Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

    Originally posted by Nonna View Post
    Хорошая мысль. Я вот тоже каждую минутку свободную в инете провожу, вот и подумала - а где на диспетчера можно выучиться? Или это просто опыт надо?
    Адрес простой-Высшая академия управления и бизнеса РФ.
    Гаечка,есть курсы брокеров,но в основном люди сами методом тыка начинают диспетчерство.Тем более что в основном этим начинают заниматься члены семьи тракера.

    Comment


    • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

      немного накидаю из старенькога. ээх, красота!



      Comment


      • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

        Originally posted by zinvor View Post
        Адрес простой-Высшая академия управления и бизнеса РФ.
        Гаечка,есть курсы брокеров,но в основном люди сами методом тыка начинают диспетчерство.Тем более что в основном этим начинают заниматься члены семьи тракера.
        Так я практически член вашей большой тракерской семьи!
        Прикинь, как было бы здорово. Я диспетчером выискиваю вам классные грузы, вместе зарабатываем кучу денег, едем на Богамы отдыхать большой и дружной компанией!

        Comment


        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

          Originally posted by Sashca73
          конечно не феодальное общество,но сидеть за рулём и переживать,что там сней в дороге,это вообще не работа,лучше тогда купить ей симулятор пусть гоняет на нём.
          Жена МОЖЕТ и ДОЛЖНА рулить!!!Но дома,на кухне и с детьми.А остальную грязную работу МЫ уж как нибудь без баб сделаем.Говно грести не женское дело.Но если очень хочется то наверно можно и за руль моего Феди мою Яну посадить.Чем бы жена не тешилась,лишь бы МЫ от неё не плакали!

          Comment


          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

            Originally posted by Nonna
            Так я практически член вашей большой тракерской семьи!
            Прикинь, как было бы здорово. Я диспетчером выискиваю вам классные грузы, вместе зарабатываем кучу денег, едем на Богамы отдыхать большой и дружной компанией!
            куда нибудь на Колыму!Лучше колымить на Гандурасе чем гондурасить на Колыме

            Comment


            • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

              Originally posted by proletary View Post
              немного накидаю из старенькога. ээх, красота!



              Не трави душу,фашист!Не отучивай нас вспоминать Родину с матом.Нам так легче думать,что мы живём в раю

              Comment


              • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                Вот это всё что я привёз в Канзас сити![ATTACH=CONFIG]17860[/ATTACH]А вот сборочный Крайслера в Канзас сити.Здесь я взял вот эти станки и двинул на Мичиган011.jpg015.jpg
                Attached Files

                Comment


                • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                  006.jpg007.jpg008.jpgЯ чуть не тронулся от узких зигзагообразных дорог когда привёз трубы.Знаки,деревья и все сопутствующие причиндалы видимо сбил нафиг!А выехал,не поверите.Просто свернул влево и через 2,5 миль въехал на феирфакс фривей,соединяющийся с I-635!!!

                  Comment


                  • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Жена МОЖЕТ и ДОЛЖНА рулить!!!Но дома,на кухне и с детьми.А остальную грязную работу МЫ уж как нибудь без баб сделаем.Говно грести не женское дело.Но если очень хочется то наверно можно и за руль моего Феди мою Яну посадить.Чем бы жена не тешилась,лишь бы МЫ от неё не плакали!
                    вот и я про этоже и говорю,просто это не работа,думать где да как она там,а вот дома это самый раз,вот я говорю можно ей купить симулятор и пусть катаеться.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                      ...и начать регистрацию компании под L-1.
                      А ты в курсе, что зарегив компанию на сэбэ, ты не сможешь сам рулить?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by truck2 View Post
                        А ты в курсе, что зарегив компанию на сэбэ, ты не сможешь сам рулить?

                        А если на жену?????????????????????????

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                          А если на жену?????????????????????????
                          А жена имеет работников минимум три года? И бизнес у неё давно?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck2 View Post
                            А жена имеет работников минимум три года? И бизнес у неё давно?
                            Валера, главное туда попасть, сделать хоть какие то документы (вод.права и SSN хотя бы студенческий), а дальше будет видно. Есть друзья у которых есть бизнес в России, есть бизнес у матери (хотя и не в России). Да можно найти варианты. Это не самое главное от какой конторы регистрировать компанию.

                            К стати, у меня есть к тебе вопрос. Ты человек со стажем....Мой родной брат хочет купить тягач Рено Магнум 2006 г.в. - что можешь сказать о данном автомобиле Продажа седельные тягачи подержанные Renault Premium. Думаю что не самый хороший вариант, но бюджет около 2 млн.рублей за сцепку. Ну, или подскажи на что можно обратить внимание за эти деньги. Спасибо заранее.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by kdv-rossiya55
                              Валера, главное туда попасть, сделать хоть какие то документы (вод.права и SSN хотя бы студенческий), а дальше будет видно. Есть друзья у которых есть бизнес в России, есть бизнес у матери (хотя и не в России). Да можно найти варианты. Это не самое главное от какой конторы регистрировать компанию.
                              Тут вся хохма сходится к тому, что владельцем (якобы) должен быть американец!!!! Вот тут и начинаются самые интересные моменты!!!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by kdv-rossiya55
                                Валера, главное туда попасть, сделать хоть какие то документы (вод.права и SSN хотя бы студенческий), а дальше будет видно. Есть друзья у которых есть бизнес в России, есть бизнес у матери (хотя и не в России). Да можно найти варианты. Это не самое главное от какой конторы регистрировать компанию.

                                К стати, у меня есть к тебе вопрос. Ты человек со стажем....Мой родной брат хочет купить тягач Рено Магнум 2006 г.в. - что можешь сказать о данном автомобиле Продажа седельные тягачи подержанные Renault Premium. Думаю что не самый хороший вариант, но бюджет около 2 млн.рублей за сцепку. Ну, или подскажи на что можно обратить внимание за эти деньги. Спасибо заранее.
                                Так Магнум или Премиум? Смотря какой мотор, если Вольво то ещё ничего, а если родной реновский, то говорят они очень чувствительны к нашему топливу. А вообще хрен его знает, у нас таких почти нет у нас тут все на Вольвы росс. производства свихнулись, на дороге их больше половины, но мне не нравятся. Лучьше мериканца ещё ничего не придумали. Димон, наивный ты, с малым на руках в такое бросаться, я тебя умоляю. Из всех нас могут туда спокойно рвануть Приморец да Пролетарий (не отягощённые семьёй).

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Тут вся хохма сходится к тому, что владельцем (якобы) должен быть американец!!!! Вот тут и начинаются самые интересные моменты!!!
                                Не прав ты Лёха, не обязательне американец. Если американец будет, то как он откроет филиал российской компании. Что бы перетащить народ с раши, надо именно филиал российской компании открывать, с владельцем из России.

                                Comment

                                Working...
                                X