Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    Вот сегодня снял короткий(как всегда) ролик
    Ляяя,у вас там совсем лето уже!!!!!А у нас всё весна ни как не начнется.Сегодня утром выхожу на стоянку,а на машине слой инея-пришлось скребком поработать.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      Ой,стесняюсь признаться!Я иногда смотрю ролики российские.Так вот там многие выставляют именно запись видеорегистратора.Я вот честно говоря незнаю как бы спросить в бест бае об этой штучке.Кстати как погляжу,вещь удобная.А снимаю я на фотик nikon.есть камера Soniно уже два года ничего не копирует на комп.Сказали нужно купить НОВУЮ программу.Блин!Камере 6 лет,дисковая сонька на тридцать минут записи.Пытались закачать иллигал програму,фигушки!
      Я себе вот такой купил DVR-HD203 - Subini пока нареканий по работе нет, установки программы не требуется, компом распознаётся как флешка, подходит батарейка от телефона Nokia, зарядки хватает на 4 часа, через прикуриватель вообще пока не сядет аккумулятор!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        Я себе вот такой купил DVR-HD203 - Subini пока нареканий по работе нет, установки программы не требуется, компом распознаётся как флешка, подходит батарейка от телефона Nokia, зарядки хватает на 4 часа, через прикуриватель вообще пока не сядет аккумулятор!
        хамфул дистрибутор китайской видеотехники....))))

        а если честно - все эти видеорегистраторы пишут видео в формате vga, там при случае чего (при большой скорости движения) не то что номер, марку машины разобрать проблематично...

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by jabba25 View Post
          хамфул дистрибутор китайской видеотехники....))))

          а если честно - все эти видеорегистраторы пишут видео в формате vga, там при случае чего (при большой скорости движения) не то что номер, марку машины разобрать проблематично...
          1. Верно подметил!!!
          2. Даёшь в каждую машину по Продаю Сanon XH A1s: продам в разделе Аудио и видео по доступной цене, в продаже Продаю Сanon XH A1s с фотографиями и описанием, продаю в Москва - Продаю Сanon XH A1s на сайте доск... — Бесплатные объявления на сайте AVITO.ru и будет всем счастье! Разглядим сколько волос торчит из правого уха водителя впередиидущей машины!!! Лять, да у меня машина стоит в два раза дешевле чем это гамно с линзами!!!!!!!!!!!! И что-то мне подсказывает, что и эта штука собрана в Китае. Да сейчас всё в Китае делают!!!
          Кстати, а ты меня зараза испугал, своим vga. полез в регистратор, хм, видео в формате avi. чорд, наверно я не тот купил, да? Шож терь делать-то и выкинуть жалко, чорд, купил гамно! Хошь те подарю, ну шоп не выкидывать!!!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            1. Верно подметил!!!
            2. Даёшь в каждую машину по Продаю Сanon XH A1s: продам в разделе Аудио и видео по доступной цене, в продаже Продаю Сanon XH A1s с фотографиями и описанием, продаю в Москва - Продаю Сanon XH A1s на сайте доск... — Бесплатные объявления на сайте AVITO.ru и будет всем счастье! Разглядим сколько волос торчит из правого уха водителя впередиидущей машины!!! Лять, да у меня машина стоит в два раза дешевле чем это гамно с линзами!!!!!!!!!!!! И что-то мне подсказывает, что и эта штука собрана в Китае. Да сейчас всё в Китае делают!!!
            Кстати, а ты меня зараза испугал, своим vga. полез в регистратор, хм, видео в формате avi. чорд, наверно я не тот купил, да? Шож терь делать-то и выкинуть жалко, чорд, купил гамно! Хошь те подарю, ну шоп не выкидывать!!!!!
            avi ето формат видеофайлов... vga ето разрешение кадра, 0,3 мегапикселя... ты размер сапог путаешь с материалом... т.е. сапоги 43-го из кожи, а 45-го из дермантина...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by jabba25 View Post
              а если честно - все эти видеорегистраторы пишут видео в формате vga
              Незнаю как цветом выделить слово ВИДЕО, ну да хрен с ним.
              Originally posted by jabba25 View Post
              avi ето формат видеофайлов... vga ето разрешение кадра, 0,3 мегапикселя... ты размер сапог путаешь с материалом... т.е. сапоги 43-го из кожи, а 45-го из дермантина...
              Я таки не понил, мы про видео или про разрешение? Бать, ты уж сам определись чо ты хотишь!!!!

