Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor
    но я видел как мужик обливает бензином вокруг резины и поджигает.Получается взрыв вовнутрь и так накачивается колесо.
    Я тоже видел этот трюк в исполнении Валерыча Truck2, впечатляет. Взрыв нужен только для того что бы покрышка оделась на край диска, а дальше обычным компрессором качают.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      А кто нить знает где Валера пропал ???? Паша,ты куда Валеру дел ????!!!! Вот и доверь им потом человека.....

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by kdv-rossiya55
        А кто нить знает где Валера пропал ???? Паша,ты куда Валеру дел ????!!!! Вот и доверь им потом человека.....
        Ждем
        -----------------
        -----------------

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Вопрос американцам. Я вот собираюсь ехать в Техас по 30-й до Далласа, а потом по 36-й до Остина. Боюсь, что проехать 13 часов без отдыха не получится, так что скорее всего где-то в дороге придется тормознуться. Может кто знает хорошие мотели рядом с Далласом?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Harmful-Cat
            Да тоже скажешь, какая фура, некогда мне сейчас по дорогам гонять, всё хозяйство на мне одном держится после того как моя родила, так шта, весь в делах аки пчела!

            Какой такой чай? Ты квасу обещал!!!
            Лёхааааа,аааа Лёха,а ты что краля чтоли?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Вобщем у меня там велик и запаска.А загрузили мне 22 поддона.Утром нормально было,а шас глянул,мой ролап тарп-задняя знавеска взбухла!
              Вопрос:
              Борис,мать твоя женщина,нахрена тебе старому козлу велик?
              Ответ:
              Я так сильно люблю свою супругу,что утром будить не хочется и поэтому до парковки доезжаю на велике.Она у меня аки пчёлка вся в трудах.За день так намаится за компом,за пивом и другим тяжёлым трудом перед теликом,мучая свои карие бесстыжин русские очи...Так что утром рука не поднимается дать в глаз и разбудить!
              А теперь о других делах........наших!
              Где Валера?
              Задавая сей вопрос,вспомнился эпизод из Неуловимых мстителей-ох и настрелялись мы,когда на эту киношку ходили.Как в одном Ералаше,когда дети на этот фильм пестики и винтовки с дома притаранили.....
              Вобщем старик спрашивает:
              Хде Хриня,куда сына маво подевали?
              -Вот и я спрашиваю-ГДЕ ты Валера?
              Гаечка-НОННА!
              Ой прости меня дурака старого ГАЕЧКА!
              И снова вспомнил эпизод из ШИРЛИ МЫРЛИ..
              Ой прости меня дуру старую Васенькааааа!
              Вобщем отпадает встреча истосковавшихся в виртуале родных душ-временно отодвигается на день другой.
              Я же джипиэс это грёбанный включаю только когда к месту подъезжаю...Вот сечас посмотрел на юэс мяпе маршрут,а оказывается я еду через Мемфис.Ну вот сдуру и попутал я тебя вчера Гаечка.Сам спутал Нащвил с Мемфисом.Но,не проблема.Я же обратно тоже поеду.А тут уж точно через город неГЕРОЙ Нащвил...
              Прохожий,он же брат Анатолий.Ой не люблю я верхнюю часть Калифорнии.Я и нижнюю то её часть не люблю.Того и гляди,за туалет тоже бабки брать начнут.Я кстати должен был на Сиэтл ехать.Жирный груз был!Кто то на сотню перебил цену и пришлось брать лук этот...
              Оййййй Гаечка,чуть не забыл.Ты же про мотели спрашивала
              Так вот.Не подумай ничего худого или крахоборского.Вобщем читай-где имеется HOT Brekfast,там и ночуй.Цена будет на пятёрочку может быть дороже,зато приятно!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by bylbash View Post
                Я это чего спрашиваю, вот такая штукенция есть, хочу купить

                SEMI TRUCK BUS MOTORHOME RV LUG WRENCH TORQUE MULTIPLIER NO IMPACT OR COMPRESSOR NEEDED - YouTube

                Плюс домкрат и запаску уже на диске и экономия времени и денег на ровном месте.
                если инвертор есть, то закисшие гайки замечательно с помощью фена отворачиваются...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Доброго времени суток всем, рад всех видеть в полном составе!
                  Трак, особенно рад за тебя, жаль я не в НЙ сейчас(((
                  Хочу спросить вот о чем: в начале сентября возвращаюсь в штаты и хочу снова устраиваться на трак.
                  Лайсенс чистый, скоро год будет. Может кто куда посоветует податься или позовет в свою компанию???
                  В общем, напишите в личку, кто может помочь!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    blyadischewo[1].jpgНе помню откуда эту фотку взял,но впечатляет...

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Да уж и откуль токо такие названия взялись.... Езжу, тоже сплошные Блядищевы да Дураковы, нет чтоб хоть один Луисвилль попался.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        До отсечки! Километров может 120 такая дорога.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by proletary
                          Да уж и откуль токо такие названия взялись.... Езжу, тоже сплошные Блядищевы да Дураковы, нет чтоб хоть один Луисвилль попался.
                          Пролушка,а почему именно Луисвиль?Небось бабу там завёл в рейсах.А у нас тут тоже,знаешь ли.если не Лафайет,то ***ет,а Гётен боргов ваще в каждом штате по несколько.Гёт это как бы жопа,на азерском,но слово это применяют к ПЕРЕдастам издавна.Так штааа,мы тут не отстаём

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary
                            До отсечки! Километров может 120 такая дорога.

                            А что это,колоёса чтоли квадратные,трясёт как в Атланте...

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Нет, дядя Боря, это не колеса, это серовский тракт- "дорога смерти"

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Alex96 View Post
                                Нет, дядя Боря, это не колеса, это серовский тракт- "дорога смерти"
                                Смерть в две полосы?Это круто!Вообще,если бы было у меня право,то я бы спросил власть:Деньги ****ите со времён появления онных,ладно,воруете,ладно, у кого не стоит,всяк революцию совершить норовит,тоже ладно,но дорог то почему нету,одни напрвления.
                                БЕСИТ МЕНЯ вот это!Вы же суки сами по этим дорогам ездите!Неужели так приятнее страну грабить и гнобить?
                                Извените,прям слов нет матом выразиться даже.
                                Тут тоже есть дороги,на которых заикой станешь,но это от того что ОНИ были,просто пришло время ремонтироватьИ ремонтируют.
                                Я вот здесь уже 7 лет на дороге,это треть того что я колесил по союзу.Так вот пусти меня сегодня даже по Москве проехать.Я сдохну.У меня в Айдахо к фермам такие же асфальтированные дороги.Вот такая вот досада...

                                Comment

                                Working...
                                X