Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
    ...С Москвы до Новосиба едут за хорошие деньги....
    вот тут, на форуме, много раз поднимался вопрос о заработках тракеров в америке, а сколько зарабатывает владелец и он же по совместительству водитель трака в России? просветите меня пожалста, кто в курсе

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
      вот тут, на форуме, много раз поднимался вопрос о заработках тракеров в америке, а сколько зарабатывает владелец и он же по совместительству водитель трака в России? просветите меня пожалста, кто в курсе
      Я могу тебе сказать за локал, когда у тебя своя машинка, своя база клиентов с постоянным обновлением, это не забывать ещё давать рекламу в нужном месте, считай что сам себе диспетчер, то в месяц выходит примерно около 1,5$ с затратой на бензин. Запчасти в расчёт не беру, так как машЫн мало ломается.

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Облом... Попробуем пойти другим путем.
      Надеюсь легальным?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        Я могу тебе сказать за локал, когда у тебя своя машинка, своя база клиентов с постоянным обновлением, это не забывать ещё давать рекламу в нужном месте, считай что сам себе диспетчер, то в месяц выходит примерно около 1,5$ с затратой на бензин. Запчасти в расчёт не беру, так как машЫн мало ломается...
        насчет локала я немного в курсе: у меня свояк имеет свой камаз с 20' контейнером. работает в пределах Башкирии + изредка ближайшие города типа Самара, Челябинск. $1,5-2 чистыми имеет без вопросов. меня интересуют дальние перевозки. В свое время знакомый держал фред кэбовер с рифером с наемными водителями, машинка была древняя, постоянно ломалась, водители были те еще ездуны. вобщем у меня сложилось впечатление, что он еле еле сводил концы с концами.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Эх дядь Чикагин, не увидимся мы в следующем году, пролетел с лотереей в очередной раз.

          Парни, Пашк, Валерк, вы-то хоть проверили результаты, как у вас там делы?
          Эх,какие уж смайлики на такую новость!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Ты не волнуйся!Если надо будет то через компетентные органы узнаем фамилию.Просто это не нужно.Я например Мирзоян Борис Павлович.Вроде нормально,аннн нееет.Как появилось быдло в МИЛИЦИИ в начале 90 ых так меня раза четыре тоскали УМНИКИ по отделениям,держали,выясняли,отпускали.А причина знаете какая.?
            Смотрит ГАИшник права,смотрит тех песпорт,потом молча вызывает наряд и меня везут в ближайшее отделение(было такое в 1998 ом).Вобщем так:
            Мирзоян Борис Павлович,армянин,родился в г Баку Азерб ССР..........ВСЁЁЁЁЁЁ,клинит людей!Потому что по их уму если я армянин то ДОЛЖНО быть написано место рождения АРМ ССР.Вобщем делают вывод что паспорт фальшивый.Представляете да кто после развала СССР в милицию приходить стал?Я так понимаю,если я еврей то в паспоре место рождения видимо должно быть ИЗРАИЛЬ!Вот такой курьёз,некоторым было подозрительно что я Борис Палыч,был один в Орле Милиционер,там провера была и меня тормознули просто ,а этоооот перям изошёлся и НАЩЁЛ аж три нестыковки АРМЯНИН из Азерб ССР а имя отчество ваще русское.Ему барану обьясняю,дорогой когда армяне христианизировались и брали эти НЕ армянские имена,твои сородичи бегали ещё 600 лет по лесам прячась от меча конницы Владимира,чтобы не креститься.Человек ваще удивлялся!!!Да ты ещё и христиааанииин мать твою.Я ж говорю лейтенант,Владимир ясно солныщко с армянской конницей бегал и крестил тебяс греком Максимом....Вобщем оказалось что в незалежной демократической россии если ты Мирзоян то должна быть приписка чурка или кавказец.Я согласен,но чурка про армян не говорят,а КАВКАЗЕЦ это тоже к армянам не относится МЫ не кавказцы.Вот моде была азеров ХАЧИКАМИ называть.а они мусульмане эти азербайджанцы а ХАЧИК ХАЧАТУР это на армянском ХАЧ- крест ТУР дающий.Дающий крест.Я хочу псмотреть на азербайджанца дающего КРЕСТ!Вот такие дела нынче в Росии матушке с фамилиями а иногда именами и отчествами!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              zinvorу ьеня столько армян знакомых и в сочи и в ростовской облости и ставраполье но кроме мерикунем не чиму боль ше не научили

