Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Прохожий View Post
    Вот как бывает! Пошел отдыхать и на тебе!
    Всем привет!

    Судя по колесным дискам, это был Петя?!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Шо за Петя?И нарид как та паутих.Шта случилас?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Богатый View Post
        Шо за Петя?И нарид как та паутих.Шта случилас?
        Ну тыж тракер и позиционируешь себя как тракер и не знаешь шо за Петя? Хотя да, тыж даже не знаешь что такое флетбед.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Всем доброго времени суток.
          Как думаете, видел тракер или нет?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Skif-90 View Post
            Всем доброго времени суток.
            Как думаете, видел тракер или нет?
            Конечно видел, нижнее зеркало оно объёмное и отдаляет, так что слепой зоны в принципе быть не может как на легковушках. Скорее всего глянул, подумал что далеко и начал перестроение, ну в итоге получилось то что получилось.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Конечно видел, нижнее зеркало оно объёмное и отдаляет, так что слепой зоны в принципе быть не может как на легковушках.
              Да всё правильно. Не так задал вопрос: Видел тракер что он тварит или нет? Полетел дальше в надежде что никто не заметит?
              И спросить-бы у заморских, что ему грозит за такой манёвр?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Конечно видел, нижнее зеркало оно объёмное и отдаляет, так что слепой зоны в принципе быть не может как на легковушках. Скорее всего глянул, подумал что далеко и начал перестроение, ну в итоге получилось то что получилось.
                Привет братва!Вот я и дома.обещал я ПАШКЕ морозову НЕ наглеть,но вчера намотал таки 789 миль.Стартанул в Ogalala.NE exit 126 I-80. Чесно говоря не хотел.
                Но по порядку!
                -Водитель на ролике скорее всего не видел машину.Сферическое(обьемное)зеркало не так уж и всемогуче.Хотя по резкости с которой трак выехал на обгон,то возможно тракер видел...
                -Вчера я проехал часа два и тут зазвонил мой селлфон.Гляжу Незнакомый номер.Но я таки ответил на звонок,хотя многие наши(нуууу что греха татить)стараются на НЕЗНАКОМЫЕ звонки не отвечать.Ну что поделать,проблема с языком.Вобщем звонил ПАШКА!!!Ток а я блин нихрена не понял.Понял что грузится в Сакраменто и идёт ни Виннимуку Невада.Спросил как 93 я дорога,нормальная или как.Вобщем сейчас сижу у телефона.ЖДУ!Может им и не по маршруту,но их двое и 7 вёрс для бешенной собаки не крюк.НАДЕЮСЬ наконец увидеть ещё ОДНОГО моего друга!Вот так надеюсь ВСЕХ моих друзей УВИДЕТЬ!!!Ну,по имённо называть НЕ буду,пусть каждый делает сам выбор-кто мне ДРУГ!
                Кстати я специально не остался в Балтиморе у Степапна,он понятливый и не обиделся,когда на следующее утро я попросил егоотвезти меня на трак стоп.Ёрничать и *издеть в пустую не буду,вобщем думал может кто РЯДОМ проедет и зайдёт...На вас чертей надежды нет!Шутка!Не обижайтесть.Я вон сам снова аж два раза проехал мимо Гери Индиана,а в эксит не заехал.Не лень и не жадность.Сами знаете небось,что не всегда мы делаем то что хотим..........Вобщем Я может щас к тракстопу съезжу-честно скажу не тепится!Вон прохожего как встретил,я даже не капельки не настаивал,чтобы он тормознулся подальше.Хотя получилось так,что он застрял в этом Салеме.Нууууу ничего,не последний день живём.Может деликатесов которые всякие абрамовичи едят,у меня нет,но что есть всё от ДУШИ!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Skif-90 View Post
                  Да всё правильно. Не так задал вопрос: Видел тракер что он тварит или нет? Полетел дальше в надежде что никто не заметит?
                  И спросить-бы у заморских, что ему грозит за такой манёвр?
                  Нууу,можно запись в суд отправить.тракеру непоздоровится!если впаяют агрессив драйвинг то инщуранс его так НАГРЕЕТ на три года,что мало не покажется.Тракеры ПЛАТЯТ всё в двойном размере кстати.
                  -можно догнать и "попросить" остановиться.было у меня такое.мужик офигел и обомлел!Ну кто же выдержит НЕ английскую речь в ДВУХ экземплярах на РУССКО АРМЯНСКОМ наречии.Вобщем я душу отвёл,а мужик тот хорошо что психушку не вызвал
                  -Я подавал задом в ряд на тракстопе,а этот деятель каааак резко газанул и мордой влез в ряд.Ребята знают,что обячно включаешь тоже аварийку и терпеливо ждёшь пока кто то въезжант на парковочку.Иногда и помогаем друг другу-особенно ФЛАТбедчикам часто помогают.Флатбед это как первая брачная ночь.Сколько не ездишь а каждая парковка как ПЕРВАЯ блиииин

