Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров





















    Attached Files

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров











      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Паша щас у кого робит? Или Чикагин расширился?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Да там, Димасик правды недобъёшься, блин. Паша до сих пор в своей ветке "отзывается", хотя обещал. Молчат как американские партизаны ёмаё !!!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Подождем! Курьезити сегодня на марсе сел, вот это да, мы уже на марсе. 248 миллионов км преодолел, это если по миллиону в год, то 248 лет надо колесить до марса...... долго, блин.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Нахер эту страну.
              Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева. ВИДЕО | - - Аргументы и Факты Камчатка

              «Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…»

              Парни, покупайте регистраторы, это может быть с каждым. У меня просто нет слов, валить отсюда надо, уже хоть чучелком, хоть тушкой, хоть, млять, бандеролькой по частям.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by proletary
                Паша щас у кого робит? Или Чикагин расширился?
                Ну вот,я и дома!
                Неделя отдыха а в понедельник в путь!Щас жарю помидоры бакладжаны перец.буду делать свой фирменный типа салат.Через часок шашлык начну жарить,да под Смирновку с Русским стандартом,селёдочка,красная икорочка и улитки всякие с молюсками в придачу.
                Пролушка,некошерные вопросы задаешь.Придёт время узнаешь.Дай Бог и сам работать будешь,может с Пашкой или с Валерой,а может и на моём траке.Отдам тебе.
                kdv-rossiya55,никто не отмалчивается.Всё очень просто брат,работает Пашка и Слава Богу.
                Вы ребята помните одно!ВЕЗДЕ УШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР был раем,поверьте!Но на всякий РАЙ нашёлся свой Адам,я уж не говорю о Еве!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Вот такой роличек из Юты.Красиво в живую если...

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Ну вот,я и дома! улитки всякие с молюсками в придачу.
                    Ох тыж, етицкая сила! Дядь Борь, ты там по французски уже говорить научился?!?!?!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Вот такой роличек из Юты.Красиво в живую если...
                      А мне , соседнее видео понравилось : 015...редкое зрелище , пьяный зинвор ! Хотя... , под столом не валяется , значит не такой уж и пьяный .

                      Comment


                      • Originally posted by truck2

                        A legalnii, eto tipa lotereia? Mne seichas 38 stuknulo, let tak 10-12 poigraiu i nah... mne uje amerika ne nujna budet, mne dereviannii kostum uje primeriat nado budet.
                        Павел, даже не оправдывайся - все правильно делаешь - я вот тоже в начале сентября в разведку с семьей еду, хоть и поспокойней жизнь чем у тебя была, но душу так рвет от безнадеги за будущее и свое и детей, что просто это уже граничит с угрозой жизни. А значит шевелить помидорами надо!

                        Ты лучше вот что скажи, сам в начале же интересовался - как капот заносить в поворот - теперь сам и ответь ... Ну и вообще поделись впечатлениями туриста так сказать.

                        Comment


                        • Originally posted by Солоха

                          А мне , соседнее видео понравилось : 015...редкое зрелище , пьяный зинвор ! Хотя... , под столом не валяется , значит не такой уж и пьяный .
                          Торопился кусками подергал видео но вроде ток свекра увидел или эт дядь Боря побритый?!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Солоха View Post
                            А мне , соседнее видео понравилось : 015...редкое зрелище , пьяный зинвор ! Хотя... , под столом не валяется , значит не такой уж и пьяный .
                            Дык я вроде убрал уже.Вставляла ролики супруга,чтобы мне стыдно было.А я сегодня убрал.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Tricker View Post
                              Торопился кусками подергал видео но вроде ток свекра увидел или эт дядь Боря побритый?!
                              Неее это тесть.СВЁКРА у меня нету.Я же хоть и амер уже,но мужа себе так и не завёл.Жена лучше!

                              Comment


                              • Originally posted by zinvor
                                Неее это тесть.СВЁКРА у меня нету.Я же хоть и амер уже,но мужа себе так и не завёл.Жена лучше!
                                Аааа! Вся голова у меня в пепле! Эт все от безграмотности каюсь! А ход с заменой видео силен! ЦРУ смотрит пьяный Zinvor а присмотрелись - и не такой уж и пьяный и ни такой уж и Zinvor - опять эти армяне голову морочат!
                                Ну а по видео - видно что живете со второй семьей дружно, а это прекрасно.

                                Comment

                                Working...
                                X