Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck View Post
    когда с умом это всегда красиво, а вот что в твоём понятии ...лепить их куда не поподя... я что то не пойму. И вообще друг не надо под себя гнуть весь мир. Если тебе к примеру нравиться Лада Калина а мне Тойота, значит я не прав а ты у нас герой, так что ли? На вкс и цвет...
    мне лада калина не нравиццо однозначно... тойота если честно тоже - ТО каждые 10 тыс как на жЫгулях... из всего что у меня было, самая моя любимая машина - это Труппер (по вашему Бигхорн)... жалко што исудзу легковое направление прикрыли...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Малюсенький сюжет из будней полиции Твин Фаллса...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary View Post
        puddles, лужи, ассоциация только одна и она с лужей ну никак не хочет ассоциироватся
        Легко! Лужи, падлы, разлилИсь, ну или образовались, кому как удобно!

        Originally posted by zinvor
        Малюсенький сюжет из будней полиции Твин Фаллса
        И когож они там вылавливают-то?!?!?!

        Originally posted by zinvor View Post
        Не возраст меня расстроил, а то что старею и возраст это вобщем то не за горами, а там смертушка!
        Отставить смертушку, ты мне что обещал, забыл? Пока велисипед не подаришь, никаких смертушкоф!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat
          Легко! Лужи, падлы, разлилИсь, ну или образовались, кому как удобно!

          И когож они там вылавливают-то?!?!?!

          Отставить смертушку, ты мне что обещал, забыл? Пока велисипед не подаришь, никаких смертушкоф!!!
          К сожаленью остановиться и снять подробнее я не смог.Но 100 % уверен что приехали по какому нибудь дурацкому звонку.Здание у которого они стояли,это бывшая мастерская обуви и ремонту там всякой всячины.Сейчас там типа небольшой гостиницы для собак.Может Моськам корма не докладывают,хрен их знает.У нас вся полиция ездит на чарджерах и появились две спортивные даже(!!!)
          Вот как ни странно но шерифы ездят на Шеви Тахо или Форд Виктория.Скромные блин!
          -Про велосипед я помню.Твоя какая разница?Я могу просто в завещании указать твоё имя и поставить условие:Дарю в наследство с условием выдачи этому человеку Гражданства ЮэСА.Но фигущки вам,я не умру,это просто тракеро философские тракстопологические реастариальные мысли...Заполнение пустого пространства мыслями вобщем.......

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Паша щас в тиме ездит с молодым неопытным. Сегодня мне СМС-ку прислал:

            From: PASHA MOROZOV
            Papulya, zaberi menya skoree k sebe! I very tired, I cannot sleep...
            Mar 28, 9:41 am

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Chicagin
              Паша щас в тиме ездит с молодым неопытным. Сегодня мне СМС-ку прислал:

              From: PASHA MOROZOV
              Papulya, zaberi menya skoree k sebe! I very tired, I cannot sleep...
              Mar 28, 9:41 am
              И это пишет ВОЛК ТРАССЫ Северо Запада Ведиокй России,водитель АВТОБУСА?Паша,терпи,это поначалу тяжко.В дорогах не разбираешься,режим непонятный,не понимаешь устал или не устал.Вобщем сопли прибрать и папане не жаловаться.Он же не платки дл вытирания СОПЛЕЙ новорусских тракеров возит..........
              -Блин,неужели он серьёзно это пишет?Насчёт сна согласен,тим ворк маленько необычный и вот тут то проблема.Если ехал ночь,то днём не спится и всё тут.Если ехал днём то ночью при каждой кочке просыпаешься,почему то.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Нет, его напарник как отчибучит на дороге чего-нибудь, Паша закипает.
                Напарник всего полгода на легковой машине ездил до знакомства c Пашей. До етого только на велике и самокате катался.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Chicagin View Post
                  Нет, его напарник как отчибучит на дороге чего-нибудь, Паша закипает.
                  Напарник всего полгода на легковой машине ездил до знакомства c Пашей. До етого только на велике и самокате катался.
                  Оннокакмихалыч!Нууу,я с Павлом тоже намыкался.Только лягу,а он то вписаться в поворот не может то заправиться нужно а он пистолет не так поставит,груз крепим,так он стропы натягивает будто девушке лифчик застёгивает-всё на соплях..........Тоже до этого только на роликах и кейбордах рассекал.Зато гонору былооо,когда спрашивали,а он отвечал что он овнер.Народ балдл,23 года тракер да ещё и овнер...Даааа понимаю Морозыча!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    HANG ON главное, чтобы хвост вперед головы не убежал....

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      О, так это Канада. Ну, может в WY нечто похожее видел.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary View Post
                        HANG ON главное, чтобы хвост вперед головы не убежал....
                        Ну сгоры как-то скатится, а как трак на такую крутую гору взбирается? Или это обман зрения?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Ого!!! Вот тут горный тормоз в самый раз будет. А вот как забираться вверх, это вопрос.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Chicagin View Post
                            О, так это Канада. Ну, может в WY нечто похожее видел.
                            не знаю, Чикагин, мужик пометил, что это Монтана, I-15 дорога.....

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Ну сгоры как-то скатится, а как трак на такую крутую гору взбирается? Или это обман зрения?
                            на перевалах с полуприцепом был один раз и для меня даже вот такой уклон казался жутким. когда тягач слабоват и без горного тормоза, сильно потеешь




                            Originally posted by Primorec
                            Ого!!! Вот тут горный тормоз в самый раз будет. А вот как забираться вверх, это вопрос.
                            горный тормоз на американцах, поговаривают, очень сильная штука. что при 35 тоннах и больше можно на перевале не использовать тормоза, настоко силен. это внушает уверенность


                            вот еще I-15 и Канада того же автора. тут реально надо много мужества, чтоб такое пройти.... я не знаю, как 460-500 кобыл тянут может и не так нервы в расход идут. будет сравнить.






                            пс сегодня грин карта приснилась, тетка выдает с фотографией пластик....

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Ну..пусть сон будет вещий.!хотя,обычно по почте присылают.и даже не заказным письмом!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                А перевалы действительно "крутые!"во всех смыслах!надеюсь,когда нибудь покорить!

                                Comment

                                Working...
                                X