Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    ААаа!!! Нано презики захотели стать МЕГА регулировщиками! )))

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Вчера супруга "лазила"по интернету и искала девушку с паралельного класса свою тёзку.И вот что нашла:
      Все жители Москвы. Ориентировочное место жительство до дома и...
      Житель столицы: БОРИС ПАВЛОВИЧ МИРЗОЯН. День рождения: 03.10.1961. Проживает: Ботаническая д.29 корп.3
      Интересно то,что не указано о том что это гостиница"Останкино",но факт в том,что мы имели такой штамп в паспорте.Представляете,милиционер,каждый кто проверял когда либо мой тех паспорт на машину или паспорт,никогда не задавался вопросом-Какая на хрен постоянная прописка в гостинице.Вот так аж целых 14 лет и 4 часа.Нас было всего то 18 тысяч 600 человек на 1991 год,к 2000 году ваще было чистых беженцев аж около 4 х тысяч(нас в смысле)90% в США а остальные разбрелись кто куда,а ДОКУМЕНТОВ распродали под НАС аж на 47 тысяч с лишним человек якобы живущих в Москве.
      Ой что то Остапа понесло!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        Вчера супруга "лазила"по интернету и искала девушку с паралельного класса свою тёзку.И вот что нашла:
        Все жители Москвы. Ориентировочное место жительство до дома и...
        Житель столицы: БОРИС ПАВЛОВИЧ МИРЗОЯН. День рождения: 03.10.1961. Проживает: Ботаническая д.29 корп.3
        Интересно то,что не указано о том что это гостиница"Останкино",но факт в том,что мы имели такой штамп в паспорте.Представляете,милиционер,каждый кто проверял когда либо мой тех паспорт на машину или паспорт,никогда не задавался вопросом-Какая на хрен постоянная прописка в гостинице.Вот так аж целых 14 лет и 4 часа.Нас было всего то 18 тысяч 600 человек на 1991 год,к 2000 году ваще было чистых беженцев аж около 4 х тысяч(нас в смысле)90% в США а остальные разбрелись кто куда,а ДОКУМЕНТОВ распродали под НАС аж на 47 тысяч с лишним человек якобы живущих в Москве.
        Ой что то Остапа понесло!
        Борь раз ты до сих пор прописан в Москве ( кстати со мной по соседству прям ) , так наверное тебя можно и в списках голосующих найти на всех выборах )))

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by IgorT View Post
          Борь раз ты до сих пор прописан в Москве ( кстати со мной по соседству прям ) , так наверное тебя можно и в списках голосующих найти на всех выборах )))
          Для хохмы:
          Некоторым ЗДЕСЬ известно,что сын мой Павел Борисович Губернатенко до 2005 года жил таки в баку под маминой фамилией.
          Так вот НАША семья по словам мамы моего Павлуши аж 1998 ом году типа получала пособия и талоны в ЖЭК№83 Низаминского района города Баку!!!,в обмен на чтобы работница ЖЭКа молчала о том что Павел не Губернатенко а Мирзоян!при том что НОЛЬ армян с 1990 го,ну если не считать пару тройку сотен таких как мой Пашка,а семья наша, это целых 6 человек!!!
          Так что IgorT,всё возможно,если я живя в столице получал талоны и пособия,то что говорить о моём пребывании по сей день в Москве!
          Дык в самом ООН люди на беженцах миллиарды делают,оттуда и гниёт всё!Беженцы и всякие устроительства арабских вёсен-это бизнес не хуже а даже ЛЕГАЛЬНЕЕ наркоты и оружия!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            Как 79lb?Может на риферах по другому,а я вожу лук и там всегда вес steer11800-drive32700(33000)-traller34800-35000,это на 930 мешков.В калифорнии и за 100 паундов перевеса тикет могут дать,а у нас вроде 200-300 как бы проскочишь.Блин,я наверное что то НЕдопонимаю!Если овервейт,то ладно,но на 5 акслов до меня тупого не доходит.Если по всем акслам положенный вес и перевеса нет-я понял,но если перевес то он и в африке перевес.
            steer-12000,drive-34000,traller aksl до двадцати на каждый можно на моём спред аксл треллере...
            Может просто надо было раздвинуть тандем и всё.
            PS Что же ты торопыга на 29 ом эксите не проверил свой вес,на 54 ом с обоих сторон тракстопы.Понимаююююю,иногда самому лень,но можно было догадаться что в праздники не только русский полицай злой,но и амерский хуже!
            Вот. Я не знаю, будет видно или нетIMAG0469.jpgIMAG0471.jpg

            пишут,что интерстейт лимит 79000, другие дроги 80000.(на втором аттачменте п.3)

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by madog View Post
              Вот. Я не знаю, будет видно или нет[ATTACH=CONFIG]17085[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17086[/ATTACH]

