Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by slavor View Post
    симпатии людей в Крыму почему-то на стороне России, а не бандерлогов-бандеровцев. Так что этот ход считаю оправданным) Тем более что легитимный президент находится в России и дал на это согласие

    PS это я к посту Логоса , если кто не понял)
    а мои симпатии на стороне сша, к примеру, и я даже хочу туда иммигрировать, но я не вывешиваю флаг сша над государственными учреждениями. а наоборот, считаю себя украинкой, гражданином украины пока, хотя родилась в грузии, но всю жизнь прожила в одессе, говорю и думаю на русском, фамилия у меня русская на -ова заканчивается, предки мои из кубанских казаков, там много их могил и живут родственники в краснодаре. а путина считаю фашистом после вчерашнего дня, но это не имеет отношения к дружескому русскому народу, к белорусскому, впрочем , тоже.
    извините за оффтоп, но не могу молчать. а всех ожидающих с весной и приближением нового виза бюллетеня.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by vivian View Post
      а мои симпатии на стороне сша, к примеру, и я даже хочу туда иммигрировать, но я не вывешиваю флаг сша над государственными учреждениями. а наоборот, считаю себя украинкой, гражданином украины пока, хотя родилась в грузии, но всю жизнь прожила в одессе, говорю и думаю на русском, фамилия у меня русская на -ова заканчивается, предки мои из кубанских казаков, там много их могил и живут родственники в краснодаре. а путина считаю фашистом после вчерашнего дня, но это не имеет отношения к дружескому русскому народу, к белорусскому, впрочем , тоже.
      извините за оффтоп, но не могу молчать. а всех ожидающих с весной и приближением нового виза бюллетеня.
      ну так никто не призывает вывешивать флаги. просто если начинать беспорядки и волнения радикалов под флагами откровенно фашистскими - будь готов что противоположная сторона тоже выставит свои флаги и окажет отпор

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by slavor View Post
        президент легитимен пока не была соблюдена процедура, лишающая его легитимности. и точка. других вариантов нет.

        если миллионы людей вышли протестовать в один ряд с радикалами-фашистами под знамена Бандеры и т.п. говна - то они тоже фашисты, как бы они сами себя не называли.

        и пожалуйста не надо про миллионы. вернее будет десятки тысяч

        и еще - а вот это кто - не украинцы разве???

        Colonel Cassad - Итоги Марша Освобождения
        неа, президент легитимен когда он дает распоряжения через свою канцелярию а не через новости, да че спорить, набери в гугле "фото дома януковича" и подумай может ли казнокрад в таких размерах быть легитимным??? кроме того, парламент тоже легитимен и учитывая что в отличае президента они на рабочих местах то их решение законно...

        марш... знаешь, ты читаешь российских блогеров, а я живу в киеве, но ты конечно можешь выбирать кому тебе верить, им в россии или мне в киеве... ты просто не представляешь сколько провокаторов навезли из россии...

        и те кто стояли на площадях все или не все... но все начилось с избиения студентов в центре города, власть которая применяет силу... против своего народа -нелегетимна.

        а рассказывать что провокаторов нападения на миллиционеров не искали, и один из тех кто первого декабря был подполковником беркута нет смысла...

        но подскажи мне легитимно ли это когда задерженого выводят на мороз раздевают догола и фотографируются на этом фоне, или когда снайпер стреляет не в тех у кого есть оружие, а в тех кто вооружен палками, и стреляет не с целью нейтрализовать, а в голову, сонную артерию, и сердце, или когда стреляет в красный крест медикам... это наверно ллегитмно и адекватно со стороны властей?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by slavor View Post
          ну так никто не призывает вывешивать флаги. просто если начинать беспорядки и волнения радикалов под флагами откровенно фашистскими - будь готов что противоположная сторона тоже выставит свои флаги и окажет отпор
          под какими фашисткими флагами???

          а вывешивать флаги другого государства можно???

          а может в одессе легитимно вешать вот такое??? а то рейхсканцелярия уже вывешивала как то лет 60 назад....

