Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Alex96 View Post
    Нет, дядя Боря, это не колеса, это серовский тракт- "дорога смерти"
    На этом тракте вроде губер свердловской области и расхлестался на мерине......


    Originally posted by zinvor View Post
    Смерть в две полосы?Это круто!Вообще,если бы было у меня право,то я бы спросил власть:Деньги ****ите со времён появления онных,ладно,воруете,ладно, у кого не стоит,всяк революцию совершить норовит,тоже ладно,но дорог то почему нету,одни напрвления.
    БЕСИТ МЕНЯ вот это!Вы же суки сами по этим дорогам ездите!Неужели так приятнее страну грабить и гнобить?
    Извените,прям слов нет матом выразиться даже.
    Тут тоже есть дороги,на которых заикой станешь,но это от того что ОНИ были,просто пришло время ремонтироватьИ ремонтируют.
    Я вот здесь уже 7 лет на дороге,это треть того что я колесил по союзу.Так вот пусти меня сегодня даже по Москве проехать.Я сдохну.У меня в Айдахо к фермам такие же асфальтированные дороги.Вот такая вот досада...
    В гугл мапс изучал дороги, от Нью-Йорка до Флориды и от Флориды до Лос-Анджелеса идут односторонки и куча дорог вокруг двусторонок, но главные связующие магистрали односторонки! Это ж скоко сил надо было заложить, чтобы сделать такое дело! А у нас на росавтодор зайди на сайт, там тоже сплош односторонки!!! И я вспоминал, где они и не вспомнил. Но мож где есть, М7 еще не изучена до Москвы и Краснодарский край.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary View Post
      На этом тракте вроде губер свердловской области и расхлестался на мерине......




      В гугл мапс изучал дороги, от Нью-Йорка до Флориды и от Флориды до Лос-Анджелеса идут односторонки и куча дорог вокруг двусторонок, но главные связующие магистрали односторонки! Это ж скоко сил надо было заложить, чтобы сделать такое дело! А у нас на росавтодор зайди на сайт, там тоже сплош односторонки!!! И я вспоминал, где они и не вспомнил. Но мож где есть, М7 еще не изучена до Москвы и Краснодарский край.
      Рассказываю первый и последний раз!Ну,так,в кратце.И кстати китайцы были основной силой рабочей.За что Америка и благодарна китайцам.
      После второй мировой войны в США как и везде был кризис.Так вот,была принята программа-типа план Маршала и вот так появились все эти фривеи...Кстати негритёнок наш нынешний,тоже вернулся к такому варианту выхода из кризиса.Прол,а почему ты называешь эти дороги односторонками?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor
        Рассказываю первый и последний раз!Ну,так,в кратце.И кстати китайцы были основной силой рабочей.За что Америка и благодарна китайцам.
        После второй мировой войны в США как и везде был кризис.Так вот,была принята программа-типа план Маршала и вот так появились все эти фривеи...Кстати негритёнок наш нынешний,тоже вернулся к такому варианту выхода из кризиса.Прол,а почему ты называешь эти дороги односторонками?
        Стольник кидал выдержку, там все расписано было про дороги ваши. Молодцы американцы, большое дело сделали, пускай с помощью китайских рук, нашим ушлепкам до этого как до венеры раком. А пишу я так, привычка, односторонки, значит в одну сторону. А так по вашему это интерстейты, вроде, хайвеи.

        Валерьяныч уже промчал по американским хайвеям, как тут не выругаться по матери!!!! За это надо откупорить огненной воды!!!

        Затарился сегодня метчиками и резал резьбу во фланцах.... сцуко и обломил метчик внутри фланца..... вот он собственный идиотизм, проворачивал то трубой и усилие на одну сторону неравномерно распределилось. Ну на одной ступице сделал как надо.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by proletary
          Стольник кидал выдержку, там все расписано было про дороги ваши. Молодцы американцы, большое дело сделали, пускай с помощью китайских рук, нашим ушлепкам до этого как до венеры раком. А пишу я так, привычка, односторонки, значит в одну сторону. А так по вашему это интерстейты, вроде, хайвеи.

          Валерьяныч уже промчал по американским хайвеям, как тут не выругаться по матери!!!! За это надо откупорить огненной воды!!!

          Затарился сегодня метчиками и резал резьбу во фланцах.... сцуко и обломил метчик внутри фланца..... вот он собственный идиотизм, проворачивал то трубой и усилие на одну сторону неравномерно распределилось. Ну на одной ступице сделал как надо.
          А что Валерка уже по хайвеям сам гоняет ??? Или ты так пошутил ???

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by kdv-rossiya55
            А что Валерка уже по хайвеям сам гоняет ??? Или ты так пошутил ???
            Да неееет,Валерка катается как бы не один и не сам.Ребят немного но и не мало.Так что вот и рассекает с ребятами из форума...Но всё равно страну то видит,ща вот в Сан Диего намылился.Наверное едет Богатого Кизду Флоридского встречать в Тихуане при переходе речки,но это страшная тайна,об этом мы тут местные молчим,чтобы тропу не пронюхали.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by proletary
              Стольник кидал выдержку, там все расписано было про дороги ваши. Молодцы американцы, большое дело сделали, пускай с помощью китайских рук, нашим ушлепкам до этого как до венеры раком. А пишу я так, привычка, односторонки, значит в одну сторону. А так по вашему это интерстейты, вроде, хайвеи.

              Валерьяныч уже промчал по американским хайвеям, как тут не выругаться по матери!!!! За это надо откупорить огненной воды!!!

