Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Nonna
    Дама, очевидно (по крайней мере мне), что Берегиня вообще не понимает, о чем речь. Не заводись.
    Гая, не обольщайся. Она прекрасно в курсе о чём речь.

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Lucky S View Post
      мудрая Берегиня
      редкую гадость сказала, по-моему, плюс сравнивает несравнимые вещи, по-моему.
      Сравнивать беременность и болезнь - не очень мудро, и не очень красиво как-то .И приравнивать человека, который пользуется тем, что ему по закону положено, к человеку , который сюда приехал красть+обманывать+плевать на закон - тоже редкой умницей надо быть. Человеком охренительных моральных качеств!

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Nonna
        Дама, очевидно (по крайней мере мне), что Берегиня вообще не понимает, о чем речь. Не заводись.
        Нон, в том и проблема, что не понимают, а мнение везде "высказывают", а потом Конгрессмену вопрос задаешь, а он "А нас избиратели поддерживают". Оно понятно, что их три с половиной человека, но "кричат" они громко ... .

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Cortney View Post
          Мне кажется беременную женщину нужно любить и беречь уже хотя бы за то, что она вынашивает новую жизнь.
          Именно это я и предложил 4-5 страниц назад. Дать ей возможность родить, и депортировать с 10-летним баном. Это убережет ее от последующих глупостей (хотя не гарантированно).

          Originally posted by madog View Post
          Если Вы так сочувствуете "роженице", то почему-бы Вам не пригласить её к себе и оказать помощь? Что мешает? Вы когда-нибудь видели как вода, по капле в ведро капает? Капля маленькая, ведро большое ... . Легко быть толерантным за чужой счет, а за свой?
          Вот именно. Сочувствуете ей? Оплатите ей роды из своего кармана.

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by MedicalExaminer
            Вот именно. Сочувствуете ей? Оплатите ей роды из своего кармана.
            Вот-вот. Особенно в этом смысле умиляет Petrovich , в Америке она не живет, налогов она тут не платит, принимать материального участия в устройсте судьбы ТС не собирается , зато постоять вся в белом с котятами и моралями и попенять нам, бездушным, и распорядится нашими деньгами -- в первом ряду.
            Всем сочувствующим ТС - возьмите шефство на "ребенком" и "котенком", оплатите роды и воспитание младенца до его совершеннолетия , оплатите им обоим обучение, вот это будет польза и мораль.

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by MedicalExaminer
              Именно это я и предложил 4-5 страниц назад. Дать ей возможность родить, и депортировать с 10-летним баном. Это убережет ее от последующих глупостей (хотя не гарантированно).



              Вот именно. Сочувствуете ей? Оплатите ей роды из своего кармана.
              Ну да. Они все "гуманисты". Только вот как на правительство этих "гуманистов" посмотришь ... . Один налоги "забыл" заплатить, другой кричит, "Давайте легализуем", ему в ответ "Давайте, но сначала забор построим" он "не, забор нельзя, не гуманно." "Абамакер" приняли, пошел на сайт, там страховка выходит на 15$ дешевле, чем сейчас, но! нихрена не покрывает. Школу нормальную, есть одна, но и с той проблемы, хотят убрать Русский и Польский и сделать больше "испаноговорящих" классов. Налоги посчитаешь все (и косвенные траты) ... и хочется их так "оптимизировать" чтоб ... а потом в новостях читаешь "о популярном туризме, рожать в США".

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Ida View Post
                Вот-вот. Особенно в этом смысле умиляет Petrovich , в Америке она не живет, налогов она тут не платит, принимать материального участия в устройсте судьбы ТС не собирается , зато постоять вся в белом с котятами и моралями и попенять нам, бездушным, и распорядится нашими деньгами -- в первом ряду.
                Всем сочувствующим ТС - возьмите шефство на "ребенком" и "котенком", оплатите роды и воспитание младенца до его совершеннолетия , оплатите им обоим обучение, вот это будет польза и мораль.
                Угу, щььяс ... . ...............

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Ida
                  редкую гадость сказала, по-моему, плюс сравнивает несравнимые вещи, по-моему.
                  Сравнивать беременность и болезнь - не очень мудро, и не очень красиво как-то .И приравнивать человека, который пользуется тем, что ему по закону положено, к человеку , который сюда приехал красть+обманывать+плевать на закон - тоже редкой умницей надо быть. Человеком охренительных моральных качеств!
                  К сожалению, только она здесь и мудрая. А передергивать - это наше все, я понимаю. Биту еще не приготовили?

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by Nonna View Post
                    Отличная фраза - ответ топикстартеру
                    Так все и за все ответят, и всем зачтется, я не сомневаюсь

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by madog View Post
                      Простите, а вас "тащили"? И с чего вы взяли, что здесь "культ терпимости"? Вы опрос проводили? По поводу платить, я плачу и плачю, а вы? Кто дал Вам право высказываться за всех? Если Вы так сочувствуете "роженице", то почему-бы Вам не пригласить её к себе и оказать помощь? Что мешает? Вы когда-нибудь видели как вода, по капле в ведро капает? Капля маленькая, ведро большое ... . Легко быть толерантным за чужой счет, а за свой?
                      А вот скажите, если приедет ваша мама или брат, нелегально? Отправите на хрен или все же постараетесь как то помочь?

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Lucky S View Post
                        А вот скажите, если приедет ваша мама или брат, нелегально? Отправите на хрен или все же постараетесь как то помочь?
                        А зачем "нелегально" если легально можно? Или если мне нравится "Ферари", то я могу взять и ездить?

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Lucky S View Post
                          Так все и за все ответят, и всем зачтется, я не сомневаюсь
                          Угу. Как насчет по чужим грехом заплатить?

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Lucky S View Post
                            Надеюсь интернет не за счет налогоплательщиков....
                            Судя по комментам, интернет нелегалам оплачивают из своего кармана несчастные налогоплательщики.)

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              [QUOTE=Borat4eva;785395]
                              Originally posted by MedicalExaminer View Post
                              Хотите сказать, что у нее не было вариантов ЛЕГАЛЬНО (ладно, "псевдо-легально") попасть в Штаты? Подумайте еще раз...



                              В Латвии? Да кому нужны эти дипломы? В той же Англии все эти дипломы надо подтверждать. Даже если опыт работы, гарантии того, что ты получишь работу очень малы.



                              В Латвии? Какую к примеру? Приедете в ту же Англию или Норвегию 5 лет назад и услышите "Where is Latvia?".




                              В Латвии? Где им стать? Вы не читали в какой ж-пе сейчас Латвия? Там люди радуются работе в магазине, так как в нормальных странах радуются выигрышу миллиона!



                              Из Латвии?



                              В Латвии? Миллион долларов в Латвии? Нет, мне нравится, как это звучит "Миллион долларов в Латвии!". Миллион долларов в Латвии, это как 100 миллионов фунтов в Англии. Даже в Англии этот миллион заработать ой как трудно. Чтобы заработать миллион надо иметь свой бизнес. Люди у которых в Англии есть бизнес и есть миллионы не едут в Америку жить, они ездят туда на каникулы.
                              Поставь вместо Латвии любую из бывших республик, не ошибешься.
                              Айтишники не в счет, а Медикал именно их имеет ввиду, я так поняла.

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Cortney
                                А Вы приезжайте в Москву, пройдитесь вечерком по улице.... узнаете )
                                Что же у вас там такого страшного происходит? Напишите, может, противники нелегалов немного успокоятся и поймут, что их нелегалы-просто ангелы по сравнению с вашими.)))

                                Comment

                                Working...
                                X