Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Ребята,такая тема - полазил на днях по форумам, нашел несколько людей которые на собственном примере рассказывают,что можно поехать в США по политике, даже если нет на это ни каких доказательств. Типа грамотный адвокат, за 6- 10 тыс. американских рублей, сам придумает легенду, поможет собрать доки, и передаст дело в суд. Пока суд да дело можно находиться в стране на легальных основаниях, но работать можно будет только через 5 мес. после того как подал документы на рассмотрение, даже можно семью перевозить. И таким образом в стране можно находиться (на легальных основаниях, имея право работать, играя дальше в ГК) очень долго, потому что даже в случае отказа по поданым документам ты можешь обжаловать отказ в вышестоящем органе власти, и как правило такие дела тянутся годами.
    Может у кого есть какие идеи или комментарии по данному опусу ??? Может знакомые сталкивались??? Короче, что думаете парни....., ну и девчата тоже ????

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      Ты там аккуратнее с продавщицами, а-то ещё женица заставят, потом не отвертишся!!!
      Ну про жениться незнаю,но Харасмент схлопотать на старости лет может запросто.Это хуже чем СПИД!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by kdv-rossiya55
        Ребята,такая тема - полазил на днях по форумам, нашел несколько людей которые на собственном примере рассказывают,что можно поехать в США по политике, даже если нет на это ни каких доказательств. Типа грамотный адвокат, за 6- 10 тыс. американских рублей, сам придумает легенду, поможет собрать доки, и передаст дело в суд. Пока суд да дело можно находиться в стране на легальных основаниях, но работать можно будет только через 5 мес. после того как подал документы на рассмотрение, даже можно семью перевозить. И таким образом в стране можно находиться (на легальных основаниях, имея право работать, играя дальше в ГК) очень долго, потому что даже в случае отказа по поданым документам ты можешь обжаловать отказ в вышестоящем органе власти, и как правило такие дела тянутся годами.
        Может у кого есть какие идеи или комментарии по данному опусу ??? Может знакомые сталкивались??? Короче, что думаете парни....., ну и девчата тоже ????
        Да можно, только сначала надо въехать в USA, а потом подавать, ну тотал в 10К вряд ли уложишься.Да и не забудь в страну от куда бежал уже не съездишь.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by madog
          Да можно, только сначала надо въехать в USA, а потом подавать, ну тотал в 10К вряд ли уложишься.Да и не забудь в страну от куда бежал уже не съездишь.
          Ну, а какова может быть цена вопроса ??? А в Россию я и не собираюсь потом, у меня родители и родственники все в Казахстане. Я сам от туда родом.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Валерьян, с денюхой, братка!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by kdv-rossiya55
              Ну, а какова может быть цена вопроса ??? А в Россию я и не собираюсь потом, у меня родители и родственники все в Казахстане. Я сам от туда родом.
              Дима, тут такое дело. Откажут если, то уже токо через речку пойти придется. Вроде после отказа ты как бы в черных списках попадаешь. Наверно лучше учить инглиш, сдать тест IELTS сколько требуется и пробовать в Канаду, там через 5 лет уже можно на штаты или в штаты умотать на законных основаниях, если все так.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by proletary View Post
                Дима, тут такое дело. Откажут если, то уже токо через речку пойти придется. Вроде после отказа ты как бы в черных списках попадаешь. Наверно лучше учить инглиш, сдать тест IELTS сколько требуется и пробовать в Канаду, там через 5 лет уже можно на штаты или в штаты умотать на законных основаниях, если все так.
                Говорят,что 90% из тех кто подавал на политику в США, получили одобрение по подложным сведениям. Всё равно не завтра поеду, есть время ещё подумать. Знал бы прикуп...... жил бы в ЧИКАГО !!!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by kdv-rossiya55
                  Ребята,такая тема - полазил на днях по форумам, нашел несколько людей которые на собственном примере рассказывают,что можно поехать в США по политике, даже если нет на это ни каких доказательств. Типа грамотный адвокат, за 6- 10 тыс. американских рублей, сам придумает легенду, поможет собрать доки, и передаст дело в суд. Пока суд да дело можно находиться в стране на легальных основаниях, но работать можно будет только через 5 мес. после того как подал документы на рассмотрение, даже можно семью перевозить. И таким образом в стране можно находиться (на легальных основаниях, имея право работать, играя дальше в ГК) очень долго, потому что даже в случае отказа по поданым документам ты можешь обжаловать отказ в вышестоящем органе власти, и как правило такие дела тянутся годами.
                  Может у кого есть какие идеи или комментарии по данному опусу ??? Может знакомые сталкивались??? Короче, что думаете парни....., ну и девчата тоже ????
                  hhhhhhhh!Ой даже незнаю.Тот порядок ПРОЦЕДУР,ктороый ты орисовал,он так именно и делается,насколько я знаю.Но а сколько это будет по деньгам,не могу сказать.Если честно положа руку на сердце,то правду не говорят.Знаю семью и даже две,одна в Лос Анжелесе-армяне.Так вот он семь лет копил деньги,ночевал в траке,даже апартмент не снимал.А сейчас уже года два,даже более,он ваще жалеет что родился на свет.Всё отсудил,всех перевёз.Появилась проблема.Никто не работает из четверых взрослых детей!Говорят и упрекают его:Почему не говорил,что америка говно а не страна.Жили они в Ереване.Папа 7 лет бабки послылал и попутно судился чтобы легализоваться.потом уже судился чтобы воссоедениться.А приехала жена и дети.И ****ец пришёл мужику.ГНОБЯТ и недовольны Америкой и виноват отец.Обманул!
                  мужик кстати моего возраста,а ворту всего два зуба и выглядит плохо,хоть и работает на траке.
                  Другая семья тоже таким путём приехала 14 лет назад.Они живут в Чикаго.Она занимается печеньем тортов и всяких пирожков,а муж таксист.дочка замужем у нас в городе,но у них Слава Богу все нормальные,пашут как негры и живут как люди!!!
                  Но вот сколько они потратили на легализацию,адвокатов итд-НЕЗНАЮ!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by kdv-rossiya55
                    Ну, а какова может быть цена вопроса ??? А в Россию я и не собираюсь потом, у меня родители и родственники все в Казахстане. Я сам от туда родом.
                    Всё же лучше более легальный и прямой путь выбрать..ИМХО

