Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Всем спасибо за поздравления и удачи !

    Originally posted by Nataly16 View Post
    Marvict, по свежим следам вопрос, если можно?! Мы собрали пакет для nvc, сверху всех бумаг нужно приложить case number barcode cover sheet, а на всех посылаемых документах написать KEV сверху разборчиво. На каждой странице нужно писать ( если док-т состоит из нескольких страниц) или только на первой?
    на первой странице вполне достаточно.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Marvict View Post
      Всем спасибо за поздравления и удачи !
      на первой странице вполне достаточно.
      главное чтоб у них чтото из набора не выпало))))

      написать номер кейса в уголке каждого документа карандашиком врядли будет нарушением...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Сегодня говорил с Рамзес по скайпу!!!!)))
        Короче нормуль все у него)
        Потихоньку притерается)) купил машину, ауди а6, ходит на курсы инглиш, дети в школе
        Жизнь идет) уже нет тех нервных эмоций: та все пошло на!))))
        Жена варит борщи))холодец) так что все что нужно ) работу вроде нашел!
        Рад за него) первые месяцы он был как туча)
        Сегодня отдал нахрен назад ауди а6! Думали меня розвести ,но хрена им! Бабки вернули без проблем там движку пипец!! Плюнул на всё и взял TOYOTA 4RUNNER ! Супер !! Танк!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess
          Сегодня отдал нахрен назад ауди а6! Думали меня розвести ,но хрена им! Бабки вернули без проблем там движку пипец!! Плюнул на всё и взял TOYOTA 4RUNNER ! Супер !! Танк!
          те шо, в америке нравится начинает???))))) паспорт не требовали при возврате?))) письменное требование на возврат и справку из жека???))))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            народ у меня еще такой вопрос
            у нас ребята будут проходить интервью в следующем месяце по выигранной лоттерее
            мы идем спонсорами
            как я понимаю от нас им надо форму Аффидавита и транскрипцию такс ,правельно?
            это надо им переслать или как это делается,кто то знает?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by tosha12 View Post
              народ у меня еще такой вопрос
              у нас ребята будут проходить интервью в следующем месяце по выигранной лоттерее
              мы идем спонсорами
              как я понимаю от нас им надо форму Аффидавита и транскрипцию такс ,правельно?
              это надо им переслать или как это делается,кто то знает?
              Вообще-то им не обязательно иметь аффидавит. Можно попробовать написать письмо в свободной форме от вас, что вы будете их поддерживать, предоставите на первое время жилье и т.п.
              Но если хотите, аффидавит тоже можно, конечно. В таком случае аффидавит нужно им переслать - его нужно предоставлять только лично (не по почте, не скан и т.д.).

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                те шо, в америке нравится начинает???))))) паспорт не требовали при возврате?))) письменное требование на возврат и справку из жека???))))
                Умно!! И прописку посмотрели!!!!!!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Умно!! И прописку посмотрели!!!!!!!!
                  а ты смотрю быстро отвык от родных реалий??? а то я тут миксер в магазин возвращал, отправили в сервисный центр за заключением, потом ксерокопию паспорта, кода, написать заяву, подписать ее у директора магазина, потом посидеть подождать... пол дня убил... вот так умнее?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    невский, короче было скучно и я заполнил дс-260 заранее... там среди прочего есть вопрос о работе, пришлось дату по на последнем месте ставить сегодня...

                    9.jpg

                    честно скажу, анкета более идиотичная, чем дс-230... уж слишком дотошная да и ряд вопросов непонятно зачем задавать...

                    если комуто интересно, анкету можно прерывать заполнение, то есть на любом шаге сохранить, выйти и потом вернутся и продолжить, есть ли у анкеты ТТЛ (время жизни ожидания) не знаю, но не думаю что сильно ограничено, хотя по прежнему сделал дело гуляй смело...

                    на всякий случай если кому понадобится, будьте готовы отвечать на вопросы с датами и адресами, я хоть убей не помню адрес школы и универа, равно как и даты начал и окончания учебы с точностью до числа, тоже самое по отношению к датам и колличеству времени последних 5ти визитов в сша, так что если у вас есть таковые то перед заполнением сначала приготовьте инфо и заполнять легко... если бы не колупался с датами по визитам то заполнение заняло бы минут 10-15.... потратил пол часа сверяясь с паспортом и календарем... при этом не уверен что правильно указал количество дней пребывания и даты проживания по предыдущим адресам с момента моего 16ти летия... я попросту не помню все что было больше 20 лет назад... какой там был почтовый индекс итп...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Фух, а я инвойсы получил на 230$
                      Так это, ВЫ мне скажи, то что есть не точность в именах ну к примеру в паспорте VICTORIA а у них VIСTORIYA
                      Я сейчас оплачу инвойсы, траблов не будет что имена помелочи другие, хотя АОС они довно получили там имена тоже как в паспорте написаны!!?!?!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Фух, а я инвойсы получил на 230$
                        Так это, ВЫ мне скажи, то что есть не точность в именах ну к примеру в паспорте VICTORIA а у них VIСTORIYA
                        Я сейчас оплачу инвойсы, траблов не будет что имена помелочи другие, хотя АОС они довно получили там имена тоже как в паспорте написаны!!?!?!
                        Ну наконец-то пришли!
                        Да, с именами такие же вопросы у меня. Везде прохожу как Maria, а по новому паспорту Mariia и в фамилии у нас изменилась буква x на ks. Я хотела в форме 260 эти изменения внести. Думаете, надо им раньше об этом сообщить?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Фух, а я инвойсы получил на 230$
                          Так это, ВЫ мне скажи, то что есть не точность в именах ну к примеру в паспорте VICTORIA а у них VIСTORIYA
                          Я сейчас оплачу инвойсы, траблов не будет что имена помелочи другие, хотя АОС они довно получили там имена тоже как в паспорте написаны!!?!?!
                          Originally posted by Marusha View Post
                          Ну наконец-то пришли!
                          Да, с именами такие же вопросы у меня. Везде прохожу как Maria, а по новому паспорту Mariia и в фамилии у нас изменилась буква x на ks. Я хотела в форме 260 эти изменения внести. Думаете, надо им раньше об этом сообщить?
                          Не переживайте, на этом этапе это не так важно.
                          Главное, чтобы в 260 форме все правильно было. И даже после этого еще будет время - перед собеседованием, потом в посольстве - проверить и уточнить.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Marusha View Post
                            Ну наконец-то пришли!
                            Да, с именами такие же вопросы у меня. Везде прохожу как Maria, а по новому паспорту Mariia и в фамилии у нас изменилась буква x на ks. Я хотела в форме 260 эти изменения внести. Думаете, надо им раньше об этом сообщить?
                            Ну в анкете полюбасу нужно все писать как в паспорте)))
                            Ну у них как всегда будут косяки)) помню, Рмзес прислали визу с ошибкой в имени или фамилии я не помню) он отсылал помойму назад

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Ну в анкете полюбасу нужно все писать как в паспорте)))
                              Ну у них как всегда будут косяки)) помню, Рмзес прислали визу с ошибкой в имени или фамилии я не помню) он отсылал помойму назад
                              во первых посольство прекрасно знает о дебилизме наших транслитераций, которые скачут как угодно очередному недоумку из мвд, просто желательно чтоб имя совпадало в паспорте и визе, погранцы в отличае от посольство не в курсе о нашей чехарде...)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                кстати про имена.. какие нужны документы при смене фамилии? если у меня и у отца разные фамилии - мне надо как-то дополнительно доказывать родство?

                                Comment

                                Working...
                                X