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Нууу,можно запись в суд отправить.тракеру непоздоровится!если впаяют агрессив драйвинг то инщуранс его так НАГРЕЕТ на три года,что мало не покажется.Тракеры ПЛАТЯТ всё в двойном размере кстати.
                    -можно догнать и "попросить" остановиться.было у меня такое.мужик офигел и обомлел!Ну кто же выдержит НЕ английскую речь в ДВУХ экземплярах на РУССКО АРМЯНСКОМ наречии.Вобщем я душу отвёл,а мужик тот хорошо что психушку не вызвал
                    -Я подавал задом в ряд на тракстопе,а этот деятель каааак резко газанул и мордой влез в ряд.Ребята знают,что обячно включаешь тоже аварийку и терпеливо ждёшь пока кто то въезжант на парковочку.Иногда и помогаем друг другу-особенно ФЛАТбедчикам часто помогают.Флатбед это как первая брачная ночь.Сколько не ездишь а каждая парковка как ПЕРВАЯ блиииин
                    Ой блин, незнаю дядь Борь, ехал с покатухи, довольный как слон, отдахнул и всё такое, на МКАДе меня режет дальнобой, при чём реально режет, задними своими габаритами мне прокарябал правую дверь и крыло и по съё**ам. Ладноб остановился и разобрался, хрена лысого, удирает. Ну тут меня злость взяла, тапку в пол, машина то спорт, ходовая спорт, ну дамаю ща я те устрою гонки по вертикали, сцуко. Догоняю его, и в районе новой риги его оттармаживаю прям посреди МКАДа, на 3 полосе. Оттуда выпадает тело, и бежит с извинениями, прасти брат и всё такое, а 10км назад я ему был не брат типа. Вобщем хочу вызывать гиббонов, тот чуть не в слёзы, ненадо и всё такое. Я уже СиБишку настроил на нужную волну, тот чуть-ли не на коленях умоляет, не надо. Блин понятно что права отнимут за создание аварийки, плюс скрылся с места происшествия, блин, жалко мне его стало, отпустил. Сказал только на прощание, если видишь машину в номерах, даже не думай что либо делать с ней, порвут и менты и одноклубники, поймают, хуже станет, если менты просто права отнимут, то соклубники начная от того, что соски тупо отрежут, при чём на всех катках, кончая тем, что двигло заклинят, злые у нас парни бывают, ой злые, но справедливые. По рации передать дело-то одной минуты и тут начианается охота, даже из содружественных клубов охоту устраивают на нарушителей если тем более свой пострадал.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor