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Я могу тебе сказать за локал, когда у тебя своя машинка, своя база клиентов с постоянным обновлением, это не забывать ещё давать рекламу в нужном месте, считай что сам себе диспетчер, то в месяц выходит примерно около 1,5$ с затратой на бензин.
                У дружбана свой ГАЗ-3307, дизель, борт. Возит стройматериалы. Чистыми на руки 50 000-100 000 в месяц. Купил его за 180 000, отбил за первые три месяца. Вот думаю надо что-то подыскивать, сезон-то кончается.
                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Надеюсь легальным?
                А как же!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Sashca73 View Post
                  zinvorу ьеня столько армян знакомых и в сочи и в ростовской облости и ставраполье но кроме мерикунем не чиму боль ше не научили
                  Не фигасе фигааа!Вообще то нормальные люди армяне,но иногда и в армянской голове"тараканы"аплодируют стоя полёту человеческой мысли(ха ха ха)..... В семье как говорится не без уродов армян,чё то смайлики бастуют.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Облом... Попробуем пойти другим путем.
                    А можно с этого места по-подробней??!!А то тоже горит,а ждать не охото!!!Тем более если легально.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Через минут 30 выхожу.Маршрут Oakley.ID-Sunnyvale.CA.Повезу от нас камень отделочный,а оттуда ни EAST лук.Единственное неудобство это от Саннивале до лука( колхоз Гурон калифорнийскогой области )208 миль.Ближе дропа не было.Вобщем чё то засиделся я дома опять.Пахать надо,а то вон уже своей ленью аж 14 триллионов задолжал.Ой повесят меня

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by kdv-rossiya55
                        А можно с этого места по-подробней??!!А то тоже горит,а ждать не охото!!!Тем более если легально.
                        вопрос не мне, но озадачен такими же вопросами. вижу сейчас только один путь, по полит.убежищу сваливать. и надо реально уже чето делать, 3 года игры в рулетку с ГК не увенчались успехом.. Чикагин вчера привел какую-то схему, если кто-то понял про что там речь, расскажите, может что-то дельное. как я понял там рассмтрены возможные пути к ГК, но опять же для простого работяги без вышки возможны ли они

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Harmful-Cat View Post
                          Надеюсь легальным?
                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          А можно с этого места по-подробней??!!А то тоже горит,а ждать не охото!!!Тем более если легально.
                          Эх, хотел я затихариться и в одного это дело провернуть. Но чувствую это будет не по-товарищески. Итак, раскрываю карты.
                          Есть такая в США программа по воссоединению семьи. У кого родственник имеется за океаном, получает шанс. Желательно самый близкий родственник. С этим дело туго, нету родни. Что остается? Правильно - завести. Можно жену. А с сегодняшнего дня можно и мужа. Майор Блумберг разрешил однополые браки. Но это глубоко на любителя. А можно себе завести и ПАПУ! Читаем все вместе внимательно:
                          Originally posted by Chicagin View Post
                          ...что-то мне подсказывает, что у меня будет еще и сын.
                          Поняли? Зачем Чикагину растрачивать ресурсы организма, как своего, так и супруги? Вот мы, здесь, на выбор, готовые сыночки. Осталося ему определиться с .... Поехал, позже допишу. Но идея-то ясна?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Я тоже в ж..., извиняюсь, в пролёте. Не жили богато и не фиг начинать. Так что Чикагин искать тебе американских тракдрайверов (абборигенов). А я уже мечтал. Буду дальше болты крутить. Ну можа попробовать в Канаду к Воронцову, всё лучше чем тут.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck View Post
                              Я тоже в ж..., извиняюсь, в пролёте. Не жили богато и не фиг начинать. Так что Чикагин искать тебе американских тракдрайверов (абборигенов). А я уже мечтал. Буду дальше болты крутить. Ну можа попробовать в Канаду к Воронцову, всё лучше чем тут.
                              А зачем же сразу к Воронцову? Я общался с ним, хочет много денег и сразу, да и пишут о нём, разное... Во всяком случае, не стал его услугами пользоваться.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                                вот тут, на форуме, много раз поднимался вопрос о заработках тракеров в америке, а сколько зарабатывает владелец и он же по совместительству водитель трака в России? просветите меня пожалста, кто в курсе
                                По-разному... 3К американских можно в месяц рубить, даже не катаясь за Урал( я в Томске живу) и на выходных дома. В томских транспортных компаниях, больше 30 000 рублей, я насколько узнавал, не платят, ну возможно ещё +%. Овнером же сейчас стать тяжело, ценники на б\у американские взлетели, как и на европейские, сцепка потянет на 2 700 000-3 000 000 рублей.
                                В европейской части, заработки выше, конечно же.

                                Comment

                                Working...
                                X