          и пожалуйтса не городи чушь, я наполовину русский на половину еврей, живу в украине не в крыму и не на востоке, и никто никогда даже во львове или ивано-франковске не мешал мне говорить по русски, а антисемитские лозунги я чаще слышу от пророссийских движений, но опять же таки, ты можешь выбирать кому верить, россии где прокурор вынес аргумент "разве человек с фамилией фарбер может быть честным?" и суд осудил, или мне живущему в киеве...

          а так добро пожаловать в одессу, мало того что вчерашнее решение российского совета федераций напомнила аншлюз австрии, так они даже на бытовом уровне копируют фолькс-дойче

          111.jpg

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            неа, президент легитимен когда он дает распоряжения через свою канцелярию а не через новости, да че спорить, набери в гугле "фото дома януковича" и подумай может ли казнокрад в таких размерах быть легитимным??? кроме того, парламент тоже легитимен и учитывая что в отличае президента они на рабочих местах то их решение законно...

            марш... знаешь, ты читаешь российских блогеров, а я живу в киеве, но ты конечно можешь выбирать кому тебе верить, им в россии или мне в киеве... ты просто не представляешь сколько провокаторов навезли из россии...

            и те кто стояли на площадях все или не все... но все начилось с избиения студентов в центре города, власть которая применяет силу... против своего народа -нелегетимна.

            а рассказывать что провокаторов нападения на миллиционеров не искали, и один из тех кто первого декабря был подполковником беркута нет смысла...

            но подскажи мне легитимно ли это когда задерженого выводят на мороз раздевают догола и фотографируются на этом фоне, или когда снайпер стреляет не в тех у кого есть оружие, а в тех кто вооружен палками, и стреляет не с целью нейтрализовать, а в голову, сонную артерию, и сердце, или когда стреляет в красный крест медикам... это наверно ллегитмно и адекватно со стороны властей?
            вот этого набора классических мифов от тебя честно говоря не ожидал!

            насчет стрельбы - если ты участвуешь в массовых беспорядках - не подчиняешься требованиям полиции - будь готов что незаконный митинг/собрание будут разгонять силой. Тебя будут бить палками и поливать водой, стрелять резиновыми пулями. Это прописано в законах.

            голый на морозе - уже давно разобранная ситуация))) погугли...

            на сегодняшний день - президент легитимен. а вот вся эта кодла в ВР - нет. и тут другого варианта нет.

            что до домика Януковича - совершенно не впечатлен -ужасающей роскоши не увидел - погугли особняки которые продаются в Москве/Ньй-Йорке - вся роскошь там))

            ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - если ты даже с самыми лучшими намерениями выходишь на улицу и участвуешь в массовых беспорядках рядом с фашистами- ты становишься фашистом, не важно кто ты - медик или повар! действовать надо законными методами иначе ты экстремист...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              под какими фашисткими флагами???

              а вывешивать флаги другого государства можно???

              а может в одессе легитимно вешать вот такое??? а то рейхсканцелярия уже вывешивала как то лет 60 назад....

              и пожалуйтса не городи чушь, я наполовину русский на половину еврей, живу в украине не в крыму и не на востоке, и никто никогда даже во львове или ивано-франковске не мешал мне говорить по русски, а антисемитские лозунги я чаще слышу от пророссийских движений, но опять же таки, ты можешь выбирать кому верить, россии где прокурор вынес аргумент "разве человек с фамилией фарбер может быть честным?" и суд осудил, или мне живущему в киеве...

              а так добро пожаловать в одессу, мало того что вчерашнее решение российского совета федераций напомнила аншлюз австрии, так они даже на бытовом уровне копируют фолькс-дойче

              [ATTACH=CONFIG]26622[/ATTACH]
              хочешь я тебе в ответ свастик и "москалей на ножи" насую??? и их количество будет поболее

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                под какими фашисткими флагами???

                и пожалуйтса не городи чушь, я наполовину русский на половину еврей, живу в украине не в крыму и не на востоке, и никто никогда даже во львове или ивано-франковске не мешал мне говорить по русски, а антисемитские лозунги я чаще слышу от пророссийских движений, но опять же таки, ты можешь выбирать кому верить, россии где прокурор вынес аргумент "разве человек с фамилией фарбер может быть честным?" и суд осудил, или мне живущему в киеве...[ATTACH=CONFIG]26622[/ATTACH]
                флаги Бандерштадта тебя устраивают? или портрет Бандеры?

