Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Нууу ладно,поехал я в столицу.Выбирать вянчик.Я так перенервничал с этим ремонтом,что теперь и разницы нету-тыщща сюда,тыщща туда.Старшая прям вчера чуть некогда я примерялся к Шеви Авеландж за 56 штук и ещё ездил на Хаммер с кузовом Н-2!!!Селсмен так поверил,так обадовался,что дал проехаться чуть ли не Арменчику!Ноя его обломал обьявив за Хаммер 25 штук,на 23 тыщщи меньше.Нужно узнать сегодня,жив ли селсмен!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      [QUOTE=zinvor;701946]
      Originally posted by Serg34 View Post
      Получается,что оплаты на грузы хорошие и ты позволяешь себе ЩАДЯЩИЙ режим!А тут у нас прямо фильм"Адские водители".Наверняка 90 процентов из вас его и невидели.Я как то в юнности смотрел этот американский фильм.Он показывался в кинотеатрах как чисто ПРОПАГАНДИСТСКИЙ.Так там водилы кажды минут десять разбивались,потому что капитализм не имеет человеческого лица...
      Это мой личный автомобиль, для перевозки моей задницы.Больше не выбегаю.Некогда((((

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        Получается,что оплаты на грузы хорошие и ты позволяешь себе ЩАДЯЩИЙ режим!
        А тут у нас прямо фильм"Адские водители".Наверняка 90 процентов из вас его и невидели.Я как то в юнности смотрел этот американский фильм.Он показывался в кинотеатрах как чисто ПРОПАГАНДИСТСКИЙ.Так там водилы кажды минут десять разбивались,потому что капитализм не имеет человеческого лица...
        я бы сказал какие ставки.... да промолчу. где-то правильно писали и я с этим согласен "РашенФедерейшенРынок бессмысленный и беспощадный"

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Добрый день всем присудствующим водителям! У меня вопрос собираюсь с семьей па пмж в Америку а именно в Чикаго я водитель как вообще проблематично устроится на работу на трак и как тяжело вообще?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Привет. Chicago's Russian Community NonProfit Site как раз Чикогский форум,раздел работа. Предложений достаточно много

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by ramzess
              Добрый день всем присудствующим водителям! У меня вопрос собираюсь с семьей па пмж в Америку а именно в Чикаго я водитель как вообще проблематично устроится на работу на трак и как тяжело вообще?
              Ну что сказать?Сама наша жизнь проблематична,а уж работа это производная от степени проблематичности каждого индивилуально...
              -Добро пожаловась в древний украинско польско итальянский город Чикаго!А по поводу работы и сказать нечего.У каждого свои возможности брат и финансовые и физические,но и разный подход к жизни со своим особым взглядом на эту самую жизнь.
              Человек предполагает,а Бог располагает.
              Ты подъезжай,а там видно будет,тем более что Serg34 ссылочку скинул!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Борь , кормильца твоего сделали уже ? , давай подробности про не бюджетный ремонт ....,

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  спасибо zinvor подъеду тут в Украине пролемы с визами на пмж. А вообще почитал сайт который мне скинули и не понял 45с за милю оплата это много или мало и скольк вот человек работающий на траке может заробатывать за неделю? И как хватит прожить с семьей?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by ramzess View Post
                    спасибо zinvor подъеду тут в Украине пролемы с визами на пмж. А вообще почитал сайт который мне скинули и не понял 45с за милю оплата это много или мало и скольк вот человек работающий на траке может заробатывать за неделю? И как хватит прожить с семьей?
                    Ну давай побалакаем,а заодно IgorT получит ответ на свой вопрос...
                    Незнаю много 45 центов за милю или нет,наверное хорошо.Проехал ты за неделю 2500 миль,вот и помножь на четыре.Вроде получилось аж 4500$!Я бы не отказался от такой зарплаты,если честно!
                    Снять жильё,оплачивать свет мусор воду газ маз,минус на бензинчик на работу и обратно,то сё.Вобщем за Чикагу не скажу,а у нас 4 штуки это вери гуд!
                    Второй вопрос от IgorT
                    Вобщем паника оказалась ложной!
                    Весь ремонт обошёлся в ...Прикол в том что откуда не возьмись у меня вышло что я имею гарантию на трансмиссию.Они просто взяли и тупо сменили коробку и зачарджили мне только 1680.97...
                    По электричеству тоже не всё ясно.Они вызвали специалиста,он нашёл что сгорела панель.Ну на фреде крышка такая с пассажирской стороны,а под ней вся "электро СЕТЬ".Так вот эта панель снизу поплавилась.Он взял просто сделал бай пяс-переход проводов идущих на треллер и присоеденил к обеим фарам,через предохранитель.Говорит что можно ездить долго,хотя лучше подготовиться и сменить эту панель.Работа обошлась 782.35...
                    Турбо!
                    Прошлый раз тестировали и сказли что пока можно ездить.
                    Нынче из под неё масло текло.Протестировали,сменили прокладку и зачарджили только работу и 6.50 за прокладку.Итого 458.60...
                    Диагностика показывает,что турбо рабочее,а комп на траке выдаёт активный дефолт такого то номера( это турбо).И смешно и грустно!
                    Треллер!
                    У меня постоянно ломалась задняя площадка и ребята постоянно заваривали её.В этот раз мастер оказался любопытным(в америке таких ваще не бывает!).Вобщем он окрутил,отрезал заднюю площадку,она алюминиевая.............а там оба уголка крепящиеся с рамой сломаны,рама металл.Поэтому когда погрузчик въезжал мне в треллер,то эта задняя балка ломалась в сваренных местах и пол поднимался.
                    Вобщем,честно говорю,зачарджили за материал и работу 2174 доллара.Сделали РЕкалькуляцию,вызвали меня из дома и вернули мне 1278 долларов,при этом попросив прощенья,потому что это их фал-ошибка.Потому как всякий раз заваривали мне заднюю балку не проверив соединение пола и рамы.Треллер ведь комбинейшн,алюминиево металлический.
                    Ну вот и расходы!
                    Я как подсчитал "прибыль" ,так вот и решился на NISSAN QUEST.Я как бы расчитывал то на 8.5-9.5 тыщщ ремонта.Хотя и уплачено не мало.
                    Прибавь полторалитровых СЕРЫХ ГУС-Grey Goooss, и два по 0.75 Русского стандарта и закусь........И плюс на прозапас картофельная водка наша Айдаховская

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by ramzess View Post
                      спасибо zinvor подъеду тут в Украине пролемы с визами на пмж. А вообще почитал сайт который мне скинули и не понял 45с за милю оплата это много или мало и скольк вот человек работающий на траке может заробатывать за неделю? И как хватит прожить с семьей?
                      А виза есть в Америку? Давайте начнем по порядку А то тут тех кто собирается в Америку много, но виз нет ни у кого

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        да вот с семьей должны нас вызвать в течение 3х месяцев в посольство

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by proletary View Post
                          А виза есть в Америку? Давайте начнем по порядку А то тут тех кто собирается в Америку много, но виз нет ни у кого
                          Ты бы показал,какая она ваще эта виза.Ща блин техника знаешь какая!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by IgorT
                            Борь , кормильца твоего сделали уже ? , давай подробности про не бюджетный ремонт ....,
                            Помоему сделали не кормильца!Потому что может сделали ЕГО,но чё то задница болит у МЕНЯ!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              ну а чего с моим вопросом по оплатам?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Кстати ОДИН тут больше месяца грозился ПОДЪЕХАТЬ!Но чё то попутал дальний Восток с Диким Западом...

                                Comment

                                Working...
                                X