Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Net Takogo
    гипотетическая вероятность что у пешехода начнут проверять личность мизерная, никто прописку и регистрацию и просто так "стой!куда идёшь?!!" не спросит.. я бы и паспорт дома оставлял бы чтобы не потерялся )) и брал бы его только в тех случаях когда нужно...вот ещё совет - заучите наизусть номер сошиал секьюрити
    а если копию паспорта сделать и с ней ходить? не пройдет?

    и зачем SSN наизусть? в каких ситуациях пригодиться может?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Sonya View Post
      а если копию паспорта сделать и с ней ходить? не пройдет?

      и зачем SSN наизусть? в каких ситуациях пригодиться может?
      а куда с копией ходить? если планируешь заранее быть где-то где будут спрашивать документы -- берешь паспорт...если просто так ходить, то можно и с копией можно и без...особо ксерокопию вашего импортного паспорта разглядывать и вникать никто не будет...

      а выученный номер пригодится всегда, везде и надолго

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Net Takogo
        а куда с копией ходить?
        Я первая спросила )))

        а выученный номер пригодится всегда, везде и надолго
        вот партизан...

        У нас, к примеру, код ИНН тоже часто нужен, так я просто копию с собой ношу (наизусть не помню, как-то даже в голову не приходило запоминать).
        Паспорт - да, копией не обойдешься, как правило. И у нас - если уж нужен, то оригинал.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Asmona
          Паспорт c визой у меня везде прокатывал, сейчас для работы требуют фото id, пока нет американских прав я сделала себе id карточку в rmv.
          Тоже только что сделали ID нам и детям без проблем , заняло минут 40!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess
            Тоже только что сделали ID нам и детям без проблем , заняло минут 40!
            вот человек...вечером спросил, к утру ответили что не надо, лайки поставил и пошел и сделал по своему ))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya View Post
              Я первая спросила )))



              вот партизан...

              У нас, к примеру, код ИНН тоже часто нужен, так я просто копию с собой ношу (наизусть не помню, как-то даже в голову не приходило запоминать).
              Паспорт - да, копией не обойдешься, как правило. И у нас - если уж нужен, то оригинал.
              Соня, ну надо же меняться, адаптироваться ... запомнишь на 4-5ый раз как достанешь подсмотреть при заполнении очередной анкеты.
              Номер( а вернее последние 4 цифры) часто еще является и секьюрити квэшион...так что надо знать наизусть ))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Net Takogo
                вот человек...вечером спросил, к утру ответили что не надо, лайки поставил и пошел и сделал по своему ))
                Не убедил, значит. ))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Net Takogo
                  Соня, ну надо же меняться, адаптироваться ... запомнишь на 4-5ый раз как достанешь подсмотреть при заполнении очередной анкеты.
                  Номер( а вернее последние 4 цифры) часто еще является и секьюрити квэшион...так что надо знать наизусть ))
                  чего, уже пора адаптироваться??

                  обещаю - выучу )) я б прям щас начала учить, только, боюсь, таки рановато...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya View Post
                    чего, уже пора адаптироваться??

                    обещаю - выучу )) я б прям щас начала учить, только, боюсь, таки рановато...
                    Да, Соня начинай учить прямо сейчас...запомни любые 9 цифры...по приезду переучишь ))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Net Takogo
                      вот человек...вечером спросил, к утру ответили что не надо, лайки поставил и пошел и сделал по своему ))
                      Не согласен я прочёл! Но при устройстве на работу требуют ID!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Net Takogo
                        вот человек...вечером спросил, к утру ответили что не надо, лайки поставил и пошел и сделал по своему ))
                        НЕ согласен! Я прочёл . И сделал ID, так как на работу устраиваясь спрашивают ID !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          Да, Соня начинай учить прямо сейчас...запомни любые 9 цифры...по приезду переучишь ))
                          не, любые неинтересно - диктуй свои,
                          хоть польза какая-то... вдруг забудешь - позвонишь, я напомню ))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess
                            Не согласен я прочёл! Но при устройстве на работу требуют ID!!!
                            Originally posted by ramzess View Post
                            НЕ согласен! Я прочёл . И сделал ID, так как на работу устраиваясь спрашивают ID !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                            ну так бы сразу и сказал )) мы же думали тебе просто так...по улицам шляться

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Не, японский еще куды не шло, но арабский ваще, еще и задом наперед писать)))
                              Та шо за фигня, посты не видно!!!!!'
                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              ну так бы сразу и сказал )) мы же думали тебе просто так...по улицам шляться
                              А что это у ВАС шляться! А Вы Шляетесь ? и за, всех не расписывайтесь а то(мы) ! Мы это кто Вы? Во множительном числе????Так у ВАС раздвоение!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Net Takogo
                                гипотетическая вероятность что у пешехода начнут проверять личность мизерная, никто прописку и регистрацию и просто так "стой!куда идёшь?!!" не спросит.. я бы и паспорт дома оставлял бы чтобы не потерялся )) и брал бы его только в тех случаях когда нужно...вот ещё совет - заучите наизусть номер сошиал секьюрити
                                а в аризоне могут проверить))))

                                Comment

                                Working...
                                X