Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Мне кто нить может объяснить хохму с владением дома из кирпича?!?! Если я, например, поеду в Техас или Аризону, нахрена мне там дом из кирпича, в штате где нет зимы. Да я в этой бетонной коробке просто охренею от жары, а деревянный дом, пусть даже и из фанеры, если кто мне докажет что фанера не из дерева, тому 100 грамм и пончик, он хотя-бы дышит да и вообще живой материал, а не как бетон из известняка, считай трупики мелких рачков и прочих кораллов. Да и вообще, если я на бетоне или кирпиче посижу, у меня потом спина ноет, а на бревне посидишь и всё в порядке. В чём прикол-то?

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by IgorT View Post
      думаю фанера ... , кирпичные дома в хорошем состояние реально дорого стоят и в основном они старых годов постройки , во Флориде встречал ( по фото и описанию ) дома из блоков ж/б , их там больше по сравнению с другими штатами которые я смотрел .
      Всё что ЧИСТО кирпичное,у нас последний год постройки значится 1979.Мой дом полукирпичный.Фасад полукирпич а бока и задняя часть дсп двх.Чисто кирпичный дом размеров моего,стоит на 30% больше,но это если дом банковский-отнят за долги.И потом ребята,этот дом из КАРОЛИНЫ,скорее всего с чёрного района,раз цена такая КОПЕЕЧНАЯ.В чёрных районах,где частные дома,там тоже не всегда грязновато,просто америка накрывается медным тазом,теперь черные переползают впритык к белым районам,тока мексы молодцы,держатся,а белые уже кирдык!Я не совсем конечно расист,но в Америке изпокон белые отдельно,цветные отдельно а чёрные особняком.Наверное это нарушенное ТАБУ разрушает страну...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Да и Бог с ней с фанерой, нормальные дома, если учесть что зимы то нет, зимой плюсовая в Северной Каролине. А вообще Многа ль нам надо для счастия? Вольво VNL, дорогу и собственно все Да, забыл, еще конечно тоуинг бы не помешал для абсолютного счастия

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Фанера, кирпич... какая нахрен раздница, вон дедушка Ленин ваще в шалаше в ссылке жил. А теперь серьёзно, я с Лёхой согласен если нет необходимости строить из кирпича, нахрена он нужен, вы что его с собой в могилу хотите забрать. Да уж лучьше дом из фанеры, чем как я в комуналке, с соседями алкашами, с запахом кошачей мочи в подъезде, а иногда и через мирно спящих на лестничной плащадке алкашей перешагивать. Лёха, Боря ведь свой дом лучше?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Мне кто нить может объяснить хохму с владением дома из кирпича?!?! Если я, например, поеду в Техас или Аризону, нахрена мне там дом из кирпича, в штате где нет зимы. Да я в этой бетонной коробке просто охренею от жары, а деревянный дом, пусть даже и из фанеры, если кто мне докажет что фанера не из дерева, тому 100 грамм и пончик, он хотя-бы дышит да и вообще живой материал, а не как бетон из известняка, считай трупики мелких рачков и прочих кораллов. Да и вообще, если я на бетоне или кирпиче посижу, у меня потом спина ноет, а на бревне посидишь и всё в порядке. В чём прикол-то?

            Да потому что он из фанеры а стоит как из кирпича в этом и есть прикол.
            Ну красгная цена ему 30 тысяч долароф ну не 300 тысяч.
            Вот когда попадешь в Америку и постучишь ногами как по Декорации...тогда и поймешь о чем речь.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              просто америка накрывается медным тазом,

              А в чем же тогда прикол неумолимого стремления в неё попасть?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Кизда, ну так они и зарабатывают поболя, и жизнь подешевле.
                Затра поеду в Китай, за запчастями. Разобрал телегу, ни подшипников, ни накладок тормозных, ни втулок... ваще блин ничего в продаже нет.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by proletary View Post
                  Спорить не буду, фанера дак фанера, люди живут, чистота кругом, порядок.

                  Эксперты, вот это у нас кирпич или тоже декоративка?

