Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by e-katy View Post
    кстати про имена.. какие нужны документы при смене фамилии? если у меня и у отца разные фамилии - мне надо как-то дополнительно доказывать родство?
    Ну у Вас в свидетельстве отец с сосвоей фамилией как сейчас? Вы сменили фамилию при браке?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Ну у Вас в свидетельстве отец с сосвоей фамилией как сейчас? Вы сменили фамилию при браке?
      отец сменил в моем свидетельстве его старая фамилия

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by e-katy
        отец сменил в моем свидетельстве его старая фамилия
        Ну если он взял фамилию жены то имхо может попросят его мерид сертификат, по идеи у них должна быть инфа.
        Вы можете только предоставить свои доки, это свидетельство о рождении а если будут вопросы о разных фамилиях, то это уже он должен предоставить доки, какая причина смены фамилии, но это моё имхо)
        высылайте все что попросят в НВЦ, а там будет видно)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by e-katy
          отец сменил в моем свидетельстве его старая фамилия
          документ который подтверждает его смену фамилии...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Та шош такое, куда апликанты все исчезли??))
            То было 3, сейчас ни одного))
            image.jpg

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              глюк
              видно чего то чинят
              попозже зайдите все будет на месте

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by tosha12 View Post
                глюк
                видно чего то чинят
                попозже зайдите все будет на месте
                Шота этот глюк совпал с приходом инвойсов))) лады, подождем)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  документ который подтверждает его смену фамилии...
                  хм... справка из загса? ее переводить - заверять надо?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by e-katy View Post
                    хм... справка из загса? ее переводить - заверять надо?
                    На сайте посольства в Москве, переводить только справку МВД и военник, заверять их не нужно, все другие доки если они на русском, переводить не нужно!!
                    вы документы уже отправляли в НВЦ? В какой стадии Ваш кейс?
                    Когда отец подавал i-130 он был уже с другой фамилией?
                    В письмах из НВЦ он как петиционер с новой фамилией?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      На сайте посольства в Москве, переводить только справку МВД и военник, заверять их не нужно, все другие доки если они на русском, переводить не нужно!!
                      вы документы уже отправляли в НВЦ? В какой стадии Ваш кейс?
                      Когда отец подавал i-130 он был уже с другой фамилией?
                      В письмах из НВЦ он как петиционер с новой фамилией?
                      он уже давно с новой. так что подавалось всё так, как сейчас. про требования посольства я примерно знаю.. но там не видела ничего про смены ФИО. у меня пока доки получены, но мне еще ждать визу года 2-3. так что вроде и не тороплюсь, а с другой стороны не хочется в последний момент бегать

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by e-katy View Post
                        он уже давно с новой. так что подавалось всё так, как сейчас. про требования посольства я примерно знаю.. но там не видела ничего про смены ФИО. у меня пока доки получены, но мне еще ждать визу года 2-3. так что вроде и не тороплюсь, а с другой стороны не хочется в последний момент бегать
                        У нас вместе с приглашением на интервью пришла на электронку подробная инструкция, где был такой пункт в чек-листе:
                         8. ДОВІДКА ПРО ЗМІНУ ПРІЗВИЩА (оригінал та копія): Якщо зміна прізвища/імені не була пов’язана з одруженням, довідка про зміну прізвища/імені, яка підтверджує відповідні зміни, також повинна надаватись.

                        Переводить не нужно? ))

                        Я думаю, что отец подавал копию этой справки при подаче петиции. Но, конечно, хорошо бы быть готовой, чтобы не искать потом оригинал ))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          У нас вместе с приглашением на интервью пришла на электронку подробная инструкция, где был такой пункт в чек-листе:
                           8. ДОВІДКА ПРО ЗМІНУ ПРІЗВИЩА (оригінал та копія): Якщо зміна прізвища/імені не була пов’язана з одруженням, довідка про зміну прізвища/імені, яка підтверджує відповідні зміни, також повинна надаватись.

                          Переводить не нужно? ))

                          Я думаю, что отец подавал копию этой справки при подаче петиции. Но, конечно, хорошо бы быть готовой, чтобы не искать потом оригинал ))
                          ой переведите, если не сложно. я не знаю что именно он подавал. думаю, что какие-то справки должны быть - а то как у него приняли доки на человека с другой фамилией? читая форум мне кажется, что тут проскакивало подобное. и кому-то не дали сразу визу, попросив донести какие-то справки. кстати - если у них "срок годности"

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by e-katy View Post
                            кстати про имена.. какие нужны документы при смене фамилии? если у меня и у отца разные фамилии - мне надо как-то дополнительно доказывать родство?
                            Originally posted by e-katy View Post
                            ой переведите, если не сложно. я не знаю что именно он подавал. думаю, что какие-то справки должны быть - а то как у него приняли доки на человека с другой фамилией? читая форум мне кажется, что тут проскакивало подобное. и кому-то не дали сразу визу, попросив донести какие-то справки. кстати - если у них "срок годности"
                            У меня проскакивало, мама после развода сменила фамилию а я ношу фамилию отца. Попросили донести свидетельство мамы о разводе, в котором указана мамина фамилия после развода.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona View Post
                              У меня проскакивало, мама после развода сменила фамилию а я ношу фамилию отца. Попросили донести свидетельство мамы о разводе, в котором указана мамина фамилия после развода.
                              о! значит память у меня еще не настолько девичья это справка из загса? или что-то типа этого? а вам ее дали? а в документах из НВЦ с вас спрашивали такую справку?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by e-katy View Post
                                он уже давно с новой. так что подавалось всё так, как сейчас. про требования посольства я примерно знаю.. но там не видела ничего про смены ФИО. у меня пока доки получены, но мне еще ждать визу года 2-3. так что вроде и не тороплюсь, а с другой стороны не хочется в последний момент бегать
                                Та тады не переживайте)) мож Америка к России присоединится))) к тому времени)) вон с Крыма уже начали)) потом Аляска и тд.)
                                Тока тады не понять будет куды валить))))

                                Comment

                                Working...
                                X