Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

    Originally posted by D-sp View Post
    В традиционной инженерии такого не бывает.
    В том-то и дело, что речь здесь ведут не о "традиционной инженерии", а об обычных российских понтах.

    Comment


    • #32
      Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

      Как то вы плавно с флатбеда съехали...

      Comment


      • #33
        Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

        Коплексы заставляют людей разводить холивар........

        Comment


        • #34
          Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

          Originally posted by Solo379 View Post
          Как то вы плавно с флатбеда съехали...
          Так это 4виллеры теилпайпами меряются ... не мешай!

          Comment


          • #35
            Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

            Originally posted by helmsman View Post
            Чего тут секретничать: многие программисты столько зарабатывают, не перенапрягаясь, особенно в Нью-Йорке и в Калифорнии. Да и в других местах тоже.
            Скажу, что я немного связан с программизмом и точно знаю, что это миф. Миф про "не перенапрягаясь", миф про высокие зарплаты у программистов (полно объяв на 60-90к для синьоров с требованиями "ходить по воде"). Ну про Нью-Йорк - там эта зарплата убивается стоимостью домов и на жизнь остаётся меньше чем у программиста с 60к где-нибудь в миннесоте или колорадо.

            Originally posted by Кот Пушок
            Ну, насчёт "не напрягаясь" я думаю, не совсем верно.
            Конечно, напряг не тот, что у тракдрайвера или сварного, сидящего в трюме баржи, но всё равно.
            А к списку программистов я бы добавил инженеров. Но учиться таки в самом деле долго.
            Originally posted by Кот Пушок
            После четырёх лет - ЕIT, Junior Engineer.
            До PE, Lead Engineer - подолее плюс годы практики.
            На бачелор учится 4 год. Потом джуниором работа начиная возможно со смешных 30к/год. Если за 5 лет этот программист не спрыгнет куда-то в более лёгкую, высокооплачиваю и менее нервную работу (как например пресловутый "Прожект Манагер", то может и станешь синьором.

            Недавно за бутылкой вина я обсудил этот вопрос с доктором-рентгенологом.. для него это было очень чувствительно, т.к. он учился 11 лет и до сих пор плати лоан, а ездит на б.у. машине. Он так и сказал "мой казин-неудачник который еле закончил школу, выучился на пламбера, сейчас он фореман в пламбинг компании, с зарплатой 150к, и солидными халтурами кэшаком ещё на 50к. На 401к у него уже 2лимона. Он начал откладывать сразу, пока я учился) и в итоге получается, что у него денег больше чем у меня, доктора и он уже может выйти на пенсию (обоим по 50 лет).

            После этого я зауважал рабочии профессии. А у тракеров огромный плюс ещё в том, что сам себе хозяин и над тобой не стоит куча мудаков-манагеров, как над программистом и не травят душу особо идиотскими годовыми "перформанс ревью" с борьбой за жалкие 1-3% годового увеличения зарплаты (компенсации инфляции).

            Comment


            • #36
              Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

              Originally posted by russische ordnung View Post
              Скажу, что я немного связан с программизмом
              Не поверите, я тоже. Всего лет 30.
              Originally posted by russische ordnung View Post
              и точно знаю, что это миф. Миф про "не перенапрягаясь", миф про высокие зарплаты у программистов (полно объяв на 60-90к для синьоров с требованиями "ходить по воде").
              Пока Вы верите, что это миф, мы имеем те самые мифические условия

              Comment


              • #37
                Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                Originally posted by russische ordnung View Post
                Миф про "не перенапрягаясь", миф про высокие зарплаты у программистов (полно объяв на 60-90к для синьоров с требованиями "ходить по воде"). Ну про Нью-Йорк - там эта зарплата убивается стоимостью домов и на жизнь остаётся меньше чем у программиста с 60к где-нибудь в миннесоте или колорадо.
                Не так уж страшен Нью-Йорк, как его малюют. Можно жить в пригороде. Правда, поездки в манхеттенский офис отнимают в день часа по 4.
                Но я, например, работаю из дома и последний раз видел своих коллег оффлайн полтора года назад...

                Comment


                • #38
                  Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Но я, например, работаю из дома и последний раз видел своих коллег оффлайн полтора года назад...
                  Во-во, а ещё говорите, что у Вас грибников знакомых нету. Так у Вас и людей знакомых скоро не останется. Вы типа Жюля Верна, тот тоже всё с дома писал и ни на какую Луну из пушки не летал.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Во-во, а ещё говорите, что у Вас грибников знакомых нету. Так у Вас и людей знакомых скоро не останется. Вы типа Жюля Верна, тот тоже всё с дома писал и ни на какую Луну из пушки не летал.
                    Почему "не останется"? - Давно уже не осталось. Одним форумом пробавляюсь.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                      Я это...
                      Грибник, если шо.
                      Могу дажи фотудукументированно доказать.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                        Originally posted by Кот Пушок View Post
                        Я это...
                        Грибник, если шо.
                        Могу дажи фотудукументированно доказать.
                        да, такие заявы без фоток и не принимаются, и желательно как в темах про похудение - "до" и "после" ... последовательность фотографий не важна -- можно сначала собрал, потом засолил/пожарил/выпил/закусил или наоборот - выпил/закусил и пошел собирать
                        но помни - тут народ внимательный по пупкам подвох определить могут

                        Comment


                        • #42
                          Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          да, такие заявы без фоток и не принимаются, и желательно как в темах про похудение - "до" и "после" ... последовательность фотографий не важна -- можно сначала собрал, потом засолил/пожарил/выпил/закусил или наоборот - выпил/закусил и пошел собирать
                          но помни - тут народ внимательный по пупкам подвох определить могут
                          Надо отдельную тему.
                          А то мне мои грыбы тракеры своими флатбэдами уcе подавят...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                            Originally posted by Кот Пушок View Post
                            Надо отдельную тему.
                            А то мне мои грыбы тракеры своими флатбэдами уcе подавят...
                            заводи,
                            можно ещё и про рыбалку и охоту (ну это я так, чтобы 25 знаков использовать)

                            Comment


                            • #44
                              Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              заводи,
                              можно ещё и про рыбалку и охоту (ну это я так, чтобы 25 знаков использовать)
                              А хде я её заведу?
                              В иммиграционном отделе, да?
                              Усё ж остальное тракеры оккупировали.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Требуется водитель на flatbed , Более $9000 в месяц

                                Originally posted by Кот Пушок View Post
                                А хде я её заведу?
                                В иммиграционном отделе, да?
                                Усё ж остальное тракеры оккупировали.
                                неее, не у тракеров, они будут отвлекаться и что-нибудь нужное к нам вовремя не довезут...лучше в темах у посредников и всяких там оказателей услуг

                                Comment

                                Working...
                                X