Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Alexa222
    если вы сами бумаги заполняли то указывали адрес, ваш адрес на него и придет приглашение, но если там только адрес юриста то тогда ему, но вы можете поменять адрес на свой там можно он лайн. приглашения долго ждать, больше чем пару месяцев, там все делается супер долго но можно им звонить спрашивать.
    я-то заполняла все адреса - и мой и штатский. а вот какой в итоге ушел в НВС - я не знаю. просто вроде тут читала, что приглашение приходит на все адреса.

    по ссылке сейчас идет "в НВС". когда будет приглашение - эта запись ведь измениться?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by e-katy
      это было средство для принятия (или чистки?) ванн. ес-но внутрь нельзя, о чем написано. но кого ж это останавливало. вопрос в тотальном обнищании народа. не могут себе люди позволить водку за 200 рэ (про вино вообще молчу), проще какое-то г... залить за 20-30 40 рэ, но зато 70 градусов. такая печаль.
      показывали по зомбоящику тех, кто хоронит - нет у них печали. облегчение только. а почему шумиха - тоже не понятно. в России такое случается регулярно. и с гораздо большим кол-вом жертв. видимо захотелось принять какой новый закон по ограничениям для производителей/продавцов парфюма - косметики и пр. очень хочется и тут впихнуть свои налоги-аксцизы в сотни процентов

      простите за офф. по теме вопрос - а можно где-то в инете посмотреть как продвигаются дела? а то вроде все отослали, уже и пара месяцев прошло, а тишина. но у меня какой-то юрист "простихоспидя". то он болеет, то отдыхает, то по две недели не отвечает ни на телефон, ни на мыло. чтоб я так работала! и теперь боюсь, что приглашение на собеседование придет только ему, и я пролечу
      алекса просто никогда не жила в рабочих районах российских городов, я знал что одеколон например пьют но как то в живую это увидел в первые в питере в 86, меня еще больше поразило, что люди различают сорта что вкуснее , а что нет...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Марина NETESA
        Я не собираюсь мыть посуду))) Я фотограф детский))) Мне достаточно кривляться, чтоб мой клиент начал "работать". На родине у меня не плохо с работой, поэтому ниже уже не пойду) Среда - у сестры муж - американец-анастезиолог и постоянно ему отправляют студентов, просто через каждый месяц. Мы будем жить с ними, т.к. дом оч большой))) Поэтому среда и работа у меня есть, может показаться самоуверенно. Но есть клиенты уехавшие в сша, живущие достаточно хорошо - меня очень ждут там... Уже начала учиться. Поэтому мое сообщение не актуально на сегодня. Стали смотреть дискавери на английском - все у нас получится!
        о как, попробовали переубедить себя и все вдруг оказалось не так страшно?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by e-katy
          я-то заполняла все адреса - и мой и штатский. а вот какой в итоге ушел в НВС - я не знаю. просто вроде тут читала, что приглашение приходит на все адреса.

          по ссылке сейчас идет "в НВС". когда будет приглашение - эта запись ведь измениться?
          на адрес электронной почты приходит... основной адресат ваш меил агент, копитя на петинционера и бенифициара

          Untitled5.jpg

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Baba Yaga
            Я представил себя на месте мужа-анестезиолога. Женился он на иностранке и через какое-то время к нему переехал целый кагал, потому что дом очень большой... Причем с амбициями и на неопределенное время. Наверняка он очень рад и очень ждет...
            спасибо! подняли настроение))) мы ж не навсегда с ними жить - первое время, пока не освоимся, может не по далеку снимем жилье) в бэйсменте мы сильно не будем думаю мешать

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              о как, попробовали переубедить себя и все вдруг оказалось не так страшно?
              ага)))) самой шмешно))) нужно быть оптиместичней и все пройдет)))

              Comment


              • Update: на днях айпад купил. Space grey, 128 GB , Wi Fi only

                Comment


                • Originally posted by Dart Vader View Post
                  Update: на днях айпад купил. Space grey, 128 GB , Wi Fi only
                  Ну, теперь я спокоен!

                  Comment


                  • Originally posted by Dart Vader View Post
                    Update: на днях айпад купил. Space grey, 128 GB , Wi Fi only
                    ты б лучше рассказал, как учеба, как житие итд

                    Comment


                    • Originally posted by Logos View Post

                      ты б лучше рассказал, как учеба, как житие итд

                       

                      Comment


                      • Кстати, Вейдера звали Darth, a не Dart...

                        Comment


                        • Originally posted by Baba Yaga View Post
                          Кстати, Вейдера звали Darth, a не Dart...
                          и совсем некстати...кстати

                          Comment


                          • так вопрос к уважаемому кагалу, теперь вместо привычной мне F1, разбираюсь с категорией F2A, среди прочих документов у мене просють

                            Proof of Domicile

                            логичней предположить что это мост рисент i-94, однако волшебный сайт сибипи ничего не находит ни по моему номеру паспорта, ни по моей гринкард, счетов на меня в текущий момент нет, ваапще никаких, все общение с банками пейперлесс, могу распечать пей стаб, он у меня бивикли


                            у кого какой личный опыт с этим "документом"?

                            Comment

                            Working...
                            X