              пишут,что интерстейт лимит 79000, другие дроги 80000.(на втором аттачменте п.3)
              У тебя драйв аксл сколько ваще?Потому что есть Волво с аксл вейт 38.000,а есть 40.000.
              Прочитал регулейшны. Есть регулируемый вес на оси который зависит от расстояния между акслами тандема.Я с этим сталкивался когда свеклу возил.Тикеты пачками приносили,но нас вообще НЕ наказывали.
              Вот поэтому флатбед лучше.Никаких проблем если нет перевеса на оси!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Борь, я не понял вопроса, нагрузка на тандем эксел 34 000

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by madog View Post
                  Борь, я не понял вопроса, нагрузка на тандем эксел 34 000
                  Всё правильно, просто Zinvor скорее всего спутал технические характеристики тягачей (макс. допустимая нагрузка на оси у разных моделей заявляется разная) с требованиями ДОТ, у которых это значение величина постоянная и не может превышать 34000 паундов на драйве

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Harmful-Cat View Post
                    Дорогой Алибаба, я те объясню, недавно, ну, где-то примерно с годик назад, Айфончик заявил, что цены на бензин в России, должны ровняться Нью-Йоркским, с какого хрена, я не знаю, при чём тут Нью-Йорк, но данный факт имеет место быть. Вот там и сидят, в Дупе, тоесть Думе, эти Мегарегуляторы, шоп им пусто было. Но, блеать, почему МЕГА, а не НАНО, ведь НАНО ща моднявее как-бэ (котэ номекаэ)?! Видимо, каждый маленький ху*ёк хочет казаться большим членом общества, рост Айфона Бадминтоныча в 1м 51 см даёт о себе знать, наполеончег, мать его!!! Медведев направил Путину письмо с предложением создать мегарегулятор, работа займет около двух лет - Газета.Ru | Новости политики
                    Вот и меня терзают сомнения. Они почти в открытую подводят массовое сознание к принятию сего безобразия как непременного факта, и заявления такого характера тяжело укладываются в один ряд с громкими декларациями и думками о чаяниях своих граждан, хотя это очень даже сопоставимо с общемировыми тенденциями. Одно могу сказать, нано-презо-премьеру далековато даже до простого регулятора, а вот российский друг Берлускони почти у цели, ещё малость и вместо фигуры Короля, мировой шахматный клуб получит ещё одного игрока -гроссмейстера, свободно играющего как белыми, так и чёрными. Но это уже другая история...

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Alibaba View Post
                      Всё правильно, просто Zinvor скорее всего спутал технические характеристики тягачей (макс. допустимая нагрузка на оси у разных моделей заявляется разная) с требованиями ДОТ, у которых это значение величина постоянная и не может превышать 34000 паундов на драйве
                      Дык это я к тому,что может при определённо сдвинутых осях рифера естьсетка веса на каждую ось.
                      Георгий написал что перевес имеет на все ПЯТЬ осей,и этот вес более 79 тыщщ!Это как?Я например не понимаю...Мой заявленный вес в регистрейшне 80.000 на все 48 штатов.
                      Обычно гружу так чтобы стир и драйв были далеко от полного веса и всегда имею 36-37,а иногда и 38,5 тысяч на треллере.Потому как спред аксл треллер может нести нагрузку на каждый аксл до 20 ти тысяч

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor
                        Дык это я к тому,что может при определённо сдвинутых осях рифера естьсетка веса на каждую ось.
                        Георгий написал что перевес имеет на все ПЯТЬ осей,и этот вес более 79 тыщщ!Это как?Я например не понимаю...Мой заявленный вес в регистрейшне 80.000 на все 48 штатов.
                        Обычно гружу так чтобы стир и драйв были далеко от полного веса и всегда имею 36-37,а иногда и 38,5 тысяч на треллере.Потому как спред аксл треллер может нести нагрузку на каждый аксл до 20 ти тысяч
                        Борь, на рифере, тандем эксел можно сдвинуть, а не раздвинуть вот и стараешься попасть 12-34-34, а у меня грос был 80520. Он дал мне тикет на 520 овер, а мог на 1520. Кстати, он мне сказал, что нагрузка на тандем у вас легально 35500IMAG0474.jpg

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by madog
                          Борь, на рифере, тандем эксел можно сдвинуть, а не раздвинуть вот и стараешься попасть 12-34-34, а у меня грос был 80520. Он дал мне тикет на 520 овер, а мог на 1520. Кстати, он мне сказал, что нагрузка на тандем у вас легально 35500[ATTACH=CONFIG]17097[/ATTACH]
                          Нуууу,теперь по немногу дошло...Слушай,а не проще грузиться примерно на уровне между драйв акслами-считай что стоит один поддони ты начинаешь второй ряд и так далее

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Ну так и делаешь, если объем позволяет. Здесь я сам лох. Сказали, что загрузят 43000, а пока я бумаги писал видишь, что вышло.
                            п.с. Кампания тикет мне уже оплатила.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              не к слову сказать. madog, пишется и звучит почти, как - mad dog, что со сленга означает - тяжелый взгляд

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by proletary View Post
                                не к слову сказать. madog, пишется и звучит почти, как - mad dog, что со сленга означает - тяжелый взгляд
                                А не со сленга - сумасшедший пёс,ну или бешеный..

                                Comment

                                Working...
                                X