Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Взрослые отношения.

    Раньше влюблялся, а теперь всё труднее - кого мы хотим, нас не хотят, кто нас хочет - мы не хотим. И вообще, народ с кучей богажа. А гормоны тревожат и не дают измученному сердцу покоя. И такое впечатление, что я в этом не одинок. Расговариваю иногда с друзьями, причём и с Ж и с М - почти у всех тот же опыт. Только Ж более скрытные что касается секса и редко признаются. А тут говорил с одной знакомой у которой репутация, что она никому не даёт. Говорю, М**а, а вот честно, когда ты в последний раз e---ась? То ли момент откровенности у неё был, то ли под влиянием оказалась...Короче, оказывается есть у неё М с которым она дискретно встречается. Чисто для здоровья, как она говорит. (Вот сука, подумал я, а строит из себя такую недотрогу. Вот я тебе припомню) К чему это я? А к тому, что возникают отношения с людьми...то есть, вроде мы только друзья - встречаемся на тусовках, болтаем по телефону, помогаем друг другу когда надо - у всех своя жизнь, свои заботы и каждый вроде сам по себе. А потом как-то случается, встретились поболтать, пошли на ланч или просто кофе вместе попить и раз - и в постель. И всем хорошо. А потом опять какждый в свою сторону. Вам - те кто в браке и давно, такие отношения, возможно дики и не понять. А что делать? То есть, конечно хотелось бы высоких отношений...а если в данный момент не случилось?

  • #2
    Re: Взрослые отношения.

    Как сложно жить. А ты не пробовал не нудить женщинам а сразу переходить к впендюриванию? Будешь удивлен но они это ценят в мужчине. Например идешь ты с дамой на первом свидании по парку, ну там птички поют, сирень цветет и т.п. Останавливаешься у какого нить красивого пейзажа и говоришь держа её за руку: "Мадмуазель, у меня для вас есть сюрприз. Закройте глаза на секундочку". Она закрывает а ты ей в руку свой член. Ну а там по сценарию. И ей хорошо и тебе приятно.

    Comment


    • #3
      Re: Взрослые отношения.

      Originally posted by Miami Vice
      Как сложно жить. А ты не пробовал не нудить женщинам а сразу переходить к впендюриванию? Будешь удивлен но они это ценят в мужчине. Например идешь ты с дамой на первом свидании по парку, ну там птички поют, сирень цветет и т.п. Останавливаешься у какого нить красивого пейзажа и говоришь держа её за руку: "Мадмуазель, у меня для вас есть сюрприз. Закройте глаза на секундочку". Она закрывает а ты ей в руку свой член. Ну а там по сценарию. И ей хорошо и тебе приятно.
      Какое там нудеть? Ведь в теме ясно написанно, что отношения с друзьями. То есть с людьми, которых уже знаешь и нередко давно.

      Comment


      • #4
        Re: Взрослые отношения.

        Originally posted by Miami Vice
        Как сложно жить. А ты не пробовал не нудить женщинам а сразу переходить к впендюриванию? Будешь удивлен но они это ценят в мужчине. Например идешь ты с дамой на первом свидании по парку, ну там птички поют, сирень цветет и т.п. Останавливаешься у какого нить красивого пейзажа и говоришь держа её за руку: "Мадмуазель, у меня для вас есть сюрприз. Закройте глаза на секундочку". Она закрывает а ты ей в руку свой член. Ну а там по сценарию. И ей хорошо и тебе приятно.
        о да, представляю. щас гвидона научат

        Comment


        • #5
          Re: Взрослые отношения.

          Originally posted by seven
          о да, представляю. щас гвидона научат
          Чего там учить - я даже не покраснел...

          Comment


          • #6
            Re: Взрослые отношения.

            Originally posted by gvidon
            Чего там учить - я даже не покраснел...
            Кровь ушла в другое русло?

            Comment


            • #7
              Re: Взрослые отношения.

              Originally posted by seven
              о да, представляю. щас гвидона научат
              срочно берись за дело и переучивай! пока еще гормоны позволяют (я про гормонобум гвидона)

              Comment


              • #8
                Re: Взрослые отношения.

                Originally posted by Logos
                срочно берись за дело и переучивай! пока еще гормоны позволяют (я про гормонобум гвидона)
                "Гормонобум Гвидона", последний роман Умберто Эко о том как в 12 в. н.э. иеромонах Гвидон посвятил всю свою монашескую жизнь изобретению аппарата ловящего гормоны проходящих мимо женщин и запрягающий их в работу "Маятника Фуко" того же автора. Книга заканчивается на эпизоде где Гвидон попадает в женский монастырь и на него набрасывается толпа сексуально оголодавших пострижениц но аппарат придуманный им спасает его направляя сексуальную энергию монашек на орошение пустыни Гоби.

                Comment


                • #9
                  Re: Взрослые отношения.

                  О боже............у Гвидона началось летнее обострение...

                  *пришла в голову шальная мысль* А может Гвидон импотент, а в виртуале ведь можно быть кем угодно, даже е...рем - террористом.......

                  Comment


                  • #10
                    Re: Взрослые отношения.

                    Originally posted by Виктория.Л
                    О боже............у Гвидона началось летнее обострение...

                    *пришла в голову шальная мысль* А может Гвидон импотент, а в виртуале ведь можно быть кем угодно, даже е...рем - террористом.......
                    слава Богу что только шальная мысль...шалите, однако, мадмуазель...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Взрослые отношения.

                      Originally posted by Miami Vice
                      Как сложно жить. А ты не пробовал не нудить женщинам а сразу переходить к впендюриванию? Будешь удивлен но они это ценят в мужчине. Например идешь ты с дамой на первом свидании по парку, ну там птички поют, сирень цветет и т.п. Останавливаешься у какого нить красивого пейзажа и говоришь держа её за руку: "Мадмуазель, у меня для вас есть сюрприз. Закройте глаза на секундочку". Она закрывает а ты ей в руку свой член.
                      Опасный эксперимент. Её испуг может причинить вам боль или нанести увечье.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Взрослые отношения.

                        Originally posted by Bacchus
                        Опасный эксперимент. Её испуг может причинить вам боль или нанести увечье.
                        С другой стороны если она пошла с Гвидоном на свидание то девушка явна не из пугливых.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Взрослые отношения.

                          Originally posted by Miami Vice View Post
                          С другой стороны если она пошла с Гвидоном на свидание то девушка явна не из пугливых.
                          с гвидоном легко и просто и гадать ничего не надо...а ведь ясность в отношениях - ято большое дело...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Взрослые отношения.

                            Originally posted by gvidon View Post
                            с гвидоном легко и просто и гадать ничего не надо...а ведь ясность в отношениях - ято большое дело...
                            Ну так а я ж о чем? Тем более для дамы член в руке лучше чем журавль в небе.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Взрослые отношения.

                              Originally posted by gvidon View Post
                              ясность в отношениях - ято большое дело...
                              все выяснить до конца все равно невозможно

                              Comment

                              Working...
                              X