Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
    язык, парни, учите. остальное мелочи жизни. не забивайте пока головы претрипами всякими.




    эх подвалил бы познакомиться. это ж сапсем рядом со мной. да нынче я в других губерниях штаны в акадэмиях протираю..
    Ну,с БОГОМ!Учись!Ничего страшного,ещё дай Бог свидимся

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      Опять небось мешки с луком куда-то потащил?!
      Я с вами как с людьми.....блииин!Не так не интересно.А как ты догадался то?Я выехал в калифорнию с отделочным камнем.Это я помню,это я писааал.А как лук брал,чё то не помнююю,в смысле не помню что писал об этом.
      Вот так вот дядь Борь я умею, сам незнаю как получается!!! Лук-то хоть какой, белый или красный? Я белый люблю, его ещё салатным называют, накрошешь его так полукольцами, лепестки разберёшь по одному, немного укропчика, петрушки, масло нерафинированое подсолнечное, немного соли и перемешать. Обалденная закусь к шашлыку получается, мяско лучок да бородинский хлебушек, вкусноти-и-и-ища-а-а-а!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        Вот так вот дядь Борь я умею, сам незнаю как получается!!! Лук-то хоть какой, белый или красный? Я белый люблю, его ещё салатным называют, накрошешь его так полукольцами, лепестки разберёшь по одному, немного укропчика, петрушки, масло нерафинированое подсолнечное, немного соли и перемешать. Обалденная закусь к шашлыку получается, мяско лучок да бородинский хлебушек, вкусноти-и-и-ища-а-а-а!
        Два вида было,белый и синеватый-маленький.Я вёз на Сыр завод в Индиане,а другую часть разгрузил здесь в Охайо,его видимо тоже перевезут на сыр завод...........Слушай,ты тут про бородинский хлебушек сказал,я аж засюнился.Тут этих"русскиз магазинов"больше чем в самой Святой Руси.И что не говно всё зовётся советской колбасой или лимонадом Буратино.Вот брал я барашка у индейца на день рожденья младшенкого.Старший заказал,я и купил.Блин параша а не мясо.ну нету нормальной жратвы у нас в америках.Всё под контролем гомосексуалистов.Они большинство говённых запретов и финансируют.Им видите ли хочется выглядеть безцелюлиднозадым в 60 перед молодым любовником,а мы вынуждены жрать ПОМОИ ПИСТИЦИТИРОВАННЫЕ от ХЛЕБА до ВОДЫ.Хочу бородиского Настояшнава!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          Два вида было,белый и синеватый-маленький.Я вёз на Сыр завод в Индиане,а другую часть разгрузил здесь в Охайо,его видимо тоже перевезут на сыр завод...........Слушай,ты тут про бородинский хлебушек сказал,я аж засюнился.Тут этих"русскиз магазинов"больше чем в самой Святой Руси.И что не говно всё зовётся советской колбасой или лимонадом Буратино.Вот брал я барашка у индейца на день рожденья младшенкого.Старший заказал,я и купил.Блин параша а не мясо.ну нету нормальной жратвы у нас в америках.Всё под контролем гомосексуалистов.Они большинство говённых запретов и финансируют.Им видите ли хочется выглядеть безцелюлиднозадым в 60 перед молодым любовником,а мы вынуждены жрать ПОМОИ ПИСТИЦИТИРОВАННЫЕ от ХЛЕБА до ВОДЫ.Хочу бородиского Настояшнава!
          Да уж, попадалово и сам ведь не испечёшь, а было-бы здорово, хлебопечку купил и пеки на здоровье! Я себе кстати купил, накидаешь туда всех ингридиентов и она давай мешать и выпекать, получается даже выгоднее чем в магазине покупать готовый.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            У нас в Чикаго парад гомосеков прошел в эти выходные. Говорят, почти 1млн извращенцев вылезли себя показать. Жаль, у нас тут нету Дня ВДВ. Глядишь, может колбаса с вкусным Бородинским появились бы
            Анекдот вспомнил про гавно и гомосека. Баян, правда.
            Ехал педик на мопедике. Заглох. Всплеснул ручонками, мол, как же так, что же теперь будет. Охает, ахает. Мимо байкер проезжал, притормозил:
            - Ну чо, может толкнем твое гавно?
            - А как же мопедик?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Chicagin View Post
              У нас в Чикаго парад гомосеков прошел в эти выходные. Говорят, почти 1млн извращенцев вылезли себя показать. Жаль, у нас тут нету Дня ВДВ. Глядишь, может колбаса с вкусным Бородинским появились бы
              Анекдот вспомнил про гавно и гомосека. Баян, правда.
              Ехал педик на мопедике. Заглох. Всплеснул ручонками, мол, как же так, что же теперь будет. Охает, ахает. Мимо байкер проезжал, притормозил:
              - Ну чо, может толкнем твое гавно?
              - А как же мопедик?
              делил я пару лет, по молодости еще, хату с нарками,алкаголиками и был еще один урка. бля, мужики, я думаю пусть луче будут гомосеки, чем эта сука нечисть...... я их не вижу хотя бы и нервы мне не портят они. алкаши и нарики, это реально тяжело,тем более каждый день напротяжении двух лет. дожил я до язвы с такой нервотрепаловкой. и сменить хату не мог, не на что было, а х%й на х%й менять, токо нервы портить. были бы такие возможности без ущерба, я бы их сжигал пачками. и мне при чем везет на них,хотя сам я не пью вообще. живу я уже давным давно в другом даже районе, дак реально, соседи опять у меня алканавты, как лето придет, под окнами концерты ночью, утром на работу и такая хня. ругался с ними, бесполезно. потом сжигал бы я еще скинхедов, всречалась и эта нечисть на моем пути)) видать кармически долги отрабтываю))

