Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by pchelula
    Спасибо, Клеменс, за поддержку! Очень хочется конечно, но даже если продвинемся на 4 нед (максимум по прогнозу), я попадаю только в след месяц. Сейчас для меня наступает время сплошных волнений, но каких приятных елки-палки Я представляю как вы втроем нервничаете, ведь уже совсем скоро 14-ое. Клеменс, а как ты поступаешь с вещами (мебель, книги, посуда...)уже избавляешься или еще нет?
    Пчелка, я думаю, что ты на днях получишь. Тогда,2 ноября получили те, у кого ПД была 28 ноября. я это помню. По поводу мебели и пр. Мы все оставляем друзьям, я не умею продавать, не хочу ни с чем связываться. Мы хотим взять по чемодану и налегке уехать.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Клеменс молодец . А мы пока ни чего не отдаемс и квартирку пока по предержу.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by 6-111
        Я бы назвал это разночтениями ...
        Я с таким сталкивался. Мой папа называет такой тип людей " ШИЛО В ЗАДНИЦЕ " )))
        ( без обид )

        я не обижаюсь, скорее, как говорят на украине, парубок моторный, отчасти слова твоего отца справедливы, я например в военкомате позовчера исполнил оперную партию мне это надо, и кроме меня никто этого не сделает...

        но я руководствуюсь принципом: хочешь жить хорошо-живи, и делай всё чтобы хорошо жить, отчасти приемлю ещё и зековский принцип, не верь, не бойся, не проси... точнее если надо то и попрошу, наплевать на условности, жить надо.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by 6-111
          Я конечно болею и за Пчелку и за Асмону и за Клеменс и ДАЖЕ за Логоса и МарUSьку,
          но впервую очередь болею за своих F4.

          Очень мне хочется побыстрее самому перебраться в Штаты
          и чтобы Нельсон Соня и Гуля нас побыстрее догнали ...
          ( только они понимают , что такое ждать своей очереди 12 лет )

          Хотя и категория F3 всего на годик нас опережает.
          не факт что 12 лет ожидания хуже чем ф1- ждать всего семь лет, но начинать новую жизнь в 40 лет, не имея семьи детей...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            не факт что 12 лет ожидания хуже чем ф1- ждать всего семь лет, но начинать новую жизнь в 40 лет, не имея семьи детей...
            Только не говори, что ожидание F1 - настоящая причина неимения семьи и детей.

            Да и вообще - какой смысл сравнивать категории?
            У всех свои проблемы - за 12 лет ожидания дети вырастают, и, воссоединяясь с сестрами-братьями, можешь получить проблему "рассоединения" с собственными детьми.

            Маємо те, що маємо...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya
              Только не говори, что ожидание F1 - настоящая причина неимения семьи и детей.
              Да и вообще - какой смысл сравнивать категории?
              У всех свои проблемы - за 12 лет ожидания дети вырастают, и, воссоединяясь с сестрами-братьями, можешь получить проблему "рассоединения" с собственными детьми.
              Маємо те, що маємо...
              нет, чего бы я жил с женщиной 8 лет и не расписовался бы... как бы тебе не верилось но во мне ещё очень много неожидано непривычного тебе... но мне действительно не очень хочется ждать +3 года ещё, ко всему у матери инфаркты, и время большой враг лично для меня... хочешь разукрашу картинку, отец потерял работ и начал пить, сильно пить... добавить факты для взвешивания что лучше стареющие родители или взрослеющие дети?

              кроме того не заббудь одну немаловажную вещь, несмотря на сносные зарплаты нам не светит дом с овчаркой в киеве, в лучшем случае через 5 лет однакомнатная квартира на окраине города, при условии что 5 лет в отпуск мы будем ездить исключительно в соседний парк... ты же понимаешь что 75к баксов за однокомнатную квартиру в киеве, в которую по хорошему надо будет вкинуть ещё от 20к... и бла бла бла...

              и да маемо те що маемо, но я оже однажды говрил пользователю егорию который ныл мол год жену не видел... возьми билет и посмотри на жену... а сказать что всем сложно, ты конечно прости но имею право... ибо маемо тэ що маемо... рассоединясь кстати с детьми ты же не оставляешь им проблему где снять хату... вот такую маленькую бытовую мелочь... кроме того насколько я помню твоя старшая и не горит желанием ехать... а я хочу уехать.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                рамзес кстати, тебе может пригодится

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  добавить факты для взвешивания что лучше стареющие родители или взрослеющие дети?
                  Я сказала ровно то, что сказала. И, уж прости, "мериться проблемами" дети-родители, как уже сказала, не буду.

                  П.С. В конце марта буду в Киеве. Если все сложится как запланировано, можем обсудить за чашкой чая )) Авось не поругаемся ))
                  Кстати, может, еще кто-то в Киеве будет?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya View Post
                    Я сказала ровно то, что сказала. И, уж прости, "мериться проблемами" дети-родители, как уже сказала, не буду.
                    и я сказал ровно тоже что сказал, я изначально никому ничего не предлогал мерять, не надо мне делать замечания, если ктото имеет права сказать чтото, значит я имею такое же право сказать про свои обстоятельства.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      надпись Post Decision Activity дратуе...

                      интересно у кого что светится прои проверке кейса по сайту усцис...

                      View case status online using your receipt number, which can be found on notices that you may have received from USCIS. Also, sign up for Case Status Online to: . Receive automatic case status updates by email or text message, . View your case history and upcoming case activities, . Check the status of multiple cases and inquiries that you may have submitted to USCIS

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        я изначально никому ничего не предлагал мерять
                        Ну вот и славно )) Значит, померещилось )

                        Вернемся к теме?
                        Завтра начинается март. Какие у кого прогнозы на очередной бюллетень?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          Я сказала ровно то, что сказала. И, уж прости, "мериться проблемами" дети-родители, как уже сказала, не буду.

                          П.С. В конце марта буду в Киеве. Если все сложится как запланировано, можем обсудить за чашкой чая )) Авось не поругаемся ))
                          Кстати, может, еще кто-то в Киеве будет?
                          чьерт! и сказать то мне по теме нечего, но я бы и молча поучаствовала за чаем) - мечта!)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Upcoming month's visa bulletin: April 2013 (Coming Soon)

                            19247555_s_1_marta.jpg

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Sonya View Post
                              В конце марта буду в Киеве.
                              Кстати, может, еще кто-то в Киеве будет?
                              Сонь, ну почему не в начале мая?...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya View Post
                                Ну вот и славно )) Значит, померещилось )

                                Вернемся к теме?
                                Завтра начинается март. Какие у кого прогнозы на очередной бюллетень?
                                Какие прогнозы? Сидиш уже весь поседевший от этих прогнозов и нервно плюеш в ноут.

                                Comment

                                Working...
                                X