Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров















    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров





      студенты.претрип.




      Кое кому на форуме надо такие номера выдать, только ещё пару букв добавить в конце.


      уплотнитель грунта на радиоуправлении

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров







        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck2
          Кое кому на форуме надо такие номера выдать, только ещё пару букв добавить в конце.
          Не Валерыч, mud это значит грязюка, грязевой, "катки" есть такие, муд терейн, грязевая местность!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Не Валерыч, mud это значит грязюка, грязевой, "катки" есть такие, муд терейн, грязевая местность!
            Лёха, я понял. Просто слово сразу на что то намекает, или на кого то.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck2
              Лёха, я понял. Просто слово сразу на что то намекает, или на кого то.
              Да, блин, хватит вам сраца-то, что неподелили-то? Сколько не спорили-бы всёравно каждый останется при своём мнении!!! Тут хоть тресни!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat
                Да, блин, хватит вам сраца-то, что неподелили-то? Сколько не спорили-бы всёравно каждый останется при своём мнении!!! Тут хоть тресни!
                Да ладно тебе. Всё понял, молчу.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Mack43 View Post
                  да+ стояночная но она же аварийная. а колеса все просто-может видел прерывистые следы торможения преходящие в сплошные- это оно- если трейлер пустой, то он не может быстро остановить прущий 70 на круизе трак+ время на осознание ситуации водителем(кстати увидев идущий на юз трейлер- первая реакция- дать газу и выровнять)+ воздух из телеги уходит быстрее чем из ресивера трака и вот эти прыжки на заклиненых колесах с последующим юзом и жрутсобака резину.по крайней мере так было у меня в джорджии, причина была в полном обрыве из-за ленты выстрелившего колеса, едущей рядом машины. с протиранием мне повезло больше- ситуация уже знакомая+ груженый, быстро оттормозился. хотя (для одаренного) осматривал шланги не более 200 миль назад,правда за пружины не дергал.
                  Как раз пустой остановить легче, у него кинетическая энергия меньше. У меня как-то с кэйм заблокировало, 2 мили тянул до места где можно остановиться. Дыму было как после дымовой шашки. Колеса не протерлись до корда.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck2






                    Мать мояяя,Детройт,мать городов нерусских!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      Не Валерыч, mud это значит грязюка, грязевой, "катки" есть такие, муд терейн, грязевая местность!
                      Оййй,вумныыыый,как вутка!куда тока махинаторы отГРИН карт смотрят?И аткедава такие слова знаешь.Неее надо спецслужбам донос написать,пусть тебя ДЕПОРТИРУЮТ в Америку нахрен-как врага народа!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Оййй,вумныыыый,как вутка!куда тока махинаторы отГРИН карт смотрят?И аткедава такие слова знаешь.
                        Как откедава? Во, "катки" "Мудовые"! Яж оффроудом занимаюсь уж почти 7 годков, в октябре восьмой пойдёт!1766.jpg

                        Originally posted by zinvor View Post
                        надо спецслужбам донос написать,пусть тебя ДЕПОРТИРУЮТ в Америку нахрен-как врага народа!
                        Эх дядь Борь, твоиб слова да Богу в уши!
                        Attached Files

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          I15 Provo в Юте сегодня проезжал. Похоже трак драйвер за рулем умер. На юг хайвей закрыт был.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            еще раз прошу простить за срачь- все описанное пережил лично- за слова отвечаю

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Mack43
                              не надейся- у меня рванули все три- 8 колес-в одном месте до металла. 740 баксов тоу трак и три наконечника+ 8 колес это я уже описывал в подробностяха выглядело-взрыв-черный дым, потеря хода.
                              Я чисто из любопытства если че. Калеса на трэйлере рванули, чего товать то? И как блин?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by bylbash
                                Как раз пустой остановить легче, у него кинетическая энергия меньше. У меня как-то с кэйм заблокировало, 2 мили тянул до места где можно остановиться. Дыму было как после дымовой шашки. Колеса не протерлись до корда.
                                Бульбаш,а Бульбаш!
                                два раза встречал Петю похожую на твою.Вчера видел в Ваёминге,меняли колесо.Не ты ли был,брат!
                                -

                                Кто сегодня или в среду КТО в моих краях,заходи....(208)410-9146,кстати это мой телефон(может всё дело в том что связаться не можем).Блин,ребят,чё стесняться?
                                Да уж Солоха!
                                Иначе как МОРСКИМ БОЕМ не назовёшь нашу тему.Блин катаемся даже мимо друг друга.Вчера видел кархаулер в Ваёминге,похожий как у Бульбаша нашего,меняли резину на обочине.Радио сука хрипит,я раза четыре спросил
                                Бульбаш,это не ты стоишь?
                                Алибаба классно написал,я смеялся аж,но печально!

                                Comment

                                Working...
                                X