Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2 View Post
    да ладно грязь, это не беда, а вот такое:

    ето называец п***ц, тому хто едет сзади...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary View Post
      не бывал я в штатах, признаюсь честно, да, судить могу тока по видео и фото. но чтоб города американские по весне утопали в грязи, чую в штатах такого нету. наверно ветра дуют как-то не так, вектор, видимо, у них другой, не натаскивают грязи на улицы, или торнады ихние к нам все тащут......
      Секрет прост - все, что можно, засеяно газонными травами, которые по своим характеристикам относятся к злостным сорнякам: растут так быстро и так плотно, что не вытопчешь, - и грунт дождями с газонов не вымывает.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Кизда View Post
        Кстати это правда, что по весне Москва просто Караул от Гавения ?
        Правда-правда Ща нахожусь тут, есь на што "полюбоваться"...

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Chicagin View Post
          Это Флорида возле г.Auburndale. Там до Орландо рукой подать. Судя по ценам на дизель, это начало марта этого года.
          А вообще, Флорида - изумительный штат.

          Только что вернулся из канадской Манитобы. В последнее время стал материться, как сапожник, бл....
          Счастливый ты человеееек!А у меня словарный-"разговорный" русский закончился...
          -Кстати на фотах,это Детройт,снимал вчера утром.Вернее это Warren,чёрные кварталы.По моему там все кварталы чёрные
          !

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            009.jpgТут как то разговор у нас был про машины и прицепы "сороканожки".Вот сфоткал.Вчера ветер был и снег валил порывами,так что фотка не очень,это ваще то I-94,Мичиган.Индиана и Мичиган завалены этими прицепами.возят в основном как я понял металл...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              А вот это,а это я думаю характеризует состояние нынешней Америки!011.jpg:Нуууу,ладно братия и сестры,переДОХНУл маленько и поеду дальше.Еду в Elko.NV.везу металл...А щас с вами был с рест ареи на I-80 mm 21-Iowa...чё то проблемы с левой стороной.Толи старый перелом клюючицы,толи сердце,непонятно.особоенно последние месяца 4.Боли ужасные

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                А вот это,а это я думаю характеризует состояние нынешней Америки!Толи старый перелом клюючицы,толи сердце,непонятно.особоенно последние месяца 4.Боли ужасные
                А у нас климакс апреля, никак тепло не настанет!!! Ну и билборд, я уссался, климакс августа!!! Дядь Борь, тыб окошко водительское не открывал, это у всех так, просквозит и потом шею и ключицу ломит слева, у меня эта фигня постоянно летом!!!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  А вот это,а это я думаю характеризует состояние нынешней Америки![ATTACH=CONFIG]13564[/ATTACH]:Нуууу,ладно братия и сестры,переДОХНУл маленько и поеду дальше.Еду в Elko.NV.везу металл...А щас с вами был с рест ареи на I-80 mm 21-Iowa...чё то проблемы с левой стороной.Толи старый перелом клюючицы,толи сердце,непонятно.особоенно последние месяца 4.Боли ужасные
                  Боря, Лёха правильно говорит застудился ты. У меня такя фигня была. Думал сердцу кранты, а окозалось застудил какой то нерв на спине, а отдалось в районе сердца. Доехал еле еле до больнице на трассе, уколами нашпиговали и всё ОК.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Боря, Лёха правильно говорит застудился ты. У меня такя фигня была. Думал сердцу кранты, а окозалось застудил какой то нерв на спине, а отдалось в районе сердца. Доехал еле еле до больнице на трассе, уколами нашпиговали и всё ОК.
                    Эх,не всё так просто!Боли у меня преращаются сразу как проеду Юту...Сильная боль бывает в Техасе,Вирджинии-вобщем весь ист...В Калифорнии боль бывает примерно от Сан диего и до Сакраменто.В Москве боли начались где то к 42 годам.Аккурат в америку собирался.Так что и незнаю,может( еврейская болезнь) ГОШЕ,она же армянская болезнь старости

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Да нет это скорее профзаболевание многих дальнобойщиков.
                      Летел как-то из ДжиЭфКей рейс на Борисполь рейс задержали на шесть часов. В зале ожидания пока делать было нечего разговорились с одним дядькой
                      Оказалось что он тракер, бывший дальнобойщик с Украины, откуда то с Херсонщины. В штатах уже 6 лет трак у него свой вольво.
                      Но смотреть на этого здоровяка было больно: как не сядет, то как то на бок, ногу вытянет другую подожмет и постоянно крутит туда сюда, потом встанет через пять минут за поясницу схватится с охами, со стонами, опять садится бедняга и по новой, тяжело представляю как он потом 10 часов летел в кресле боинга.
                      В общем то что он сказал по этому поводу на верняка тебе Зинвор и многим другим дальнобоям пригодится на этом форуме. - Еду, говорит в Саки на Мойнаки там есть грязевые лечебницы, в которых за пару недель становлюсь как огурчик, после чего снова - готов к бою. В общем товарищи-тракеры берегите свое здоровье (эпитет товарищи в хорошем смысле).

