Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Пятница View Post
    Нету в моей жизни девок еще, и судя по всему еще лет 10-15 не будут.
    Так жить совсем нельзя ))))))

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Пятница View Post
      Нету в моей жизни девок еще, и судя по всему еще лет 10-15 не будут.
      Обрезание?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by madog
        Обрезание?
        Неудачное? Типа обрезающий был с утра непоправленый и рука дрогнула? А 10-15 лет это время роста нового корня, да? ))))

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Да нет, просто не хочу заводить все эти семейные игры пока окончательно не переберусь в США/Канаду.

          А с обрезанием у меня все окей, мой богатырь ждет свою единственную.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Пятница View Post
            Да нет, просто не хочу заводить все эти семейные игры пока окончательно не переберусь в США/Канаду.

            А с обрезанием у меня все окей, мой богатырь ждет свою единственную.
            Фигня всё это с единственной. Вот как разочаруешся и пойдёшь по рукам, так что, лучше сразу нагуляцо!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Фигня всё это с единственной. Вот как разочаруешся и пойдёшь по рукам, так что, лучше сразу нагуляцо!
              Да я бы и сам рад пойти по рукам

              но кому я нафиг впал, когда бабы смотрят на толщину кошелька а не на толщину детородного органа))

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Пятница View Post
                Да я бы и сам рад пойти по рукам

                но кому я нафиг впал, когда бабы смотрят на толщину кошелька а не на толщину детородного органа))
                А ты купи толстый кошелёк! и смотри не на баб,а на женщин с толстым детородным органом.И вообще,ты на каких баб смотришь,такие тебе и попадаются.Будь требователен к жизни и проще к себе!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Вот, хочу похвастаться земляком...getImageCAURF6B3.jpgВ Волгограде есть необычный водитель маршрутки №123 . Водитель Усуб Кочоян уже восемь лет возит пассажиров по своим придуманным скидкам. У Усуба есть «письменные и устные» скидки. Письменная скидка — это объявление в салоне: «Беременные, солдаты, именинники, а также отличники — ездят бесплатно». Устная скидка, это когда заходит пассажир и говорит «Здравствуй, товарищ водитель», он автоматически получает 3 рубля скидку. Если звучит «Здравствуй, дорогой водитель», то минус 5 рублей из стоимости поездки, — объясняет систему бонусов Усуб. Конечно же, у необычного водителя появилось много постоянных клиентов, беременные знают график Кочояна наизусть. В очередь также выстраиваются студенты-отличники с зачетками в руках. И начальство совсем не против чудачеств своего работника. - Сколько полагается, столько я и плачу хозяину. Это я себе в убыток вожу беременных бесплатно. Но сколько радости я от этого получаю, никакие деньги мне не дадут такого счастья!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Вот, хочу похвастаться земляком...[ATTACH=CONFIG]17486[/ATTACH]В Волгограде есть необычный водитель маршрутки №123 . Водитель Усуб Кочоян уже восемь лет возит пассажиров по своим придуманным скидкам. У Усуба есть «письменные и устные» скидки. Письменная скидка — это объявление в салоне: «Беременные, солдаты, именинники, а также отличники — ездят бесплатно». Устная скидка, это когда заходит пассажир и говорит «Здравствуй, товарищ водитель», он автоматически получает 3 рубля скидку. Если звучит «Здравствуй, дорогой водитель», то минус 5 рублей из стоимости поездки, — объясняет систему бонусов Усуб. Конечно же, у необычного водителя появилось много постоянных клиентов, беременные знают график Кочояна наизусть. В очередь также выстраиваются студенты-отличники с зачетками в руках. И начальство совсем не против чудачеств своего работника. - Сколько полагается, столько я и плачу хозяину. Это я себе в убыток вожу беременных бесплатно. Но сколько радости я от этого получаю, никакие деньги мне не дадут такого счастья!
                    Класс! Молодец. Человек сам себе делает праздник.
                    Внизу надпись: "с видимой беременностью". Были, наверное, прецеденты )))

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Sherhan;
                      "с видимой беременностью". Были, наверное, прецеденты )))
                      Как в анекдоте:
                      - Уступите место беременной девушке!
                      - Что-то не заметно, что Вы беременны.
                      - А Вы хотите, чтобы через три часа заметно было?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        А ты купи толстый кошелёк! и смотри не на баб,а на женщин с толстым детородным органом.И вообще,ты на каких баб смотришь,такие тебе и попадаются.Будь требователен к жизни и проще к себе!
                        а если я смотрю на скромненьких евреечек которые до свадьбы не гу-гу?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          Внизу надпись: "с видимой беременностью". Были, наверное, прецеденты )))
                          щас каждый второй водила "беременный"

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Пятница
                            а если я смотрю на скромненьких евреечек которые до свадьбы не гу-гу?
                            Пятница, тебе не стыдно? када во всем мире миллионы женщин страдают без.... , Ну ты понял

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by madog View Post
                              Пятница, тебе не стыдно? када во всем мире миллионы женщин страдают без.... , Ну ты понял
                              угадал?

                              money_rect.jpeg
                              ..................

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Пятница View Post
                                угадал?

                                [ATTACH=CONFIG]17490[/ATTACH]
                                ..................
                                Оо Ну и это тоже ... ............................256

                                Comment

                                Working...
                                X