Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Tricker View Post
    Вооот! А потом два часа рулим и как ба спим на тракстапе, и минут через 30 выезжаем от туда с реситами и после рестарта
    знаю про правило 10+4, а вот про 10+2, что то не припомню.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by I haul View Post
      погрузка (разгрузка) - 15 мин ON, остальное OFF - если сам лично не грузишь.
      еда - OFF
      Ну риферистам и драйвянщикам можно даже просто загрузку и разгрузку заполнить как 15 до и 15 минут после разгрузки слип.К слипу хрен придерёшься, а офф дьюти употребляю обычно когда в туалет на рест арее или на тракстопе хожу.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        Валеркаааа,а ты ГАИшникам уже показывал это?Так и представляю,тормозят просто документы проверить,а Валерка им лог бук!
        Ага, ты хочешь что бы у них краша съехала, я пол дня буду им обьяснять что такое логбук.

        Comment


        • Originally posted by truck2

          знаю про правило 10+4, а вот про 10+2, что то не припомню.
          Каюсь ))) точно но отдых два часа после 10 .
          Раз тов Майор сказал что летают - то да! Крокодилы летают но низэнко-низэнко!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Tricker View Post
            Каюсь ))) точно но отдых два часа после 10 .
            Раз тов Майор сказал что летают - то да! Крокодилы летают но низэнко-низэнко!
            10 часов чистого драйва, 4 часа на всё остальное, 10 часов слип и по новой. Через 72 часа рестарт и новый круг.

            Comment


            • Originally posted by truck2 View Post

              10 часов чистого драйва, 4 часа на всё остальное, 10 часов слип и по новой. Через 72 часа рестарт и новый круг.
              Позвольте!
              11 часов чистого драйва и 3 часа на все остальное, и через 60 или 70 часов в зависимости от заявленной раб недели рестарт 34 часа
              Но можно начать период в 11 часов после 14 на дежурстве если в 14 часах есть не менее 2 часов сна после как минимум 8 ондюти. Тогда имеем 8 +2 +3 +1(на претрип и прочее) и новые 11 часов драйва и 10 спать.

              Но это 1) имхо и 2) Вы совершенно правы!

              Comment


              • Originally posted by Tricker View Post

                Позвольте!
                11 часов чистого драйва и 3 часа на все остальное, и через 60 или 70 часов в зависимости от заявленной раб недели рестарт 34 часа
                Но можно начать период в 11 часов после 14 на дежурстве если в 14 часах есть не менее 2 часов сна после как минимум 8 ондюти. Тогда имеем 8 +2 +3 +1(на претрип и прочее) и новые 11 часов драйва и 10 спать.

                Но это 1) имхо и 2) Вы совершенно правы!
                Ошибся 8+2+1+3 чтоб период 11 часов не закончился раньше 14 часов

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Дизтопливо стало стоить дороже бензина - автоновости - Авто@Mail.Ru

                  Прочитал "новости " и улыбнулся сквозь слёзы...

                  Россия уверенно и планамерно двигается в "нужном" направлении, а улыбнуло то, что оказывается причина не в повышении цены на диз.топливо, а В ПОНИЖЕННИИ!!! цен на бензин. Надо же, эк как завернули, ДА ЗДРАВСТВУЮТ РЕГУЛЯТОРЫ - (тут должно быть нехорошее слово)!!! Жаль что, в лицо или поимённо этих РЕГУЛЯТОРОВ так никто до сих пор и не знает.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Alibaba
                    Дизтопливо стало стоить дороже бензина - автоновости - Авто@Mail.Ru

                    Прочитал "новости " и улыбнулся сквозь слёзы...

                    Россия уверенно и планамерно двигается в "нужном" направлении, а улыбнуло то, что оказывается причина не в повышении цены на диз.топливо, а В ПОНИЖЕННИИ!!! цен на бензин. Надо же, эк как завернули, ДА ЗДРАВСТВУЮТ РЕГУЛЯТОРЫ - (тут должно быть нехорошее слово)!!! Жаль что, в лицо или поимённо этих РЕГУЛЯТОРОВ так никто до сих пор и не знает.
                    А закончили на позитивной ноте ))) - мол не переживайте так сильно за дорогую солярку - мы и бензин поднимим в цене... #$%!!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Ах, как легко вот так издалека, чисто как Герцен, глумиться и ёрничать, господин Алибоба! Вы, простите, сами бы попробовали встать у руля такой огромной и непростой страны как Россия. Всем хорошо известно, что и Владимир Владимирович и Анатолий... как его, беса, отчество-то? А! Дмитрий Анатольевич ночами не спят и думки думают, как бы нам, простым россиянам жизню нашу облегчить и улучшить. Сами они куска хлеба не доедают, все о нашем благе пекутся. Да, регуляторы! А что тут такого? Это вам не, знаете ли, на жену дома покрикивать. Тут сложная машинерия экономическая, нам, простым людям не понять. А они на себя этакую глыбищу взвалили и несут, не стонут. Им надоть бюст на родине при жизни установить! И потом, неправильно Вы все поняли. Вот цитирую: "...такие результаты связаны не с подорожанием солярки, а с низким ростом цен на бензин." Ну теперь поняли Вы, горе-экономист? То есть подорожания солярки и вовсе не было! Просто низкий рост цен на бензин (а не его удешевление, как Вы тут нам талдычите) привело к тому что цена дизтоплива стала такой, какой стала. Опять таки все для народного блага. Поэтому не надо тут, не надо. А то ишь какой нашелся. Все мы прекрасно между строк читать умеем, господин из-за границы!
                      Я вот только думаю, ну когда уже у них хари-то треснут, а?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Да, тут ребята всё гораздо проще..... Цена упала на бензин АИ-92 по тому, что он не соответствует стандартам ЕВРО-4 . А так как с нового года на территории Российской Федерации вводится запрет на продажу бензина ЕВРО-2 , его понадобилось быстрее реализовать. Вот по-этому цена на него и упала. А так как не все НПЗ успели перейти на новое оборудование для крекинга высококачественного бензина, то РФ будет его импортировать, а это снова РОСТ ЦЕН. Так что радуйтесь "холопы" пока государь добрый и цену немного разрешил сбросить на самый ходовой бенз - это не на долго!!!!!!