                и пожалуйста когда приводишь аргументы - приводи их вежливо. твою точку зрения чушью я не называл

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  чувствуется, что промывка мозгов через кремлевские каналы идет очень успешно. я не симпатизирую бандеровцам, упа и личности самого бандеры, но как историк могу сказать, что не все так просто в этом вопросе, а вот и почему вы так однобоко на все смотрите, разобраться в этом сложном вопросе сами не пробовали? вот вам хотя бы ссылка из википедии для начала Деятельность ОУН и УПА в Белорусии — Википедия

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by slavor View Post
                    хочешь я тебе в ответ свастик и "москалей на ножи" насую??? и их количество будет поболее
                    ну так удивись, россияне говорят:

                    Генконсул России опроверг заявление о жертвах в Крыму - В Мире - MIGnews.com.ua

                    Генконсул России опроверг заявление о жертвах в Крыму
                    MIGnews.com.ua
                    Генеральный консул России в Крыму Вячеслав Светличный не подтверждает информацию спикера Совфеда РФ Валентины Матвиенко о жертвах среди россиян в Крыму, на основании чего было принято решение о введении войск в Украину.

                    а тем временем сдавайся в плен... и что оправдать военную агрессию тебе столько лапши науши навешают... но ты верь, главное сильно верь, тебе вера лапшеносца в америке поможет...



                    а как насчет того что россия нарушила устав ООН, нарушила меморандум о защите украины, и даже отказалась обсуждать это с сша и британией которые тоже обязаны его выполнять?

                    и кстати нацисткое правительство украины назначило на пост губернатора днепропетровска еврея... бандеровцы не ведают что творят... но для полноты картины почитай комменты на странице украинского выбора (есть такая украинская организация пророссийского толка, пренадлежит куму путина), сложно же тебе будет в америке раз ты веришь таким махровым ксенофоба...

                    а как тебе такое??? ты же поборник легитимности?

                    Обращение Украинской ассоциации международного права относительно последних событий в Украине - В Украине - MIGnews.com.ua

                    Обращение Украинской ассоциации международного права к гражданам Украины и России, братским народам соседних государств, с которыми нас объединяют семейные и исторические связи, а также ко всему международному сообществу1 марта 2014 года в 17.21 по киевскому времени Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации единогласно поддержал обращение Президента В.В. Путина о введении "ограниченного военного контингента" вооруженных сил России на территорию Украины.Это решение было принято в нарушение Устава ООН, Декларации о принципах международного права 1970 года, Хельсинского заключительного акта СБСЕ 1975 года, Договора о дружбе и сотрудничестве между Российской Федерацией и Украиной 1997 года, а также целого ряда других международных договоров. В то же самое время демонстративный отказ Российской Федерации от предварительных консультаций с Украиной и государствами-гарантами ее территориальной целостности (Великобританией, США, Францией и Китаем) являются показательным пренебрежением своими международно-правовыми обязательствами, закрепленными в Будапештском меморандуме 1994 года.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by slavor View Post
                      флаги Бандерштадта тебя устраивают? или портрет Бандеры?

                      и пожалуйста когда приводишь аргументы - приводи их вежливо. твою точку зрения чушью я не называл
                      чушь потому что я тебе сказал, у тебя есть выбор верить мне в украине или верить российским сми, а они несут чушь... я тебя не виню, ты просто бездумно на веру принимаешь то что есть чушь, и это не попытка оскорбить тебя, а высказывание моей позиции относительно неправдивой и обработаной информации которую тебе взалили в область твоей просто неосведомленности о правде и спомощью которой манипулируется теперь твое мнение...

                      почитай украинские источники, и тогда можно будет говорить после того как ты получишь информацию с обеих сторон... а пока ты знаешь все только однобоко, и прости то что тебе сообщили есть чушь.

