Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by seven
    на гвидона ...
    нужно конкретное место положения руки сказать

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Net Takogo View Post
    интерпреяторы интерпретировали-интерпретировали да и не выинтреприпаровали
    Не, не получится из тебя Тина Канделаки

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Петрович, тебя заклинило на злости и ненависти? Что ты все о них говоришь? Спорить на уровне "выплескивая злость", "сам дурак", "кто без греха" просто смешно. Борат вон вообще додумался вспомнить времена, когда и законов не было. Давайте теперь столетия вперед не дергаться из-за того что Америку завоевали
      Я вообще прусь от этого галимого совка.
      Сибиряк, это кстати не смешно. И лучше бы ты перся от высказываний своей добродеятельной подружки, я смотрю тебе ее высказывания больше нравятся.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Cortney View Post
        Я из Москвы. Я не люблю нелегалов и легалов. Но только дело не в том, что я переживаю за то, что я плачу налоги, а они нет. Мне не нравится их поведение. .
        Вот и я о том же, о поведении. Деньги - не все в жизни, хотя и большАя ее часть.


        Originally posted by Petrovich View Post
        Сибиряк, это кстати не смешно. И лучше бы ты перся от высказываний своей добродеятельной подружки, я смотрю тебе ее высказывания больше нравятся.
        А вот это уже зря, Петрович. Как и ты, она не может донести свою мысль без наездов. И так же как и ты, она думает, что она бьется во имя справедливости. Можно это делать без оскорблений друг друга? И мне тоже не нравится стиль Дамы, но мысль правильная. Я, кстати, первый ей об этом и говорю.

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Cortney View Post
          Я из Москвы. Я не люблю нелегалов и легалов. Но только дело не в том, что я переживаю за то, что я плачу налоги, а они нет. Мне не нравится их поведение. Мне не нравится, что приезжаю сюда они не считаются с культурой и традициями этого города. Я не понимаю почем в Москве для них должны строить мечети. И не из-за денег, кстати, у нас итак найдут куда их слить, а просто потому что Москва не мусульманский город, пара мечетей есть и хорош.
          Я не понимаю почему они в моем дворе должны сидеть на корточках и плевать семьками на детской площадке. Если так принято у них, то у нас нет.
          Так что не из-за налогов их не любят, а из-за поведения.
          ну теперь вы должны понять почему в Америке не любят нелегалов и халявщиков
          ведь у вас к ТЕМ нет жалости и любви почему в Америке она должна присутствовать,проблемы то теже


          пс меня очень умиляют те кто сначало кричат " как можно ,надо дать шанс ,легализуется все выплатит,станет человеком"
          но когда их родным и близким в Посольстве отказывают именно из за того что их заподозрили в том что они останутся в стране нелегально( а заподозрили из за того что сотни уже молодых и хороших уже уехали и остались)
          тогда возмущения нет предела,как они же ничего не нарушили

          да Сибиряк прав двойные стандарты рулят

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Ну меня не пускали 10 лет. Но это не значчит, что вот эта конкретная девочка должна отвечать за это. Тоша, ткни в меня моими двойными стандартами.

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by Lucky S View Post
              Ну меня не пускали 10 лет. Но это не значчит, что вот эта конкретная девочка должна отвечать за это. Тоша, ткни в меня моими двойными стандартами.
              Да ни за кого она не должна отвечать, она сама за себя не хочет отвечать.......

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by dama_tref
                просто взять бейсбольную биту и под угрозой разнесения до мелких брызг
                закинуться транквилизаторами до утря)

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Да ни за кого она не должна отвечать, она сама за себя не хочет отвечать.......
                  Жизнь научит, дайте время, а не лишайте шанса.

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    а правда, что мужчины, принимающие роды более, человечнее?

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by Lucky S View Post
                      Ну меня не пускали 10 лет. Но это не значчит, что вот эта конкретная девочка должна отвечать за это. Тоша, ткни в меня моими двойными стандартами.
                      я же не о тебе написала конкретно
                      но таких с двумя стандартами полно
                      как в одну сторону так и другую

                      а девочка
                      с ней и так все ясно
                      она отвечать не будет
                      ответят за нее другие

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Интересно, все пере...ались и... понаставили кучу спасиб Значит, тема прогрессивная и все друг друга любят и уважают

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Lucky S
                          Жизнь научит, дайте время, а не лишайте шанса.
                          Честно говоря, мне монопенесуально научит её жизнь или нет.......
                          Я не гражданин Америки, я не плачу там налоги, мой взгляд как бы со стороны....

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Lucky S View Post
                            Ну меня не пускали 10 лет. Но это не значчит, что вот эта конкретная девочка должна отвечать за это. Тоша, ткни в меня моими двойными стандартами.
                            Если бы мексиканцы не перли в страну миллионами, то гостевые визы в пост-советских странах давали бы гораздо легче. Да и рабочих виз давали бы намного больше и разных.

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by tosha12 View Post
                              ну теперь вы должны понять почему в Америке не любят нелегалов и халявщиков
                              ведь у вас к ТЕМ нет жалости и любви почему в Америке она должна присутствовать,проблемы то теже
                              Вы меня не поняли. Я написала нелегалов и ЛЕГАЛОВ. Мне все равно в каком они статусе, мне важно как себя при этом ведут. За их поведение их тут и не любят.
                              Вот на даче у нас живут сторож с женой и ребенком. Нелегалы, приличные люди, прилично себя ведут - да не жалко, живите на здоровье.

                              А не так когда снег они почистили так, что всю машину обкидал, так что не выехать, мама моя замечание им сделала, а в ответ получила трехэтажный мат и сама ее потом полчаса откапывала.

                              Или когда на рынке какой-нить на бабульку продающую ромашки орет.

                              Дело не в нелеглах и халявщиках. Дело в другом.

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Честно говоря, мне монопенесуально научит её жизнь или нет.......
                                Я не гражданин Америки, я не плачу там налоги, мой взгляд как бы со стороны....
                                Ты шарпея иди покупай с коляской Это намного позитивнее.

                                Comment

                                Working...
                                X