Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Alibaba
    Что тоже?

    Давление или Психиатр???
    Давление на психиатора!!!! Давление было немного выше нормы ...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Я вот повиниться перед нашим Котом хочу. День Рожденья у него был вчера, а поздравляю я его только сегодня. Лёха, с Годовщиной тебя, удачи тебе, здоровья и любящих и любимых домочадцев. Это и к зооопарку твоему относится. Жду а гости при любом раскладе!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Япона мама !!!!!!! Лёша, с Днём рождения тебя !!! Здоровья тебе и всем твоим близким, удачи, чтоб всё всё сбылось ....!!!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Присоединяюсь! С Денюхой, Лексеич!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Кот, с праздником! Чё пожелать не знаю, ты там сам список составь, а я подпишусь!!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Алексей ПОЗДРАВЛЯЮ , чтобы мечты сбывались )) , например в мае месяце )))

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Стоп, поздравители, день варенья у меня ЛЕТОМ, аж 10 числа ня месяца, а то что Пашка подглядел на одноклассниках, там ваще Василий Колбаскин, это кот мой бывший ну и 1 Марта это Всемирный день кошек, ну тоже в своём роде празник! Ну и как бэ с сороковинами не поздравляют и даже не отмечают, но всёравно было приятно, бум считать что справил днюху!!!!!!!!!! И Приморец позвонил, я аж обалдел, но потом и он вспомнил что празднег-то летом! Кста, Приморец визу справил, туристическу так что Пашк, думаю он к тебе летом с Валерычем нагрянет погостить, ты уж там их не бросай!!!!!!!!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Фига себе !!! Так у нас уже целая делегация собирается в штаты ??!!! Тоже хочу. Ребята, Приморец, Валера - возьмите меня с собой. Я спокойный, смирный, много не ем. В конце марта за визой поеду в Екатеринбург.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Harmful-Cat
                    Стоп, поздравители, день варенья у меня ЛЕТОМ, аж 10 числа ня месяца, а то что Пашка подглядел на одноклассниках, там ваще Василий Колбаскин, это кот мой бывший ну и 1 Марта это Всемирный день кошек, ну тоже в своём роде празник! Ну и как бэ с сороковинами не поздравляют и даже не отмечают, но всёравно было приятно, бум считать что справил днюху!!!!!!!!!! И Приморец позвонил, я аж обалдел, но потом и он вспомнил что празднег-то летом! Кста, Приморец визу справил, туристическу так что Пашк, думаю он к тебе летом с Валерычем нагрянет погостить, ты уж там их не бросай!!!!!!!!!!
                    Originally posted by madog
                    Кот, с праздником! Чё пожелать не знаю, ты там сам список составь, а я подпишусь!!!
                    Ну, так я кота и поздравлял!!!!

                    Как я выкрутился?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Harmful-Cat
                      Стоп, поздравители, день варенья у меня ЛЕТОМ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
                      ...........................так что Пашк, думаю он к тебе летом с Валерычем нагрянет погостить, ты уж там их не бросай!!!!!!!!!!
                      везет тебе, один ДР 1 марта, а другой летом. А у меня вот тоже два ДР, но разница между ними всего шесть дней. Если отметить хорошо первый, то ко второму не восстановиться

                      Я их и не думаю бросать, токо нада хату снять поболее

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        А я и незнаю что бы такого написать.А вот сёня роличек невзрачный заснял.Мошь пойдёт за подарок

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Нгу что браты, я снова на межгородеденег дырка от бублика, но зато по кайфу счас накидаю

                          во!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Фильма закончена! прошу всех занять свои места, поехали

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Что-то мне подсказывает, что не ту ты себе Прол работу нашол. Надо было в Фелини идти , а если серьезно, как ты это делаешь? Это-ж столько времени, я как только на программы гляну, сразу в трак спрятаться хочется .

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by madog
                                Что-то мне подсказывает, что не ту ты себе Прол работу нашол. Надо было в Фелини идти , а если серьезно, как ты это делаешь? Это-ж столько времени, я как только на программы гляну, сразу в трак спрятаться хочется .
                                ничего сложного. а я вот как представлю, как на траке адрес искать.....

                                Comment

                                Working...
                                X