Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    Неее это тесть.СВЁКРА у меня нету.Я же хоть и амер уже,но мужа себе так и не завёл.Жена лучше!
    Sorry , ошибся не узнал . Это , потому что , вместе не выпивали !

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Tricker View Post
      Аааа! Вся голова у меня в пепле! Эт все от безграмотности каюсь! А ход с заменой видео силен! ЦРУ смотрит пьяный Zinvor а присмотрелись - и не такой уж и пьяный и ни такой уж и Zinvor - опять эти армяне голову морочат!
      Ну а по видео - видно что живете со второй семьей дружно, а это прекрасно.
      Не со второй брат(не подумай что я обиделся).Просто с семьёй.А почему дружно?А всё брат очень просто.Мы с Сергеем Степанычем,тестем моим,познакомились в феврале 1990 го.Ну,вот так жили соседями,а приехал он в Твин Фаллс раньше на полгода.Потом появился здесь я.Через 10 месяцев приехала его старшая с дочкой.И я сходу взял "быка за рога"...Три месяца как бы по ПИОНЕРСКИ(а ведь не маленькие)встречались.Первого июня зарегистрировались коурс хаусе,а 4 го июня венчались...До дня венчанья,пока мы встречались тесть даже в суд подавал,убить меня хотел,пару раз рукопашная была.А ведь мы с ним всё прошли-еле спаслись,бедствовали,были призираемы на Москве и не прикаяны.А тут такая лютая вражда!
      Причина простая.Я даже не скрою!Вот он и подумал чтоя я решил что то там поиграть и отомстить...

      Так что я с ними,а они сомной уже 22 года и 7 месяцев.Девочка с двух месяцев и по сей день растёт рядом и как бы сомной.Старший мой больше меня рад и вседа подчёркивет просто старшая СИСТР и девочка никогда не говорит,что я степ фадер!Вот так уж БОГ начертал,что грани нету.
      А посему БРАТ!Не вторая это семья,а просто семья.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Солоха View Post
        Sorry , ошибся не узнал . Это , потому что , вместе не выпивали !
        Дааааа,вас хрен дождёшься блин!Я вот вторые сутки дома,а никаких УГРОЗ типа ща понаеду или понаедем,не слышно!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Tricker
          Павел, даже не оправдывайся - все правильно делаешь - я вот тоже в начале сентября в разведку с семьей еду, хоть и поспокойней жизнь чем у тебя была, но душу так рвет от безнадеги за будущее и свое и детей, что просто это уже граничит с угрозой жизни. А значит шевелить помидорами надо!

          Ты лучше вот что скажи, сам в начале же интересовался - как капот заносить в поворот - теперь сам и ответь ... Ну и вообще поделись впечатлениями туриста так сказать.
          Ты уж не торопись!Всё делай "по взрослому"...Самоё легкое,это сжечь мосты,чтобы идти только вперёд.Но не западло и отступать,ради сохранения сил и средств!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Tricker
            Павел, даже не оправдывайся - все правильно делаешь - я вот тоже в начале сентября в разведку с семьей еду, хоть и поспокойней жизнь чем у тебя была, но душу так рвет от безнадеги за будущее и свое и детей, что просто это уже граничит с угрозой жизни. А значит шевелить помидорами надо!

            Ты лучше вот что скажи, сам в начале же интересовался - как капот заносить в поворот - теперь сам и ответь ... Ну и вообще поделись впечатлениями туриста так сказать.
            - как капот заносить в поворот - eto v kakom smisle?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров















              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров





                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Господа модераторы , а куда делась кнопка Like ? Или , мне к окулисту пора ?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Солоха View Post
                    Господа модераторы , а куда делась кнопка Like ? Или , мне к окулисту пора ?
                    Тюююю,шо Солоха,тракерша понравилась?
                    Иногда лайки есть не на всех постах.а почему и я незнаю.

                    Comment


                    • Originally posted by truck2

                      - как капот заносить в поворот - eto v kakom smisle?
                      Гы! Конечно же в "самом хорошем смысле этого слова" - ты ведь больше на cabover ездил? А тут интер (усли не путаю) капотный.

                      Comment


                      • Originally posted by zinvor
                        Ты уж не торопись!Всё делай "по взрослому"...Самоё легкое,это сжечь мосты,чтобы идти только вперёд.Но не западло и отступать,ради сохранения сил и средств!
                        Спасибо за правильные слова. Стараюсь сдерживаться но сам знаешь возраст Христа - эт когда кажется что все на отступался уже вдоволь.
                        Были соблазны рубануть - но пока лишь разведка боем - дадут визу то будет 14 дней чтобы из ЛасВегаса через Калифорнию до мыса Канавер добраться на колесах. Плюс обязателен заезд в Техас к друзьям и конечно же Каньен прочувствовать.
                        Может и Америка меня прочувствует и в октябре еще выстрелит, а то уже три года в ожидании, а лотерея она такая блин лотерея!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Тюююю,шо Солоха,тракерша понравилась?
                          Иногда лайки есть не на всех постах.а почему и я незнаю.
                          А это тракерша ? Или устаревшая невеста , в поисках очередного ненаглядного ? Кстати , как там , на тракстапах с этим делом ? Может кто нибудь выложит фотки с красавицами и не очень ? А мы , пообсуждаем их достоинства .

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Солоха
                            Кстати , как там , на тракстапах с этим делом ? Может кто нибудь выложит фотки с красавицами и не очень ? А мы , пообсуждаем их достоинства .
                            Ну на, смотри, стрёмные они какие-то правда на тракстопах!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Солоха
                              А это тракерша ? Или устаревшая невеста , в поисках очередного ненаглядного ? Кстати , как там , на тракстапах с этим делом ? Может кто нибудь выложит фотки с красавицами и не очень ? А мы , пообсуждаем их достоинства .
                              V ZOO shodi, tam chiornih v klitkah mnogo, vot primerno tak i oni viglidjat :-)))

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck2 View Post
                                V ZOO shodi, tam chiornih v klitkah mnogo, vot primerno tak i oni viglidjat :-)))
                                Нужды нет , в ZOO ходить . У меня , Newark под боком , там этого добра хватает . Справедливости ради , скажу , американские мавпы , выглядят на порядок лучше наших наркоманок . Запомнилась одна из ролика , которая на шпильках ! Маршировала по стойлу , как кремлевский курсант по красной площади !

                                Comment

                                Working...
                                X