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Stol'nik
                        Да нет это скорее профзаболевание многих дальнобойщиков.
                        Летел как-то из ДжиЭфКей рейс на Борисполь рейс задержали на шесть часов. В зале ожидания пока делать было нечего разговорились с одним дядькой
                        Оказалось что он тракер, бывший дальнобойщик с Украины, откуда то с Херсонщины. В штатах уже 6 лет трак у него свой вольво.
                        Но смотреть на этого здоровяка было больно: как не сядет, то как то на бок, ногу вытянет другую подожмет и постоянно крутит туда сюда, потом встанет через пять минут за поясницу схватится с охами, со стонами, опять садится бедняга и по новой, тяжело представляю как он потом 10 часов летел в кресле боинга.
                        Ну вот видишь, он вылечится и как огурчик и опять в бой. А у нас только в могилу
                        В общем то что он сказал по этому поводу на верняка тебе Зинвор и многим другим дальнобоям пригодится на этом форуме. - Еду, говорит в Саки на Мойнаки там есть грязевые лечебницы, в которых за пару недель становлюсь как огурчик, после чего снова - готов к бою. В общем товарищи-тракеры берегите свое здоровье (эпитет товарищи в хорошем смысле).
                        Ну вот видишь, едет лечится и опять в бой. А у нас только в гроб.
                        Сегодня созванивался с Пашкой, всем привет. Пусть Кизда не принимает на свой счёт (на свои посты) его успех. Сейчас Пашка на Вольве 670 гоняет. Работы немеренно, хоть домой месяцами не возвращайся. Но, говорит, безя языка делать там нечего, благо он пока в тиме ходит.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          ето называец п***ц, тому хто едет сзади...
                          Да нет, у меня сзади ещё 20 метров телеги, не долетит. А вот брызговикам да крыльям (если вовремя не устраниш шпиона) точно пзд.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Ну вот видишь, едет лечится и опять в бой. А у нас только в гроб.
                            Сегодня созванивался с Пашкой, всем привет. Пусть Кизда не принимает на свой счёт (на свои посты) его успех. Сейчас Пашка на Вольве 670 гоняет. Работы немеренно, хоть домой месяцами не возвращайся. Но, говорит, безя языка делать там нечего, благо он пока в тиме ходит.
                            Да нет не соглашусь стобой. Кизда тоже внес свою лепту в его успех, показав нам всем и Паше в своих мемуарах каким там не место: Слюни с соплями размазывать не удел дальнобойщиков.

                            В тиме конечно попроще будет.Но все равно без англоязыка конечно ощущаешь себя недееспособным инвалидом.

                            Поэтому предлагаю перефразировать с пользой слова одного небезызвестного грешника: УЧИТЕ, УЧИТЕ и еще раз УЧИТЕ!!!, далее перефразировав текст еще одного классика, продолжим: ВЕЛИКЫЙ и МОГУЧЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК и примем к действию и все будет ОК.
                            Паше удачи в освоении и адаптации к новой, но справедливой действительности.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck2 View Post
                              Ну вот видишь, едет лечится и опять в бой. А у нас только в гроб.
                              Сегодня созванивался с Пашкой, всем привет. Пусть Кизда не принимает на свой счёт (на свои посты) его успех. Сейчас Пашка на Вольве 670 гоняет. Работы немеренно, хоть домой месяцами не возвращайся. Но, говорит, безя языка делать там нечего, благо он пока в тиме ходит.
                              Когда чиркнёт пару строк не уточнял???

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                английский язык, самый сложный вопрос, наверно, из всех которые будут на пути эмигранта. ощущение иногда возникает, что и за 10 лет в среде не освоишь, это я про себя, ощущение возможно ложное...... говорят, что курсы тоже не помогают, лично общался с человеком, физик-ядерщик по образованию. по специальности, конечно, не востребован... говорит 2 года ходил на курсы, бесполезно. дык или у него способность к запоминанию или у меня.... и без языка тоже никак, на пальцах же не объяснишь, хоть и говорят что американцы люди в этом отношении терпеливые. пару дней уже за чтиво английского не брался, уже пустота. оно как воздух, качает компрессор в систему, качает, а подушки травят, травят..... у меня дружище говорит, если гринка будет, полностью перейду на англ и за 6 месяцев буду на нем говорить, может это и сработает, не знаю. короче ясно тут одно, надо ежедневно читать на инглише, слушать их речь, тогда хоть какое то привыкание будет к словам, ну и переводить желательно

                                Comment

                                Working...
                                X