Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    029.jpg036.jpgВобщем шашлык я готовил без ребят.Они поехали забирать свою Вольву с тех центра,меняли лобовуху.Потом меняли масло на тракстопе,прям напротив Тех центра.Тоже хитро придумали.когда тех центр в городе был,то работали в субботу до пяти вечера,а нынче в субботу до часа дня работают.наверное какой нить договор с шапом на тракстопе.Незнаю.
    -Ой с мысли сбился.городок мой ребятам понравился......аааааааа,я впомнил,что хотел сказать!Ребят я заметил из далека,встал на мосту и сфоткал машину.Но щёлкнул и чё то показалось что Чикагин рядом сидел с кофе в руке.Честно скажу,я когда по телефону говорил позавчера,то из за связи плохой так и не понял с кем там Павел.Вобщем поэтому когда подъехали к сервису,то я уж и незнаю какие во мне были чувства.Вот с Прохожим(Анатолием)и сейчас,были одинаковые чувства.Непонятные,понимаете.ну это сравнимо например,когда встречаешься с однополчанами или сослуживцами через годы.
    Я вот подумал:
    А хрен с ним со временем!ВСЕ однополчане ЖИВЫ!Нууу,значит и встреча будет

    А ребята уже наверное ДОБЕЖАЛИ до канадской границы-помните эпизод из фильма,когда Вицин и Смирнов спрашивают папашу Эбенезета Дорсета Эсквайера:А далеко ли до канадской границы?
    -Да нееет десять минут!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      [ATTACH=CONFIG]13954[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13955[/ATTACH][FONT=Georgia]
      Браты, эээээх.... Смотришь, ну не передать словами, я человек эмоциональный, это уникальная просто какая-то компания образовалась. Дай Бог и Удачи Вам в Америке Крепкие Люди!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Борис сразу видно приём по кавказский,только вот мангал не наш американский,самое главное,что бы шашлык был по нашему.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Sashca73 View Post
          Борис сразу видно приём по кавказский,только вот мангал не наш американский,самое главное,что бы шашлык был по нашему.
          здесь есть маленький секрет!вот приходят в гости соседи или родственники.Жена хлопочет вертится.Приходят друзья!тут уже как то видимо сложилось исторически,что хлопочешь ты сам.вот и получается что единственное блюдо которое осиливает ахмед Петя или ашот-это шашлык...Всё очень просто САШОК!нууу,правда супруга тоже приложилась.К чаю ИНЖИРОВОЕ и СМОРОДИНОВОЕ варенье подала-ссобственного стряпанья.даааа,жаль тока водки не попили ребята и на диванах не полежали,а ятак так себе представлял что они валяются на диване и попивают чаёк.Ярд у меня большой!вот понедете когда нибудь,заставим таинственного Виталия и Богатого кизду готовить,а сами будем валяться на травке мириканской и вспоминать улитку.И наверняка вспоминать без МАТЕРИ!Я не вру и не льщу.Это совсем НЕ дорого принять друзей товарищей,да и не в угощеньях ценность,а просто посидеть поболтать,послушать.Хееее,интересно будет поглядеть на нашего ЭМОЦИОНАЛЬНОГО Пролетария!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Борис я думаю дело не в деньгах,а в отношении человека к людям,я когда подаю людям мне говорят,что типа они пропьют или им не на хлеб надо,а я им говорю,мне не важно куда они их денут,как пишеться да не оскуднеет рука дающего.ещё хотел спросить стул резной это барина Бориса

