Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Пжлста, модель и сайт в личку, если не затруднит.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by IgorT View Post
      я из китая заказывал , так сказать напрямую )) , покупал несколько моделей и чуть дороже и дешевле , сейчас на днях получил то , что действительно понравилось , с пультом управления , приближает удаляет при съемке , маленький , пластик отличный , цена вопроса 38 или 39$ была , качество съемки устраивает , есть совсем дорогие модели с супер пупер качеством , но и стоят они совсем других денег , но т.к. это игрушка по большому счету , то вполне хватает китайских недорогих , в личку могу кинуть модель и сайт где заказывал , тут постить не буду , а то подумают , что реклама )))
      Извините, к Вам вопрос был

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by jabba25 View Post
        хамфул дистрибутор китайской видеотехники....))))

        а если честно - все эти видеорегистраторы пишут видео в формате vga, там при случае чего (при большой скорости движения) не то что номер, марку машины разобрать проблематично...
        У меня два года назад китаец писал уже SVGA. а теперь в HD 1280*720, отстаём батенька от прогресса. И чем вам китайцы не устраивают, весь мир под ними ходит.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Я себе вот такой купил DVR-HD203 - Subini пока нареканий по работе нет, установки программы не требуется, компом распознаётся как флешка, подходит батарейка от телефона Nokia, зарядки хватает на 4 часа, через прикуриватель вообще пока не сядет аккумулятор!
          Лёха за сколько брал и когда?
          У меня прикол был с регистратором. Купил как то, месяцев 6 отпахал и резкость совсем исчезла, всё расплывается. Ну забросил его (фигли голову ломать 1000р.), купил другой. Валялся в траке старый еще пол года. Как то во Владике на погрузке время было свободное, решил его разобрать, посмотреть как устроен. А там всего то... у камеры резкость регулируется вращением объектива но внутри корпуса, покрутил и резкость настроилась. Вот теперь два

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Ну вот и в отпуск. Пришёл с последнего рейса, трак в стойло и в отпуск на 3-4 дня. Потом кап.ремонт прицепа.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck View Post
              Лёха за сколько брал и когда?
              Ой Валерыч, уже и не помню, брал осенью, что-то около 4к вышло.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck View Post
                У меня два года назад китаец писал уже SVGA. а теперь в HD 1280*720, отстаём батенька от прогресса. И чем вам китайцы не устраивают, весь мир под ними ходит.
                лерыч как истый человек жывущий дальше кривого озера является патриотом всего китайского... без обид... я просто угораю... я знаю что весь мир одевает, обувает и снабжает техникой китай... я батенька не один год прожил в чите... и в китае бывал...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by proletary View Post
                  я думаю вот такой взять teXet DVR-1GP

                  Лексеич, это Москву ты показываешь? пзц какая зачуханая, вроде валят, валят бабла, а никуя толку
                  Хмммм,зачуханная говоришь?А как тебе вот это?Эт я ещё не стал снимать людей!005.jpg002.jpg004.jpg

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Хмммм,зачуханная говоришь?А как тебе вот это?Эт я ещё не стал снимать людей![ATTACH=CONFIG]13554[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13555[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13556[/ATTACH]
                    Очень похоже на депрессивные шахтерские города восточной Украины. Вот только дороги на фото все же получше.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Хмммм,зачуханная говоришь?А как тебе вот это?Эт я ещё не стал снимать людей!
                      Дядь Борь, ну ты, блин, сравнил, гетто и весь город, еслиб я заехал куда-нить в Бутово, кардина былаб ещё печальнее чем у тебя на фотках.
                      А теперь прикинь такую картину. Моя на прогулке, воздух так носом потянула и говорит:
                      - Эх, весной пахнет!
                      - Что-то странный запах у весны!
                      - Почему?!?!
                      - Собачьим говном пахнет!
                      А теперь прикинь, на каждом газоне, в каждом скверике, бульварчике, любой мало-мальски пригодной для прогулок площадке, включая детские, кругом собачье дермище!!! Вокруг домов, тем, кому лень идти выгуливать собаку на площадке, выгуливают вокруг дома, с балкона вниз смотришь на газон, а там кругом говно пёсье, о блин картина маслом!!!! И так по всему городу! Как говорится, весна покажет кто где срал!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        А Шоже вы Мацукфиче такие Засранцы?
                        В Одессе,с этим вообще тогда получается нет проблем.Ибо Все Газоны,и прочие Массивы на которых растет трава никоим образом не загажены,говорю как владелец собаки с которой гуляю каждый день.
                        Получается к Одесским Газонам Гавно не прилипает?А к Московским так точно что они Засраты...Причем мой песик Посрать гаразд...И все равно,все вокруг чисто,да и собак разных тоже довольно много.
                        Кстати это правда,что по весне Москва просто Караул от Гавения..и почему так?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          не бывал я в штатах, признаюсь честно, да, судить могу тока по видео и фото. но чтоб города американские по весне утопали в грязи, чую в штатах такого нету. наверно ветра дуют как-то не так, вектор, видимо, у них другой, не натаскивают грязи на улицы, или торнады ихние к нам все тащут......
                          однако мы можем наблюдать интересные картины с весенних российских трасс

                          откапал где-то на форумах, надеюсь никто не будет против повтороного опубликования






                          не знаю весна тут или лето, или может зима, но как-то все аккуратно и намека на залитые бочины машин по самую крышу не наблюдается

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary View Post
                            не знаю весна тут или лето, или может зима, но как-то все аккуратно и намека на залитые бочины машин по самую крышу не наблюдается
                            Это Флорида возле г.Auburndale. Там до Орландо рукой подать. Судя по ценам на дизель, это начало марта этого года.
                            А вообще, Флорида - изумительный штат.

                            Только что вернулся из канадской Манитобы. В последнее время стал материться, как сапожник, бл....

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by jabba25 View Post
                              лерыч как истый человек жывущий дальше кривого озера является патриотом всего китайского... без обид... я просто угораю... я знаю что весь мир одевает, обувает и снабжает техникой китай... я батенька не один год прожил в чите... и в китае бывал...
                              Так вся рассея патриоты. А про КНР ты мне не рассказывай. У нас до тэдова метров так 300 и въезд безвизовый. Купил билет за 700-1300р. и там. В хорошие времена (когда деньги девать некуда было) 2-3 раза туда мотался. В сауну сгонять, по городу пошариться, да и пожрать хорошенько. Китаянка там знакомая, торгует сотовыми и всякой электроникой.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by proletary View Post
                                не бывал я в штатах, признаюсь честно, да, судить могу тока по видео и фото. но чтоб города американские по весне утопали в грязи, чую в штатах такого нету. наверно ветра дуют как-то не так, вектор, видимо, у них другой, не натаскивают грязи на улицы, или торнады ихние к нам все тащут......
                                однако мы можем наблюдать интересные картины с весенних российских трасс

                                откапал где-то на форумах, надеюсь никто не будет против повтороного опубликования






                                не знаю весна тут или лето, или может зима, но как-то все аккуратно и намека на залитые бочины машин по самую крышу не наблюдается

                                да ладно грязь, это не беда, а вот такое:

                                Comment

                                Working...
                                X