Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Да ясные Бейцы,Шта Тракерам это не всем можно.В основном конечно в дороге Шансон хорош.Тоже его раньше слушал.Сейчас переключился на Классику.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Тракеры!
      Христос воскрес!!!
      Желаю всем Удачи на дорогах и благополучия в семьях!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Вот ещё с трассы зарисовки:



        Чуваки груз потеряли, такую "небольшую" болванку. И гоняют её по полотну экскаватором, не могут на тралл загнать

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



          А это у чайника с крыши багажник сдуло. Мало того что он сзади идущий авто шуганул, так начал сдавать задом (но видимо его в школе этому не учили) и чуть ко мне в лоб не припарковался, я успел отвернуть.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by truck2 View Post

            Чуваки груз потеряли, такую "небольшую" болванку. И гоняют её по полотну экскаватором, не могут на тралл загнать
            Валерыч, чот эта болванка похожа на НЛО, можт шлёпнулась, а они пытаюся утащить поскорее?!?!?! Кстати, если с Пашкой созвонишся, порасспрашивай там что и как, хоть ты новостями поделишся, а то уже ждать невтерпёж!!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Кизда View Post
              Ну во первых,назвать Армянина Чуркой может только конченный Имбицыл.Ну наверное какойнибудь ТаджикоУзбек....Типа унизить по цвету Волос и глаз...Ибо Армяне для меня,являются умнейшим и достойным народом.
              Так и что,что глаза у них карие,и волосы черные?
              У меня тоже Глаза карие,и что?
              Я себя считаю Киевруссом,но глаза карие...Тоже конечно Не Арий..
              Но..но тут спасибо Причерноморским степям с их Половцами,Скифами и прочими хазарейцами...которых Киевруссы конечно растворили и следа от них не осталось..Но..Но гены это Мля Наф..видно живучее всего на свете.
              Ибо Вылезло Степовое Причерноморье сквозь поколения.Отец и Мать со светлыми глазами.
              Но я не об этом,а о том что не ловлю я тебя на Бахе,не воспринимай все так Агресси...Я действительно считаю Баха Намбар Ван в Классической музыке.На втором месте Бетховен с Моцартом.

              А слушаю я Баха и вообще классику каждый день,по Интернет Радио,Есть такая Апл Прога,и там все радиостанции.
              Кстати Эта радиостанция,которая вещает Классику круглые сутки именно что Американская.
              И называется Mostly Classical on Sky.fm 128 кбит/с Relax... it`s good for you!

              Прога называется Ай Тюнес.Рекомендую загрузить,там все направления музыки.От Рэпа до классики,вернее все Интернет Радиостанции.
              Пугачеву ненавижу и называю Старым мясом.

              Да,и по моему глухим был Бетховен а не Бах.
              А я тооо,ну думаю найдёт,не найдёт...Да уж Бетховен был.Хмм,неужели прям так вот и слушаешь ежедневно?Молодец,ну что сказать!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat
                Валерыч, чот эта болванка похожа на НЛО, можт шлёпнулась, а они пытаюся утащить поскорее?!?!?! Кстати, если с Пашкой созвонишся, порасспрашивай там что и как, хоть ты новостями поделишся, а то уже ждать невтерпёж!!!
                ну дык собирайся уже!И сам пораспрашай

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by jabba25 View Post
                  буксовать он, если честно, начал еще до того как его остановили... сразу видно что он специально искал повод спровоцировать конфликт... и посмотри в какой манере они общаются, насчет шнурка мне пох, а насчет прере***ть, я имел в виду, что за манеру разговаривать... ведь он по сути сидит и посылает гаишника нах... а тот, какой бы он плохой или хороший не был, тоже человек, и реакция у него на это обычная человеческая...

