Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary View Post
    Со мной Эгле Красаускайте говорила, не очень понятно мне была ее речь, видать по-русски не очень, хотя по сравнению с моим литовским ее русский просто отличный! Айда, Hammer, поехали! Я пока, видишь, сам не знаю меня наймут, нет, она сказала что доки будут проверяться, но раз водилы нужны да и стажировки есть, то будем полагать наймут. На стажировке вроде 150 евро круг. Также 17 косарей мы должны будем уплатить за ВНЖ, разрешение на работу, за визу, но об етом мне не говорили, я от ребят узнал. 75000 наших? Это за какой круг, километраж какой? Мерсы, ога, полуприцепы и паравозы, тента.
    Блин, если бы всё так просто, то уже бы стартанул Вообще, изначально желательна виза шенгенская, то есть это уже будет плюс, германскую лучше не делать - фрицы хитрые стали. Тебе легче, ты в Москве, где все консульства, а мне придётся выкручиваться. 150 евро за круг это ни о чём, сам посуди, надо будет переписку поднять с рекрутером. Вид на жительство тоже вроде не сразу предлагают

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      А, какие пути? Ну если не секрет канешна!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Hammer View Post
        А, какие пути? Ну если не секрет канешна!
        Секретов нет. Проверь личку. Варианты есть, но правила данного форума не позволяют их оглашать.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
          Секретов нет. Проверь личку. Варианты есть, но правила данного форума не позволяют их оглашать.
          тогда уж и мне кидай шоля, малоли пригодится.......... жена в расстроенных чуйствах сидит......... почти плакает из-за этой лотереи.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by user2g View Post
            Всем привет, меня зовут Денис, читаю вас давно, и впечатление что уже все тут друзья!

            Вот решил зарегиться, чтоб сказать что тож мимо. (мск)
            А ты не тот Денис ли Atlantic transportation,который из Сухуми,с которым я познакомлся в Twin Falls.ID?Если нет то не беда!
            ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

            Comment


            • Originally posted by zinvor View Post
              А ты не тот Денис ли Atlantic transportation,который из Сухуми,с которым я познакомлся в Twin Falls.ID?Если нет то не беда!
              ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
              Хотел бы, но нет)))
              Спасибо!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                тогда уж и мне кидай шоля, малоли пригодится.......... жена в расстроенных чуйствах сидит......... почти плакает из-за этой лотереи.
                ]...Стучите,да отворится,Ищите,да обрящется...
                Я и неезнаю вас,полагаю многие не знают,но вот почитаешь ВАС,ребята,ну вроде всё есть и даже морда лица по факту соответствует аббревиатуре страны(уси москали кляти),но видимо так всё достало,что и вроде нормальная как бы жизнь не жизнь.
                Дерзайте мужики.
                Пока вашингтонский обком дерётся с единой россией,пользуйтесь-холодная война иногда мать родная!Нууу,поняли надеюсь!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  ]...Стучите,да отворится,Ищите,да обрящется...
                  Я и неезнаю вас,полагаю многие не знают,но вот почитаешь ВАС,ребята,ну вроде всё есть и даже морда лица по факту соответствует аббревиатуре страны(уси москали кляти),но видимо так всё достало,что и вроде нормальная как бы жизнь не жизнь.
                  Дерзайте мужики.
                  Пока вашингтонский обком дерётся с единой россией,пользуйтесь-холодная война иногда мать родная!Нууу,поняли надеюсь!
                  Дерутся то они дерутся , но официально не примет вашингтонский обком людей по программе беженцев , единицам это удается к сожалению ...

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Вчера был городишке.... прямо атмосфера из игрухи Сталкер. Ну дык о чем я, а я о том, что встретил там девченку, в магазе где разгружался, администратор, красивая до жути и как в такой дыре такие рождаются? По пути заскочил в город, где у нас производят танки, где г-н Путин смотрит за достижениями военной промышленности кажный год. Вроде, Экспо называется. Был в этом городищке летом прошлого года и зимой, нынче возникло ощущение, что там власти нет вообще..... Пара фоток с места событий.