                        P/S: к стати бензин марки АИ-80 уже давно вроде(с июля) не реализуют на заправках ОАО"ГАЗПРОМНЕФТЬ".

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                          Да, тут ребята всё гораздо проще..... Цена упала на бензин АИ-92 по тому, что он не соответствует стандартам ЕВРО-4 . А так как с нового года на территории Российской Федерации вводится запрет на продажу бензина ЕВРО-2 , его понадобилось быстрее реализовать. Вот по-этому цена на него и упала. А так как не все НПЗ успели перейти на новое оборудование для крекинга высококачественного бензина, то РФ будет его импортировать, а это снова РОСТ ЦЕН. Так что радуйтесь "холопы" пока государь добрый и цену немного разрешил сбросить на самый ходовой бенз - это не на долго!!!!!!

                          P/S: к стати бензин марки АИ-80 уже давно вроде(с июля) не реализуют на заправках ОАО"ГАЗПРОМНЕФТЬ".

                          Возможно-возможно?! Но я про другое...

                          Понимаешь ли, с 92-м и ЕВРО всё понятно ( очередная фишка), но ведь там же сказано - Диз.топливо нынче стоит дороже чем 95-ый, а это уже другая симптоматика и всякие там стандарты ЕВРО-ШМЕВРО играют второстепенное значение.

                          А вот ещё пример, в штате Огайо (я думаю что в других тоже) с середины декабря и до Рождества, установилась удивительная цена - ниже 3 долларов за галлон (внезапно $ 2.90 вместо $3.30 ) на т.н. Regular бензин - марка 87. При этом цены на PLUS - 89ый и SUPER - 91ый , практически не менялись и оставались на уровне $3.45-3.60 за галлон в течении всего месяца. Diesel тоже стоял (и стоит) на уровне 4 долларов за галлон. Так вот, теперь попробуй провести парралель между Россией и Америкой...
                          И всё таки, где же те РЕГУЛЯТОРЫ сидят? Наверное в Туркмении...

                          P.S. В канун Рождества цена вернулась на уровень $ 3.25 за галлон.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Дорогой Алибаба, я те объясню, недавно, ну, где-то примерно с годик назад, Айфончик заявил, что цены на бензин в России, должны ровняться Нью-Йоркским, с какого хрена, я не знаю, при чём тут Нью-Йорк, но данный факт имеет место быть. Вот там и сидят, в Дупе, тоесть Думе, эти Мегарегуляторы, шоп им пусто было. Но, блеать, почему МЕГА, а не НАНО, ведь НАНО ща моднявее как-бэ (котэ номекаэ)?! Видимо, каждый маленький ху*ёк хочет казаться большим членом общества, рост Айфона Бадминтоныча в 1м 51 см даёт о себе знать, наполеончег, мать его!!! Медведев направил Путину письмо с предложением создать мегарегулятор, работа займет около двух лет - Газета.Ru | Новости политики

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Дорогой Алибаба, я те объясню, недавно, ну, где-то примерно с годик назад, Айфончик заявил, что цены на бензин в России, должны ровняться Нью-Йоркским, с какого хрена, я не знаю, при чём тут Нью-Йорк, но данный факт имеет место быть. Вот там и сидят, в Дупе, тоесть Думе, эти Мегарегуляторы, шоп им пусто было. Но, блеать, почему МЕГА, а не НАНО, ведь НАНО ща моднявее как-бэ (котэ номекаэ)?! Видимо, каждый маленький ху*ёк хочет казаться большим членом общества, рост Айфона Бадминтоныча в 1м 51 см даёт о себе знать, наполеончег, мать его!!! Медведев направил Путину письмо с предложением создать мегарегулятор, работа займет около двух лет - Газета.Ru | Новости политики
                              Ты просто забыл главный советский лозунг:
                              Догнать и перегнать Америку!
                              нуууу вот вам вооот!
                              А вот привлекла надпись пад дэвушкм
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor

                                А вот привлекла надпись пад дэвушкм
                                Какая такая надпись где? Не вижу!

                                Comment

                                Working...
                                X