                      что касается бандеры... знаешь ли, российские казаки тоже носят георгевские ленточки но ты чтоли тоже почитай

                      Георгиевская ленточка - знак солдат РОА Власова?

                      а то как бы символы корпуса вермахта тебе не жмут...а то вот их первыми носили вот такие вот казаки



                      майор Александр Альбов, начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР

                      и почему то по телевизору тебе об этом не сказали наверно...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by vivian View Post
                        чувствуется, что промывка мозгов через кремлевские каналы идет очень успешно. я не симпатизирую бандеровцам, упа и личности самого бандеры, но как историк могу сказать, что не все так просто в этом вопросе, а вот и почему вы так однобоко на все смотрите, разобраться в этом сложном вопросе сами не пробовали? вот вам хотя бы ссылка из википедии для начала Деятельность ОУН и УПА в Белорусии — Википедия
                        отличная у вас позиция - все что не укладывается в вашу точку зрения объявлять промытостью мозгов. и потом говорить об однобокости)))

                        по ссылке - к чему вы мне ее привели? деятельность ОУН-УПА я категорически не одобряю - это вы видите из моих постов выше. И да - они действовали частично и в Беларуси. И да - мой дед их еще с 45 по 50 вылавливал в лесах и их потом цивилизованно судили.

                        что сказать то хотели?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          чушь потому что я тебе сказал, у тебя есть выбор верить мне в украине или верить российским сми, а они несут чушь... я тебя не виню, ты просто бездумно на веру принимаешь то что есть чушь, и это не попытка оскорбить тебя, а высказывание моей позиции относительно неправдивой и обработаной информации которую тебе взалили в область твоей просто неосведомленности о правде и спомощью которой манипулируется теперь твое мнение...
                          я уже ответил комментатору выше) прочитай пожалуйста. еще раз прошу не разбрасываться этим словом иначе дискуссии не будет точно. а фраза "верь мне в украине, а не российским сми, которые несут чушь" автоматом должна придать святости и объективности твоему мнению и дать +500 к карме? самому то не смешно?)))


                          Originally posted by Logos View Post
                          почитай украинские источники, и тогда можно будет говорить после того как ты получишь информацию с обеих сторон... а пока ты знаешь все только однобоко, и прости то что тебе сообщили есть чушь.
                          читал. украинские, причем конкретных аналитиков намного выше уровнем тебя, ты уж извини) получил с обеих сторон. обдумал. и все равно не называю чужое мнение чушью)

                          вот просто интересно откуда у тебя такое мнение в своей непогрешимости?) с такой логикой ты просто не имеешь права высказывать свое мнение о любых событиях в Беларуси и принимать на веру мое единственное мнение - ты же тут не живешь)))

                          что касается бандеры... знаешь ли, российские казаки тоже носят георгевские ленточки но ты чтоли тоже почитай[/QUOTE]

                          отличная аналогия! предатели есть у всех народов. скажу больше - бойцы армии власова ходили в бой под современным российским триколором))) но лента, как и триколор были задолго до них уж открою тебе секрет. так что аналогия не в тему

                          так как насчет легитимности законов, выпущенных массово после 27 февраля? как насчет осуждения массового в СМИ Германии, Британии и США? они тоже не в курсе твоего единого верного мнения?)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Вы меня извините, я Вас отвлеку пока !
                            Кто мне скажет, афедавит как отправить правильно?
                            Отец уже все сделал в понедельник заверит у нотариуса хотел выслать мне в Рашу
                            Но я думаю что пусть отсылает на прямую в НВЦ, но там что нужно как то им пометить? Написать номер кейса или что?
                            какой они там штрих код хотят?
                            You must include a copy of your bar-code sheet each time you mail documents to the NVC.
                            Это какой

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              есть такая штука Cover sheet (должны были прислать по почте )
                              она к любому письму или пакету документов приклепляется первой.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Marvict View Post
                                есть такая штука Cover sheet (должны были прислать по почте )
                                она к любому письму или пакету документов приклепляется первой.
                                Нашел я её, после оплаты 88$ за АОС там есть кнопки распечатать или отправить титульный лист)
                                От НВЦ он не приходил)
                                image.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X