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by kdv-rossiya55
                      Ну, а какова может быть цена вопроса ??? А в Россию я и не собираюсь потом, у меня родители и родственники все в Казахстане. Я сам от туда родом.
                      Об этом тебе даже сам лоер не скажет. Скорее всего возьмут порядка 3к на старт, потом будут тянуть ещё (я говорю о боле или мнение нормальном лоере, те кто дороже там цены вообще аут, дешёвый есть дешёвый). Чем дольше, тем дороже + апилы + траил с присяжными. Не забывай за каждую букву в письме, за каждое слово тебе придется платить (именно так). Из позитива, я знаю несколько человек которые так тянут уже по 5-10 лет, жду реформу, платя при этом сравнительно не большие деньги (по нашим меркам). Но тут сам должен понимать, что это даже не лотерея, судье шлея под хвост попала или жена не дала, и ты поехал домой. Так что думай сам, тут тебе ни кто не может советовать.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        hhhhhhhh!Ой даже незнаю.Тот порядок ПРОЦЕДУР,ктороый ты орисовал,он так именно и делается,насколько я знаю.Но а сколько это будет по деньгам,не могу сказать.Если честно положа руку на сердце,то правду не говорят.Знаю семью и даже две,одна в Лос Анжелесе-армяне.Так вот он семь лет копил деньги,ночевал в траке,даже апартмент не снимал.А сейчас уже года два,даже более,он ваще жалеет что родился на свет.Всё отсудил,всех перевёз.Появилась проблема.Никто не работает из четверых взрослых детей!Говорят и упрекают его:Почему не говорил,что америка говно а не страна.Жили они в Ереване.Папа 7 лет бабки послылал и попутно судился чтобы легализоваться.потом уже судился чтобы воссоедениться.А приехала жена и дети.И ****ец пришёл мужику.ГНОБЯТ и недовольны Америкой и виноват отец.Обманул!
                        мужик кстати моего возраста,а ворту всего два зуба и выглядит плохо,хоть и работает на траке.
                        Другая семья тоже таким путём приехала 14 лет назад.Они живут в Чикаго.Она занимается печеньем тортов и всяких пирожков,а муж таксист.дочка замужем у нас в городе,но у них Слава Богу все нормальные,пашут как негры и живут как люди!!!
                        Но вот сколько они потратили на легализацию,адвокатов итд-НЕЗНАЮ!
                        Пахать как папам Карлам нам всем приходится, сам знаешь. Приехали сюда, надо начинать с нуля,язык тоже почти ноль а времени учить нет, надо работать. У меня жена в России была переводчик-синхронист Английский/Испанский все равно пол года в каледж пришлось ходить так как не чего понять не могла. По поводу детей у меня сын от первого брака приехал, три месяца поработал и уехал, сказал на хрен те деньги если за них так пахать надо. В общем сам знаешь, что жизнь только в кино красивая и лёгкая а на самом деле всё по другому...... да.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          002.jpgВот,с утра при трип делал и пожалуйста!Колесо где то проколол.Ну прям хоть шинный завод покупай!Кстати ступеньку левую вырвало ещё тогда в Арканзасе,когда лопнуло колесо.Я две мили пешадралом пёхал,чтобы найти ступеьку.От злости!Ну,думаю,всё равно даже если в смятку,всё равно найду.Нашёл!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Serg34
                            Всё же лучше более легальный и прямой путь выбрать..ИМХО
                            A legalnii, eto tipa lotereia? Mne seichas 38 stuknulo, let tak 10-12 poigraiu i nah... mne uje amerika ne nujna budet, mne dereviannii kostum uje primeriat nado budet.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Nonna
                              Ну, наконец-то нашелся!
                              Молодец, что не стесняешься говорить. Они тут терпеливые очень (пока они тебе не должны платить). Я в своем кафе всяких насмотрелась, в том числе и агрессивных. А пока ты у них клиент, они только улыбаются и все но проблем.
                              Olga, privet. Slushai a u nas po drugomu chtoli?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Chto ia dumaiu. Mudaki est vezde. No poka ia ne vstrechial takogo kak u nas bardaka. U nas esli net deneg, ti toje gavno, i nikto ne pomojet.

                                Comment

                                Working...
                                X