                  бля... я не знаю по каким дорогам и как вы ездите... я когда на грузовой катался, меня тормозили за несколько лет всего раз 5-6... и мозг выносили только 1 раз, я выше описывал... на легковой так я вообще практически их не вижу... фотки с треножек нет нет получаю... ну могут с утра после праздников стоять с "дудкой"... да и то никто к ним не бегает... они сами подходят и дают дунуть, даже из машины вылезать не надо... а я читаю, ваши ужасы, что и мундштуки проспиртованые подсовывают и т.п., и у меня волосы дыбом встают... может мы в разных странах, по разным дорогам ездим?..
                  Эх браааат!У меня тесть таксистом был,в Баку ещё когда жили.В Москве он тоже типа бомбил на своём Москвиче-2140,и вот 9 лет в Америке живёт.Точно как ты,НИКОГДА и никто его не тормозит.По крайней мере в Москве не тормозили.Во первых,морда у него немецкая-мама немка и бабака немкой была(армянское,только фамилия).Вовторых,он работал в Москве охраником на автостоянке и выезжал ооочень редко.Теперь вот живёт в Америке и ездит раз в неделю...Два месяца назад вышел на улицу,завёл свой старенький Субару и тут как тут две полицейские машины!Он пьяный в дребедень и инглиш МИНУС ноль!Но то что просили выйти из машины,он понял.Вышел,они ему:Сер,вы сильно пьяный и МЫ волнуемся за вас.Вы можете не доехать до дома.Можем ли мы сер,вызвать такси для вас.Тесть сказал-дад дааа,окей такси.Вобщем такси вызвали,посадили тестя в машину и вдруг ДИКО возмущённо спросили :простите сер,мы забыли спросить а есть ли у вас деньги на такси?Вобщем как говорит тесть,то это было впервые за 40 лет его работы.Говорит что даже в москве никогда не томозили...
                  jabba,это я к тому,что последние 23 года он пользовался своей машиной,в москве и здесь в америке,в общей сложности 10 раз!Так что немудрено,не быть "опущенным"посредством ДУВАЛКИ.
                  А вот меня ВООБЩЕ не пьющего тогда в 1997 в Москве,мало того что приковали к двери,так ещё и дали по три четыре ВЫТРЕЗВЛЯЮЩИХ удара ДПшкой.Так как я отказывался подписать протокол и показания МЕШОЧКА с бледно сизокоричневым налётом.В один период времени были мешочки с тонкими трубочками.Было это на улице Алтуфьевское шоссе прямо напротив Автобазы бывшего ГОСКИНО СССР.Вобщем не подписал я и начался приступ язвы у меня.Они сели уехали так быстро,что наручник не сняли.Мне пришлось кое как сломать перегородочку которая делит форточку и окно на ЗИЛ-130.Вот такая странная история.А второй раз это было в 2001 ом на москву с Сергиев Посада есть ПОСТ один.Там помоему всегда звери работали,просто в человеческих масках.Остановили меня типа быть понятым,а закончилось к у лохотронных лотерей.Прямо требовали 310(странное было число)долларов за то что от меня пахнет.Я и тогда тоже ещё не пил.Эт я года два назад стал здесь по 100 грамм иногда принимать...Вобщем всяко бывает.Есть люди которых за 40 лет ниразу гаи не остановило,есть кто никогда не нарушает а тормозят часто.Есть ездят больше положенной скорости много лет,но ни разу ни одного эксцесса.Всяко быват!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor
                    ну дык собирайся уже!И сам пораспрашай
                    Это он издевается над нами!!!??Грешно смеяться над убогими!!!Вот я например,хоть сейчас бы собрался,да вот беда-ГРИНКУ не дают,злодеи.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor
                      Эх браааат!У меня тесть таксистом был,в Баку ещё когда жили.В Москве он тоже типа бомбил на своём Москвиче-2140,и вот 9 лет в Америке живёт.Точно как ты,НИКОГДА и никто его не тормозит.По крайней мере в Москве не тормозили.Во первых,морда у него немецкая-мама немка и бабака немкой была(армянское,только фамилия).Вовторых,он работал в Москве охраником на автостоянке и выезжал ооочень редко.Теперь вот живёт в Америке и ездит раз в неделю...Два месяца назад вышел на улицу,завёл свой старенький Субару и тут как тут две полицейские машины!Он пьяный в дребедень и инглиш МИНУС ноль!Но то что просили выйти из машины,он понял.Вышел,они ему:Сер,вы сильно пьяный и МЫ волнуемся за вас.Вы можете не доехать до дома.Можем ли мы сер,вызвать такси для вас.Тесть сказал-дад дааа,окей такси.Вобщем такси вызвали,посадили тестя в машину и вдруг ДИКО возмущённо спросили :простите сер,мы забыли спросить а есть ли у вас деньги на такси?Вобщем как говорит тесть,то это было впервые за 40 лет его работы.Говорит что даже в москве никогда не томозили...
                      jabba,это я к тому,что последние 23 года он пользовался своей машиной,в москве и здесь в америке,в общей сложности 10 раз!Так что немудрено,не быть "опущенным"посредством ДУВАЛКИ.
                      А вот меня ВООБЩЕ не пьющего тогда в 1997 в Москве,мало того что приковали к двери,так ещё и дали по три четыре ВЫТРЕЗВЛЯЮЩИХ удара ДПшкой.Так как я отказывался подписать протокол и показания МЕШОЧКА с бледно сизокоричневым налётом.В один период времени были мешочки с тонкими трубочками.Было это на улице Алтуфьевское шоссе прямо напротив Автобазы бывшего ГОСКИНО СССР.Вобщем не подписал я и начался приступ язвы у меня.Они сели уехали так быстро,что наручник не сняли.Мне пришлось кое как сломать перегородочку которая делит форточку и окно на ЗИЛ-130.Вот такая странная история.А второй раз это было в 2001 ом на москву с Сергиев Посада есть ПОСТ один.Там помоему всегда звери работали,просто в человеческих масках.Остановили меня типа быть понятым,а закончилось к у лохотронных лотерей.Прямо требовали 310(странное было число)долларов за то что от меня пахнет.Я и тогда тоже ещё не пил.Эт я года два назад стал здесь по 100 грамм иногда принимать...Вобщем всяко бывает.Есть люди которых за 40 лет ниразу гаи не остановило,есть кто никогда не нарушает а тормозят часто.Есть ездят больше положенной скорости много лет,но ни разу ни одного эксцесса.Всяко быват!
                      Zinvor, а если сигарету человек покурил, недели две анализ показывает, тоже есть степень наркотического опьянения? Я не курю, интересно как с этим? И в некоторых штатах вроде как разрешено.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                        Это он издевается над нами!!!??Грешно смеяться над убогими!!!Вот я например,хоть сейчас бы собрался,да вот беда-ГРИНКУ не дают,злодеи.
                        Ну что я могу сказать, издивается!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Harmful-Cat
                          ... Кстати, если с Пашкой созвонишся, порасспрашивай там что и как, хоть ты новостями поделишся, а то уже ждать невтерпёж!!!
                          Начну по-порядку.... Впочем небольшое отступлениею. Сейчас стоим на тркстопе ТА (Travel Centeres of America), Exit 343, недалко от Джексонвила, что на свере Флориды. Комп взял напрокат и у него не наклеены русские бквы. А посему пишу с экранной клавы. Мучение редкостное. Потому по многу писать не смогу, уж извиняйте.
                          Итак. Попал я сда по воссоединению с семьей, мой старший сын - гражданин США. Я на форуме об этом писал:
                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          ... Понятно, что это не быстро все делается, но вполне реально (сын - гражданин США). Так вот собственно вопросы...
                          Это для тех, кто очень интересуются, каким обрзом я сюда попал, но невзирая на свою нездоровый интерес не дает себе труда почитать несколько страниц этой темы. Процесс занял примерно год...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Начну по-порядку.... Впочем небольшое отступлениею. Сейчас стоим на тркстопе ТА (Travel Centeres of America), Exit 343, недалко от Джексонвила, что на свере Флориды. Комп взял напрокат и у него не наклеены русские бквы. А посему пишу с экранной клавы. Мучение редкостное. Потому по многу писать не смогу, уж извиняйте.
                            Итак. Попал я сда по воссоединению с семьей, мой старший сын - гражданин США. Я на форуме об этом писал:

                            Это для тех, кто очень интересуются, каким обрзом я сюда попал, но невзирая на свою нездоровый интерес не дает себе труда почитать несколько страниц этой темы. Процесс занял примерно год...
                            Оклемался,батюшки мои!Павел,наверное совсем всё по другому воспринимаешь помаленьку?Послезавтра выезжаю уже.Маршрут напишу,авось пересечёмся.Очень даже хорошо,что ты в тиме ходишь.Профессионал ты конечно бесспорный,но наверное и сам чувствуешь,что временами НИЧЕГОШЕНЬКИ непонятно,а вдвоём всё таки веселее и спокойней первое время.Нууу.как бы там ни было,я рад что выходишь уже на связь.Слушай,ты наверное уже заметил,что PЕТRO и TA отличаются от других тракстопов,ну там типа погрязнее вроде,обслуживают медленно и прочее.Вроде как свой особый сить.Но тебе наверное неважно пока,и значения не придаёшь...Ну ладно,это я так просто,а главное то что ОДИН из многих уже здесь и это ещё больше навернякаобнадёживает остальных ребят.А это есть ЗЕРГУД!Пашка,торопись Не спеша!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Ну что я могу сказать, издивается!
                              Ничё и неиздеваюсь!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                кто знает, чего за фигня. Захожу на форум, регистрируюсь. Целый час в муках описываю свою историю. Накарябал строчек 20, устал как собака. Хотел отпрвить, а мне снова говорят имя и пароль ввести. Пока туда-сюда тыкал все пропало. Жалко до слез. Чего нажать-то надо?

                                Comment

                                Working...
                                X