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by proletary
                делил я пару лет, по молодости еще, хату с нарками,алкаголиками и был еще один урка. бля, мужики, я думаю пусть луче будут гомосеки, чем эта сука нечисть...... я их не вижу хотя бы и нервы мне не портят они. алкаши и нарики, это реально тяжело,тем более каждый день напротяжении двух лет. дожил я до язвы с такой нервотрепаловкой. и сменить хату не мог, не на что было, а х%й на х%й менять, токо нервы портить. были бы такие возможности без ущерба, я бы их сжигал пачками. и мне при чем везет на них,хотя сам я не пью вообще. живу я уже давным давно в другом даже районе, дак реально, соседи опять у меня алканавты, как лето придет, под окнами концерты ночью, утром на работу и такая хня. ругался с ними, бесполезно. потом сжигал бы я еще скинхедов, всречалась и эта нечисть на моем пути)) видать кармически долги отрабтываю))
                В пору задаться вопросом, это хдеж ты так нагрешил?!

                Originally posted by Chicagin View Post
                У нас в Чикаго парад гомосеков прошел в эти выходные. Говорят, почти 1млн извращенцев вылезли себя показать. Жаль, у нас тут нету Дня ВДВ. Глядишь, может колбаса с вкусным Бородинским появились бы
                Не дядь Чикагин, из них только удобрение хорошее получаеца, органическое, прессованное, с заду!!!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Пашк я тут нашёл кой-чего, претрип инспекшн называется. Запоминаем наизусть, бум сдавать.
                  Прикольный дядька, ей Богу. Мало того, что всё по бумажке читает (уж за столько лет работы в школе преподавателем можно всё наизусть выучить), дык ещё и лепечет на 6-й минуте про какие-то дырки в полу трэйлера . Чесслово, пре-трип придуман идиотами для идиотов. Ведь в жизни так никто не делает, никто не бегает каждое утро с монтировкой вокруг трака и не стучит ей по колёсам/подушкам пневмы/дискам колёс. Или в Штатах существует стойкое поверье, что за ночь на трак-стопе колёса могут сами по себе разбортоваться, пневма может сама сдуться, ступицы колёс - начать течь?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Harmful-Cat
                    В пору задаться вопросом, это хдеж ты так нагрешил?!
                    плохой учебой в школе,наверно

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                      Прикольный дядька, ей Богу. Мало того, что всё по бумажке читает (уж за столько лет работы в школе преподавателем можно всё наизусть выучить), дык ещё и лепечет на 6-й минуте про какие-то дырки в полу трэйлера . Чесслово, пре-трип придуман идиотами для идиотов. Ведь в жизни так никто не делает, никто не бегает каждое утро с монтировкой вокруг трака и не стучит ей по колёсам/подушкам пневмы/дискам колёс. Или в Штатах существует стойкое поверье, что за ночь на трак-стопе колёса могут сами по себе разбортоваться, пневма может сама сдуться, ступицы колёс - начать течь?
                      наверное дядька частенько попадал в Зону-51, там, блин, инопланетяне шастають, аномалия кругом, чё только не случается!!!! Камни-же вон ползают где-то сами по себе, а у него колёсы уползают! Проверять надобно!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        сегодня были на полигоне. полигон этот похоже на месте старого аэродрома, так что разгуляться есть где. весь день отрабатывали одно упражнение: стрейт-бэкинг. короче езда вперед и взад. по два чела на трак. один рулит, другой рядом идет и смотрит, что б кто нить с дуру под колеса не сиганул. первый раз был за рулем трака. прикольно. с утра еще ничо, в траке кондишен, на улице тенек от трака - лепота. 15-20 мин один, потом смена караула. к обеду стало не так сладко. тень пропала. у меня напарник черный, ему солнце по барабану, а я пока ходил рядом с траком, сгорел как не знай кто. на индейца стал похож. почитай 12 часов катались за минусом всяких инструктажей, ланчей и брейков. вопчем почеловечьи тут учат.
                        зы. сказывается нехватка языка.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Harmful-Cat
                          ...наверное дядька частенько попадал в Зону-51...
                          Чувствую опять попаду впросак, но не могу не спросить. Кот, а Зона-51, это Мурманская область? Тогда почему там инопланетяне шастают? Я на Мурманск пиво с Балтики возил. Бандюков там до хрена, не спорю. А вот инопланетчиков чего-то не встречал. Или опять пробелы мои образовательные сказываются?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Morozov P.
                            Чувствую опять попаду впросак, но не могу не спросить. Кот, а Зона-51, это Мурманская область? Тогда почему там инопланетяне шастают? Я на Мурманск пиво с Балтики возил. Бандюков там до хрена, не спорю. А вот инопланетчиков чего-то не встречал. Или опять пробелы мои образовательные сказываются?
                            Неее, это вообще не у нас, это в Неваде. Вот, читай, там многа букаф.
                            Результат поиска Google для http://world-neolearnt.ru/5f293db12384.jpg

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                              сегодня были на полигоне. полигон этот похоже на месте старого аэродрома, так что разгуляться есть где.
                              Рассказ с фоторепортажем смотрелся бы гораздо интереснее. Фотика нету ?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                фотик есть. фотографировать не разрешают

                                Comment

                                Working...
                                X