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Sashca73 View Post
              Борис я думаю дело не в деньгах,а в отношении человека к людям,я когда подаю людям мне говорят,что типа они пропьют или им не на хлеб надо,а я им говорю,мне не важно куда они их денут,как пишеться да не оскуднеет рука дающего.ещё хотел спросить стул резной это барина Бориса
              Не сыпь мне соль на рану!Когда покупали стол и стулья,то нам сделали скидку,потому что пятого стула резного с подлокотниками не оказалось,но обещали позвонить когда будет новый завоз.Прошло два года!Вобщем стулья все резные,ну это здесь так положено типа.в смысле в нашем селе такие нравы и такая мода.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Всем доброго времени суток. Хочу тоже написать несколько букв про данную ветку( надеюсь не закидаете камнями). Нашел её случайно где-то год назад и подсел.
                Словно вместе с ВАМИ проехал все эти км. и мили с их плохим и уверен больше хорошим. Хочеться пожелать ВСЕМ ВАМ удачи на дорогах ну и в личной конечно-же ( и мне чуть-чуть).
                Очень рад за Пашу Морозова что всё у ЧЕЛОВЕКА налаживается. На Питерских фотках всё время какой-то загруженный вечно, а сейчас расцвёл прямь,лыбу давит всё время. Здорово.
                И как не порадоваться за парней когда вот так можно встретиться вживую(как на фото).
                А Борис Палыч. Как Лёха(КОТ) говорил: хороший ты дядька-дядь БОРЬ.с. Чтоб всё у ТЕБЯ в жизни было пучком, быстрее за дом расчитался и трак не подводил. От души.
                Прошу прощения что не в тему. УДАЧИ ВСЕМ.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  [QUOTE=Skif-90;678492]Всем доброго времени суток. Хочу тоже написать несколько букв про данную ветку. Нашел её случайно где-то год назад и подсел.[/QUOTE]Извени брат,накроманов не принимаем!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    И ещё обращение к ПАШЕ МОРОЗОВУ с ЧЕЛОБИТНОЙ не забрасывать ветку свою по возможности.Спасибо

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Дядя Боря, огромное тебе спасибо! Ты нас так выручил, мы столько дел успели сделать!
                      Ах, какой шашлык был бесподобный! Сейчас сидим с Пашей в Калгари, грызем какой-то корм и вспоминаем вчерашние угощенния.
                      Я как буд-то в детстве побывал...
                      Дядя Боря, тебе невероятно повезло с супругой! (Тьфу-тьфу-тьфу и постучал по голове 3 раза).
                      У вас такие замечательные детки! (Опять тьфу-тьфу-тьфу и постучал по голове 3 раза).
                      Дай вам Бог, всего самого доброго, здоровья и большущей Удачи!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Chicagin View Post
                        Дядя Боря, огромное тебе спасибо! Ты нас так выручил, мы столько дел успели сделать!
                        Ах, какой шашлык был бесподобный! Сейчас сидим с Пашей в Калгари, грызем какой-то корм и вспоминаем вчерашние угощенния.
                        Я как буд-то в детстве побывал...
                        Дядя Боря, тебе невероятно повезло с супругой! (Тьфу-тьфу-тьфу и постучал по голове 3 раза).
                        У вас такие замечательные детки! (Опять тьфу-тьфу-тьфу и постучал по голове 3 раза).
                        Дай вам Бог, всего самого доброго, здоровья и большущей Удачи!
                        Нуууу,понеслась.всё нормально и ничего я не выручил,,лучше б написал как вымашину заправили!Ну и это ерунда!Зато впечатлений скока.И Слава БОГУ!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Chicagin View Post
                          Сейчас сидим с Пашей в Калгари, грызем какой-то корм и вспоминаем вчерашние угощенния.
                          Ребята, вы бы писали как ваш трип проходит, ну жуть как интересно...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            ,заставим таинственного Виталия и Богатого кизду готовить,а сами будем валяться на травке мириканской и вспоминать улитку.И наверняка вспоминать без МАТЕРИ!

                            Спасибо большое Зинвор.
                            Готовить то я умею.С Удовольствием приготовлю Шашлык и Пиццу с Кебабом.
                            Вот тока осталось речку перейти.....

                            А что Морозов уже с Чикагиным в одном Тиме ездят?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Дядя Боря, огромное тебе спасибо! Ты нас так выручил, мы столько дел успели сделать!
                              Ах, какой шашлык был бесподобный! Сейчас сидим с Пашей в Калгари, грызем какой-то корм и вспоминаем вчерашние угощенния.


                              Ёпта,так это получаетса,шта Чикагин и Морозов в одном Тиме ездят?Ну молодцы ребята.

                              А насчет того Видео,где Трак подрезает Легковушку....

                              Видно..Все прекрасно видно ему было.В Фрейтлайнере вообще есть нижние Окошки,в двери чтобы еще больше видеть.Просто этот водила тупо не посмотрел.Наверное делал 1000 -ю Милю.....

                              Ну это уже извините меня Плата за Погоню Бабловую....
                              Усталость и не такие Выбрики делает.
                              Просто он в последний момент Взглянул и увидел машинку.
                              Не увидеть её нельзя в принципе.Там Супер система зеркал.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Сейчас сидим с Пашей в Калгари, грызем какой-то корм и вспоминаем вчерашние угощенния.

                                Да уж вся Амер. еда это корм.И кстати поченму то от Амер. еды особенно в Трак стоповском его варианте особенно сильно набираешь вес.

                                Comment

                                Working...
                                X