              Затарился сегодня метчиками и резал резьбу во фланцах.... сцуко и обломил метчик внутри фланца..... вот он собственный идиотизм, проворачивал то трубой и усилие на одну сторону неравномерно распределилось. Ну на одной ступице сделал как надо.
              Там же метал хороший но как бы хрупки для метчика.Надо маленько вперёд маленько назад.Одно дело станок,дык там расчитанная система и оборотов и центровка и усилия,а вручную сложновато,это же не резьбу М-6 нарезать!
              Чуть не забыл про китайцев.
              В основном это были нелегалы беженцы.Когда генералисимус Чан Кай Шин пошёл в контру с Мао,то много людей ушло с ним а некоторые подались в штаты.После грандиозного строительства,власти США лигализовали всех кто работал на "прорыве" кризиса.
              А до этого китайцы были заняты в строительстве ЖД в США,ну это было в конце 19 го века...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor
                [ATTACH=CONFIG]14814[/ATTACH]Не помню откуда эту фотку взял,но впечатляет...
                млин... на въезде в киров если ехать из татарии через уржум, есть указатель, я даже фоткался под ним, но фоты потерялись... выглядит примерно так:



                чтобы не подумали что вру: Wikimapia - Let's describe the whole world!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Такого давно не случалось!!!
                  Взял Саша груз на Сиэтл,всего 14 тыщщ вес,но длина 42 фита,платят хорошо как за полный.Это позавчера было после 3 часов пополудню.Скинул мне адрес.А через 8 минут звонит и говорит:Дядь Борь высота 8,4фита!Отбой!
                  .Вчера с утра,с позоранку скинул он мне адрес.Я пошёл помылся.Взял кофе.Пришёл,забил адрес на джипиэс.Подъезжаю к вотротам,чтобы стоянку оплатить,а тут Сашка звонит и говорит что кянсл сделал броке.Там пластиковые трубы были в связках.Посчитал Сашка и получилось 6 фитов сзади висеть будет.Позвонил,чтобы добавили за оверсайз.Отказались,так как взяли треллер 53 фита...
                  Сегодня с утра рванул на 16 эксит 285 дороги.Вобщем 4 мили от Петро.А тут блин притнуться негде.Место маленькое,водилы матерят меня,а я сделал лицо как подошва и сижу...

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Валера (truck2), поздравляю тебя с Днём рождения !!!!! Пожелаю здоровья ,и чтоб сбылась твоя самая заветная мечта . Терпения тебе и твоим близким . С Днём рождения !!!!! Ураааааа !!!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by kdv-rossiya55
                      Валера (truck2), поздравляю тебя с Днём рождения !!!!! Пожелаю здоровья ,и чтоб сбылась твоя самая заветная мечта . Терпения тебе и твоим близким . С Днём рождения !!!!! Ураааааа !!!!!
                      Присоединяюсь к поздравлюхам! И пусть сбудется всё задуманное и начатое!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Валерааааа,вобщем ты понял!Как я рад что ты повзрослел именно в наших "палестинах",но жаль что мы не у меня дома.ОООООХХХХХ как жаль!Но всё впереди,мы ещё Лёху за пятой посылать будем...

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Oi parni spasibo!!!
                          Ne pishu, potomu chto net russkogo teksta bliat (vot daje virugatsia normalno ne poluchaetsia). Vpechatlenii do jopi, i vishe. Kak budet russkaj raskladka, srazu nachnu svoi rasskazi. Seichas na Pilot v WiFi. Ja s Ameriki tashus. Segodnia na Pilot prikol bil (nu kuda bez nih). Poshli mitca, nu Ilia nirnul b svoi Showroom< a u menia ne otkrivaetsia. Nu prishlos idti za pomoshu k bratiam-amerikancam, sobrl vse znania i k chuvaku, on menia vislushal, vsio ponoal i pomog. Nu ia potom obnaglel davai k devchonkam prodavshicam pristavat s rasprosami, i vse glavnoe menia ponimayut, a vot ya ih nihrena (vidimo u nih chto to ni to s inglishem.) Vot chto ya skazal v dushe (tolko silno ne smeites):
                          -Excusme ser.
                          on- Yes..
                          ja- Can you help mi?
                          on-Yes.
                          ja- My shower room not opened.
                          Nu koroche dALSHE POSHOL BAZAR, IZ KOTOROGO MI DRUG DRUGA PREKRASNO PONIALI.
                          Na kasse:
                          ja- Hi miss, Can you help mi?
                          ona-yes, I sho... (dalshe ne znayu kak pisat)
                          ja- I russian turist, my english very bad.
                          ona- OK! .....i ulibaetrsia
                          ja-Have you WiFi?
                          ona-Yes
                          ya-How much?
                          ona-On day or on week?
                          ya- On day............Dalee ona nazvala cenu, nu ya razvolnovalsia i ne ponil, potom poprosil napisat na bumage. Koroche ya ponial, na nado stsniatsa i boyatsia. Zavtra esho do kogo nibud dokapaus:-)

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Zavtra esho do kogo nibud dokapaus:-)
                            Ты там аккуратнее с продавщицами, а-то ещё женица заставят, потом не отвертишся!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Валера - МОЛОДЕЦ !!! Фоток давай, пока клавиатуры русской нет. Не пропадай.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Ну, наконец-то нашелся!
                                Молодец, что не стесняешься говорить. Они тут терпеливые очень (пока они тебе не должны платить). Я в своем кафе всяких насмотрелась, в том числе и агрессивных. А пока ты у них клиент, они только улыбаются и все но проблем.

                                Comment

                                Working...
                                X