                    Сталкер














                    Город без власти












                    на отдыхе

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      шож ты гад такой девчонку-то не сфоткал?!?!?!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Harmful-Cat
                        шож ты гад такой девчонку-то не сфоткал?!?!?!
                        Сфоткаю еще, все впереди

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          КРАСОТА! Деревня..., щас скажу, Гобергишкес в Литовии. Красотища! Такие дома стоят где-то, примерно полазал, ну где 200 тыщ долляров, где поболе, где поменее, у нас за 200 тыщ такого купишь? Конечно, простому работяге такого уровня не достичь, но мЫчтать надо




















                          тут проежал деревню одну, там дом стоит на продаже 6 700 000р или 216 тыщ $, вот

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Красивие домики, мне второй оч понравился.
                            Я вот наших рагулей не понимаю, строят вилли в 3 етажа, на 600 м.кв., а живут в одной комнате. И все, панти?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by templar
                              Красивие домики, мне второй оч понравился.
                              Я вот наших рагулей не понимаю, строят вилли в 3 етажа, на 600 м.кв., а живут в одной комнате. И все, панти?
                              Мне первый оранжевый нравится, я как-то проект этого дома купил, тока когда реализуется вопрос, наерно, никогда.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Hammer View Post
                                Блин, если бы всё так просто, то уже бы стартанул Вообще, изначально желательна виза шенгенская, то есть это уже будет плюс, германскую лучше не делать - фрицы хитрые стали. Тебе легче, ты в Москве, где все консульства, а мне придётся выкручиваться. 150 евро за круг это ни о чём, сам посуди, надо будет переписку поднять с рекрутером. Вид на жительство тоже вроде не сразу предлагают
                                У нас в Трансибурал на вольвах со стажировкой платят 200 баксов, стажировка 2 мес, т.е. 100 баксов мес. Дак и то не берут, я к ним пробовал. Т.е. надо быть готовым материально чтобы протянуть положеное время на стажировку, не знаю как в Литве, скоко они стажируют, думаю пару кругов точно на Россию зашлют, чтоб посомтрел как и че там на границах оформляется.... Круг Литва-Европа-Россия-Литва вроде неделю или две.
                                Визы у меня нету, мне ниче про это не говорили. ВНЖ оформляется сразу

                                Это ребятам высылали, мне такой информации не скидывали.



                                Добрий день,

                                Я пересылаю все расходы водителя которые у вас будет:

                                100 ЕUR – VIZA (если её нету) (вы платите в посольстве)

                                122 ЕUR - разрешение работать (выдаётса на один год)

                                116 EUR - вид на жительство (выдаётса на один год)

                                14,46 EUR – страховка (выдаётса на один год)

                                17,38 EUR - литовское водительское удостоверение (нужно для вождения по Шенгенским стран ,выдаётса на один год)

                                14,18 EUR - перевод документов на литовский

                                19,40 ЕUR - за медицинскую справку (медицинская справка выдаётса на 2 года - литовская)

                                и проживателство в гостинице - 6-7 EUR за день (оформление документов на трудоустройство занимает 2 дня, на пейс уезжаете на 3 день).

                                в следующем году, когда будем продливать трудовой договор

                                116 EUR - вид на жительство

                                52,13 ЕUR - продление разрешения работать

                                14,46 EUR - страховка

                                17,38 EUR - литовское водительское удостоверение



                                Все расходы потверждены Литовскими законами (проживательство в гостинице – сама гостинице установила, но мы искали недорогой вариант)







                                Pagarbiai / Best regards / С уважением



                                Sandra Norvilienė

                                Vadybininkė/Manager/ Менеджер



                                TRANSMĖJA, UAB

                                Metalistų 3, 78109 Šiauliai, Lietuva

                                Tel. +370 41 501250

                                Faksas +370 41 501261

                                Mob. +370 65715505

                                Skype: sandra.transmeja

                                El. paštas: [email protected]

                                Transmėja - tarptautinių krovinių pervežimas

                                пс и ето, я не с Москвы

                                Comment

                                Working...
                                X