                      ВСЕХ моих друзей УВИДЕТЬ!!!Ну,по имённо называть НЕ буду,пусть каждый делает сам выбор-кто мне ДРУГ!
                      Ёрничать и *издеть в пустую не буду,вобщем думал может кто РЯДОМ проедет и зайдёт...На вас чертей надежды нет!Шутка!Не обижайтесть.Я вон сам снова аж два раза проехал мимо Гери Индиана,а в эксит не заехал.Не лень и не жадность.Сами знаете небось,что не всегда мы делаем то что хотим..........Вобщем Я может щас к тракстопу съезжу-честно скажу не тепится!Вон прохожего как встретил,я даже не капельки не настаивал,чтобы он тормознулся подальше.Хотя получилось так,что он застрял в этом Салеме.Нууууу ничего,не последний день живём.Может деликатесов которые всякие абрамовичи едят,у меня нет,но что есть всё от ДУШИ!
                      Ох дядь Борь, последнюю копейку отдам чтоб только встреча была кошерной, сам знаешь, тем более ты уже стал родным как не знаю кто, хороший ты дядька!!! Даст Бог прокатимся вместе, хрен его занет, чем чёрт не шутит! А по поводу друг, не друг, решать тебе самому, кого так называть, у меня мало друзей, кто смог-бы что-то сделать для меня, при чём мне на их сделать начхать, сам выкручусь, главное, что я могу помоч этому человеку в его трудную минуту, а остальные, просто знакомцы, друг-же, он познаётся в беде, сам знаешь. Кстати, помнишь, я тебе говорил, что через год у тебя всё начнёт налаживаться, помнишь?!?!?!? А маза-то пошла, я всё вижу!!! Дядь Борь, удачи тебе во всём!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Harmful-Cat
                        Ох дядь Борь, последнюю копейку отдам чтоб только встреча была кошерной, сам знаешь, тем более ты уже стал родным как не знаю кто, хороший ты дядька!!! Даст Бог прокатимся вместе, хрен его занет, чем чёрт не шутит! А по поводу друг, не друг, решать тебе самому, кого так называть, у меня мало друзей, кто смог-бы что-то сделать для меня, при чём мне на их сделать начхать, сам выкручусь, главное, что я могу помоч этому человеку в его трудную минуту, а остальные, просто знакомцы, друг-же, он познаётся в беде, сам знаешь. Кстати, помнишь, я тебе говорил, что через год у тебя всё начнёт налаживаться, помнишь?!?!?!? А маза-то пошла, я всё вижу!!! Дядь Борь, удачи тебе во всём!
                        Ой незнаю,что писать не знаю!впечатлений много.второй "удар"по нервам!
                        Ну раз не хочу сегодня что то писать о встрече,то выставлю фото.Оно получилось не чёткое но приятное!Ребята на моей сузуке прокатились до сервис центра.Сволочи даже заправили мою бибику.Ну и гости нынче пошли!!!
                        034.jpg019.jpg

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Ёлы-палы что творица-то, Пашка поправляца стал, мордаха такая холёная становица!!!!!!! Пашка, ты там это, на бургеры сильно не налягай, а то ряшка в трак не влезет!!!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Привет всем!
                            Я отстала от жизни - Морозов теперь здесь живет? Как же купание в проруби?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Ёлы-палы что творица-то, Пашка поправляца стал, мордаха такая холёная становица!!!!!!! Пашка, ты там это, на бургеры сильно не налягай, а то ряшка в трак не влезет!!!
                              А хрен их поймёшь Лёха!Ты хоть когда появишься,то надеюсь оценишь мои хлопоты блин-Я как добропорядочная (бип бип бип.......)эти двое ели очень мало(может прав ты,может гамбергеры нужно было купить).Я говорю ешьте,а они мне:
                              -Палыч,мы в канаду едем,туда с амерскими продуктами низззяяя.Ну да Бог с ними,я щас ПРОХОЖЕГО тоже выдам!
                              А этот Прохожий ваще,меня угощал у себя в траке.мать моя женщина,ну и гости пошли,прям хоть их САМИХ пошли!Вобщем я так понял,что ВАС нужно всех звать,от НОННЫ до АЛИБАБЫ,от ПРИМОРЦА,до ВАЛЕРЫ...И запомните,СТУЧАТЬ ногами!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Nonna View Post
                                Привет всем!
                                Я отстала от жизни - Морозов теперь здесь живет? Как же купание в проруби?
                                Вай ГАЕЧКА здравствуй!Это не ты от жизни отстала,это просто жизнь не поспевает ЗА НАМИ!

                                Comment

                                Working...
                                X