Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бензин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Бензин

    Originally posted by D-sp
    Ладно. Раз никто не хочет выходить из шкафа, придется мне.
    У меня BMW 2-й серии за $42К. Может ли рынок предложить за $21-28К четырехместное спорт-купе со всеми ведущими и всякими приблудами, вроде памяти позиции сиденья и подогрева руля?
    а разве спорт купе покупают из за подогрева руля?
    не знаю про сидения, но судя по движку на голову выше:
    2016

    Comment


    • Re: Бензин

      Originally posted by D-sp
      Ладно. Раз никто не хочет выходить из шкафа, придется мне.
      У меня BMW 2-й серии за $42К. Может ли рынок предложить за $21-28К четырехместное спорт-купе со всеми ведущими и всякими приблудами, вроде памяти позиции сиденья и подогрева руля?
      Я уже давно вышел из шкафа: у меня соната гибрид лимитед. За $23к новая. Суммарный торк большой, поэтому ускорение в спортивном режиме очень приличное. Подогрева руля нет, но есть подогрев передних и задних сидений. На Вашем бмв есть подогрев задних сидений? Все базовые прибамбахи включая примиум кожу, джипиэс, 8 спикеров, выход в интернет и телеметрию есть. Она мне регулярно шлет емейлы о своем состоянии. Вам ваше бмв шлет емейлы?

      Да, и забыл сказать: 36mpg не напрягаясь. На дальних поездках по интнрстейтам до 42mpg доходит.

      Comment


      • Re: Бензин

        Originally posted by Derevnya
        а разве спорт купе покупают из за подогрева руля?
        Это принципиально другой вопрос. У нас, например, бывает зима.

        Originally posted by Derevnya
        не знаю про сидения, но судя по движку на голову выше:
        2016
        Этот отваливается сразу из-за задних ведущих (зима), дизайна передка, который мне не нравится категорически, и стартовой цены в $27К против $32К у BMW.
        А вот эта мощность движка мне как раз не нужна, - я свои тикеты и с 4-цилиндровым турбо соберу...

        Comment


        • Re: Бензин

          Originally posted by D-sp
          Это принципиально другой вопрос. У нас, например, бывает зима.


          Этот отваливается сразу из-за задних ведущих (зима), дизайна передка, который мне не нравится категорически, и стартовой цены в $27К против $32К у BMW.
          А вот эта мощность движка мне как раз не нужна, - я свои тикеты и с 4-цилиндровым турбо соберу...
          а зачем мне в бэй эрии эти подогревы ? и обе ведущие оси ?
          И прав Баба Яга, что это за лакшери кар который не шлет емеилы с телеметрией и не поздравлят с Новым Годом ?
          У вас 240л.с, это паркетный спорт кар. даже на моей максиме за $24.5к 290 лошадей.

          Comment


          • Re: Бензин

            Соревнования "У кого пиписка больше" считаем открытым.

            Comment


            • Re: Бензин

              Originally posted by Baba Yaga
              Я уже давно вышел из шкафа: у меня соната гибрид лимитед. За $23к новая.
              ОК. Я посмотрел inventory в нашей местности. MSRP соната гибрид лимитед - от $31K до $35.5К. Кто насколько выгодную сделку поймал, вопрос тоже совсем другой.
              Насчет торков, входа в поворот и прочего, - я больше трех лет проработал на выездах, рентуя машины. Попробовал примерно полсотни моделей среднего класса. По моим ощущениям, всё это с BMW сравнить нельзя.

              Comment


              • Re: Бензин

                Везет же вам всем, у вас классные тачки!
                А я на "девчачей" RAV4 езжу

                Comment


                • Re: Бензин

                  Originally posted by fisherman
                  А я на "девчачей" RAV4 езжу
                  А ты главное не комплексуй. Будут лишние денежки тоже что-то купишь. А пока что... да забей ты на чем кто ездит. Есть в жизни другие приоритеты.

                  Comment


                  • Re: Бензин

                    Originally posted by Derevnya
                    а зачем мне в бэй эрии эти подогревы ? и обе ведущие оси ?
                    Для дискусий в духе "зачем останавливаться в 5-звездочном отеле, когда в 3-звездочном тоже есть кровать, окно и телевизор" предлагаю открыть другую тему.

                    Originally posted by Derevnya
                    У вас 240л.с, это паркетный спорт кар. даже на моей максиме за $24.5к 290 лошадей.
                    Да, паркетный. Мы же о смысле покупки luxury говорим? Если б я хотел брутальный, взял бы мустанг. "А Галя ваша балувана"... То есть, нет, - я хотел сказать, Максима ваша большая и тяжелая.

                    Comment


                    • Re: Бензин

                      Originally posted by Derevnya
                      И прав Баба Яга, что это за лакшери кар который не шлет емеилы с телеметрией и не поздравлят с Новым Годом ?
                      Шлет, шлет она все, только не владельцу а в концерн, а оттуда уже пересылается в читабельном виде текущему владельцу.

                      Comment


                      • Re: Бензин

                        Originally posted by Validol
                        Соревнования "У кого пиписка больше" считаем открытым.
                        Validol, а вы точно в Штатах живете? Это в России "пиписка" - машина, а в Америке-то "пиписка" - zip code.

                        Comment


                        • Re: Бензин

                          Originally posted by Validol
                          Соревнования "У кого пиписка больше" считаем открытым.
                          Вы спросоня не вьехали, Валидол... Тут соревнование у кого пиписька меньше.

                          Comment


                          • Re: Бензин

                            Originally posted by Derevnya
                            а разве спорт купе покупают из за подогрева руля?
                            не знаю про сидения, но судя по движку на голову выше:
                            2016
                            сравнить BMW и Хёндэ. пи*да глазам!

                            Comment


                            • Re: Бензин

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Я уже давно вышел из шкафа: у меня соната гибрид лимитед.
                              Надеюсь никого не обижу, но почему бы не сказать прямо.
                              Хундай - отличная машина, я уверен на все 100%. И по фичам не уступает (а может и опережает) многих. И надежность на уровне, и цена низкая, и даже дизайн, а про гарантию даже начинать не будем. Но есть одно НО. "Но" это чисто психологического свойства. Видители ли, владельцы навороченных хундаев руководствуются тем же мотивом что и покупатели подделок ЛуиВитона или шуб из искусственного меха - денег на настоющую вешь нет, а выглядеть впечатляюще очень хочется. Проще говоря это проявление когнитивного диссонанса.

                              Comment


                              • Re: Бензин

                                Originally posted by Validol
                                Надеюсь никого не обижу, но почему бы не сказать прямо.
                                Хундай - отличная машина, я уверен на все 100%. И по фичам не уступает (а может и опережает) многих. И надежность на уровне, и цена низкая, и даже дизайн, а про гарантию даже начинать не будем. Но есть одно НО. "Но" это чисто психологического свойства. Видители ли, владельцы навороченных хундаев руководствуются тем же мотивом что и покупатели подделок ЛуиВитона или шуб из искусственного меха - денег на настоющую вешь нет, а выглядеть впечатляюще очень хочется. Проще говоря это проявление когнитивного диссонанса.
                                А вот с этим я не согласен. У моей жены Outback со всеми наворотами, и ей нравятся именно навороты. К маркам она довольно равнодушна, например, на моей машине ездить не хочет.

                                Comment

                                Working...
                                X