Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Morozov P. View Post
    Ребята! У меня до Нового Года еще 8,5 часов. Желаю всем, всем удачи в будущем году, здоровья и чтобы беда стороной обходила ваш дом! Предлагаю за это выпить. Кто "за", "против", "воздержался"?
    Надеюсь, что принято единогласно, поехали!
    Принято было!
    С Новым Годом всех!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      лёг в 5:15 утра и встал в 9:35,вернее дети разбудили.Сейчас кормлю их и улыбаюсь...
      Вобщем встреча Нового Года удалась!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Morozov P. View Post
        Ребята! У меня до Нового Года еще 8,5 часов. Желаю всем, всем удачи в будущем году, здоровья и чтобы беда стороной обходила ваш дом! Предлагаю за это выпить. Кто "за", "против", "воздержался"?
        Надеюсь, что принято единогласно, поехали!
        Я ваще параноик совка!Поздравился я аж в 12:00 по московскому времени сразу как их президент обратился к нашему народу.Он так и сказал-Народ России...

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Ау-у, люди! Есть кто живой, кроме дяди Бори?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Ау-у, люди! Есть кто живой, кроме дяди Бори?
            Относительно живой...................

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Ау-у, люди! Есть кто живой, кроме дяди Бори?
              Да вроде оживаем помаленьку Я вырубился в 2 часа ночи, в 8 утра малая меня разбудила. До сих пор хожу как зомби.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Thank YOU soo mach ULITKA!Благодарю за помощь Улитка
                Борис Палыч-zinvor(road warrior)

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Мой малой вчера залез куда то со своими трансформер играми,а меня выбило отовсюду.На других двух форумах я забиваю только ник нейм и сразу вхожу,потому как ник нейм единственный.Я его зарегистрировал на одном сайте.А на Улитке пока такой лафы нету,нууу я и позабыл пароль.Я и другие то пароли не помню,но меня как бы автоматом логИнят.
                  Всё равно Спасибо РЕБЯТАМ-не дремлют!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Всех с Рождеством!
                    Христос народився!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      народ расскажите где такой стервис то присутствует , в смысле в каком штате ( я подозреваю , что в Кали ) , или врут и нет такого ?

                      _american_truck_stop_.jpg

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by IgorT View Post
                        народ расскажите где такой стервис то присутствует , в смысле в каком штате ( я подозреваю , что в Кали ) , или врут и нет такого ?
                        [ATTACH=CONFIG]17254[/ATTACH]
                        Полезно выйти, сменить обстановку, размять ткани...
                        Теперь народ вообще атрофируется

                        Хорошо еду они через трубу не подают.



                        Изначальная цель в борьбе с загрязнением окружающей среды.

                        Truck Stop Electrification Locations. View Shorepower Map

                        shorepower-connect-map.png

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by USser View Post
                          Полезно выйти, сменить обстановку, размять ткани...
                          Теперь народ вообще атрофируется

                          Хорошо еду они через трубу не подают.



                          Изначальная цель в борьбе с загрязнением окружающей среды.

                          Truck Stop Electrification Locations. View Shorepower Map

                          [ATTACH=CONFIG]17255[/ATTACH]
                          Shorepower - Network Locations Truck Stops Rest Stops
                          Или смотри здесь idleAir.com/locations ..............

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством !!!!!!!!

                            Всем играющим - выигрыша, всем выигравшим - удачи .

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck2 View Post
                              ...Два дня грузились, разгружались. Отправились обратно. Опять снег влупил. Не доезжая до дома 250км. перевал. Стоят 8 траков мы девятые, на перевале ещё три висят. Короче дорожники, по доброте душевной, засыпали перевал щебнем с фракцией сантиметров так 5-6 и слой отсыпки сантиметров 20. Ну хули, народ теперь на льду не гольмует, а просто тупо зарывается. Приехал грейдер и начал по одному траку на верх затягивать. Ну часа 4 простояли. Очередного бедолагу затаскивают, то по рации даёт отмашку, прёт следующий. До куда сможет дотягивает, далее подъезжает грейдер, на тросс и вверх. И вот таким макаром 7 траков поднялись. Поом видимо дорожникам надоело это всё, они притащили каток и всё нахрен укатали. Мы поднимались уже без грейдера.

                              Незнаю прав я или нет,но цепи НЕ надевают не из за того что опыта много,а по причине ЛЕНИ!Я сам такой же мудак.Если честно!Люблю потрындеть за семью,за высокие материи,но вот сам грешу тем что не надевая цепи от лени,плюю на тех кто меня ждёт и кто вомне нуждается.К сожаленью бывает!
                              Правильно Валера:Именно бережённого Бог бережёт!
                              Я вспомнил сюжет один из Югославии.Вобщем американского солдата подстрелили,по моему за рулём Хамера был.Когда дошло до выплаты страховки,то семье было отказано.причина такая,что Нам совкам этого НЕ ДО понять.вобщем парень был без каски,хотя убит был в грудь-при бронежилете!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor
                                Незнаю прав я или нет,но цепи НЕ надевают не из за того что опыта много,а по причине ЛЕНИ!Я сам такой же мудак.Если честно!Люблю потрындеть за семью,за высокие материи,но вот сам грешу тем что не надевая цепи от лени,плюю на тех кто меня ждёт и кто вомне нуждается.К сожаленью бывает!
                                Правильно Валера:Именно бережённого Бог бережёт!
                                Я вспомнил сюжет один из Югославии.Вобщем американского солдата подстрелили,по моему за рулём Хамера был.Когда дошло до выплаты страховки,то семье было отказано.причина такая,что Нам совкам этого НЕ ДО понять.вобщем парень был без каски,хотя убит был в грудь-при бронежилете!
                                Как говорится лучше перебздеть , чем недобздеть , всё самое хреновое бывает один раз ..... ,
                                у форумчанина одного родственник водитель трака погиб 7 января около Сызрани , 64 года человеку было , 30 лет стажа , а вот в один миг раз и нету ....

                                Comment

                                Working...
                                X