              Originally posted by jabba25 View Post
              там при случае чего (при большой скорости движения) не то что номер, марку машины разобрать проблематично...
              Да, кстати, про скорость, какую именно ты имел ввиду, сколько км/ч ?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Незнаю как цветом выделить слово ВИДЕО, ну да хрен с ним.
                Я таки не понил, мы про видео или про разрешение? Бать, ты уж сам определись чо ты хотишь!!!!
                объясняю популярно... все видеорегистраторы пишут в разрешении 0,3 мп , т.е 240х320 пикселей(разгляди сам себя на фотке снятой телефоном 7-8 летней давности)... при чем частота кадров постоянная... если снимаемый объект движется относительно тебя со скоростью 5 кмч(попутная) то можно його разглядеть, если же машина встречная (твои 60, и его 90, итого 150 кмч, т.е. примерно 2,5 км в секунду, при развертке 20 кадров в секунду ета хрень не успевает ни хрена снять, т.к. за время между шутами твой враг успевает пролететь более 100 метров)

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by jabba25 View Post
                  объясняю популярно... все видеорегистраторы пишут в разрешении 0,3 мп , т.е 240х320 пикселей(разгляди сам себя на фотке снятой телефоном 7-8 летней давности)... при чем частота кадров постоянная... если снимаемый объект движется относительно тебя со скоростью 5 кмч(попутная) то можно його разглядеть, если же машина встречная (твои 60, и его 90, итого 150 кмч, т.е. примерно 2,5 км в секунду, при развертке 20 кадров в секунду ета хрень не успевает ни хрена снять, т.к. за время между шутами твой враг успевает пролететь более 100 метров)
                  Ща 5 сек обожди, видяху загружу на тюбик.

                  Во, готово. Тоесть ты хочешь сказать что ты неузнаёшь машины идущие на встречу, пусть там даже мешает отбойник???



                  И кстати, качество видео, снятое на этого китайца, ни чуть не хуже видюхи снятое Борисом на nikon.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Harmful-Cat View Post
                    Ща 5 сек обожди, видяху загружу на тюбик.

                    Во, готово. Тоесть ты хочешь сказать что ты неузнаёшь машины идущие на встречу, пусть там даже мешает отбойник???



                    И кстати, качество видео, снятое на этого китайца, ни чуть не хуже видюхи снятое Борисом на nikon.
                    готов съесть свою шляпу... техника за год продвинулась... прктически эйчди...

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      готов съесть свою шляпу... техника за год продвинулась... прктически эйчди...
                      Фтопку шляпу, давай по пиву и по сочному стейку!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Harmful-Cat View Post
                        Фтопку шляпу, давай по пиву и по сочному стейку!!!
                        очкую за пивой итти... у нас гроза началось... бабахнуло - чуть окны не повылетали!!!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Ой,стесняюсь признаться!Я иногда смотрю ролики российские.Так вот там многие выставляют именно запись видеорегистратора.Я вот честно говоря незнаю как бы спросить в бест бае об этой штучке.Кстати как погляжу,вещь удобная.А снимаю я на фотик nikon.есть камера Soniно уже два года ничего не копирует на комп.Сказали нужно купить НОВУЮ программу.Блин!Камере 6 лет,дисковая сонька на тридцать минут записи.Пытались закачать иллигал програму,фигушки!
                          я из китая заказывал , так сказать напрямую )) , покупал несколько моделей и чуть дороже и дешевле , сейчас на днях получил то , что действительно понравилось , с пультом управления , приближает удаляет при съемке , маленький , пластик отличный , цена вопроса 38 или 39$ была , качество съемки устраивает , есть совсем дорогие модели с супер пупер качеством , но и стоят они совсем других денег , но т.к. это игрушка по большому счету , то вполне хватает китайских недорогих , в личку могу кинуть модель и сайт где заказывал , тут постить не буду , а то подумают , что реклама )))

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Привет! качество приемлемое..а можно мне в личку модель и сайт? спасибо!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              я думаю вот такой взять teXet DVR-1GP

                              Лексеич, это Москву ты показываешь? пзц какая зачуханая, вроде валят, валят бабла, а никуя толку

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by proletary View Post
                                я думаю вот такой взять teXet DVR-1GP

                                Лексеич, это Москву ты показываешь? пзц какая зачуханая, вроде валят, валят бабла, а никуя толку
                                Ага, Москва, с работы домой ехал утречком.

                                Comment

                                Working...
                                X