                  Ятебе так скажу:Ничего страшного,в том что дом "фанерный".Вся Америка фанерная и ничего,жилищных проблем нет.Они решены вот таким способом.Про чистоту и порядок ты прав.Что есть то есть!Я вот дом купил.очень хороший,но есть проблема.У меня бесмент(жилой подвал-это считается круто).Я отношусь отрицательно к выбору супруги.Она выбирала!Щаззз,тоже не очень довольна.Много срипа.А был бы дом в один уровень и скрипа бы не было.Но всё равно,до кризиса мой дом был бы в тысяч 150.Новый дом с такими данными стоил бы тысяч 135-140.Сейчас новый дом в 1500 кв фитов стоит 135 тысяч,и земли там 0,12-0,15 акра чаще и того меньше.У меня 0,27 акра земли.Если бы я жил в Чикаго или в Лосе или в Балтиморе,то верояно купил бы свой дом минимум в два раза дороже.А до кризиса и того дороже было бы.Вобщем ,мне мой дом нравится.Чё глядеть то на роскошные валлы.каждый покупает то что ему по карману.Америка так устроена,что есть выбор между рентом и покупкой.Нууу стольник или два переплачиваешь,зато ЗА СВОЙ!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Harmful-Cat View Post
                    Мне кто нить может объяснить хохму с владением дома из кирпича?!?! Если я, например, поеду в Техас или Аризону, нахрена мне там дом из кирпича, в штате где нет зимы. Да я в этой бетонной коробке просто охренею от жары, а деревянный дом, пусть даже и из фанеры, если кто мне докажет что фанера не из дерева, тому 100 грамм и пончик, он хотя-бы дышит да и вообще живой материал, а не как бетон из известняка, считай трупики мелких рачков и прочих кораллов. Да и вообще, если я на бетоне или кирпиче посижу, у меня потом спина ноет, а на бревне посидишь и всё в порядке. В чём прикол-то?
                    Мо ЛО ТОК!Приедешь,МЫ тебе дом выберем с конюшнями с землицей.Вобще правильно говоришь Лёша.Хотя и в штатах где прохладненько,там тоже фанера.Внутри утеплитель.Никак не замёрзнешь.Ваще у нас например дома выбирают не по фасаду а по сердцу.Хоть люди моего достатка,хоть богатые.Точно говорю!У нас вот парень есть,он работает в СОSТСО,Гагик зовут.Он вот почему то построил дом с колоннами огромный за 260 тыщщ.Непонятно нахрена?У нас такие дома даже фермеры разъезжающие по коровникам на бентли не строят.Честно говорю.Вобщем приедешь,увидишь.И остальные кто на ЧЕМОДАНАХ(Дай БОГ)приедете оклемаетесь и потихонько поймёте что всё не так как дома было.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor
                      Мо ЛО ТОК!Приедешь, МЫ тебе дом выберем с конюшнями с землицей. Думаю тысяч 250 такое удовольствие. Можно без конюшен, тогда 150-170, зато такой же в Российской глубинке за 300 пойдёт
                      Да ну их нафик эти конюшни!!! С конюшнями это надо ехать в Мериленд, там налоговое послабление нехилое для владельцев у кого больше двух кляч, а если ещё и разведением занимаешся то вообще красотища............... но не хочу.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        IS-1u7fgmugu4wv1.jpg

                        А мне вот такие нравяться, Боря в твоих краях.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck2 View Post
                          Кизда, ну так они и зарабатывают поболя, и жизнь подешевле.
                          Затра поеду в Китай, за запчастями. Разобрал телегу, ни подшипников, ни накладок тормозных, ни втулок... ваще блин ничего в продаже нет.
                          Валерка!Ну прям судьба блин!Того и глядишь останешься в Китае.Хотя,думается мне что страна всё таки нищая как и турция.два три города светятся остальное всё зияет как яйца из под рванных штанов...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary View Post
                            Спорить не буду, фанера дак фанера, люди живут, чистота кругом, порядок.

                            Красивый домик, мне понравился, на Борисыча дом похож немного, яб такой тоже взял! Гараж на 2 машинки, красотища!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Валерка!Ну прям судьба блин!Того и глядишь останешься в Китае.Хотя,думается мне что страна всё таки нищая как и турция.два три города светятся остальное всё зияет как яйца из под рванных штанов...
                              Боря, народ там нищий, а вот страна богатая. Фоток наснимаю, там есть ресторан "Путин" ну всякие таки приколы в этом роде.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck2
                                [ATTACH=CONFIG]13628[/ATTACH]

                                А мне вот такие нравяться, Боря в твоих краях.
                                Тож по дядь Бориным краям лазил, нашёл много интересных предложений и не очень дорогих! Все прём к дядь Боре, бум соседями и ваще свой парк траков организуем по разным направлениям!!!

                                Что дядь Борь, говоришь у тебя там диспетчер работать не хочет, уволим нафик, жён научим и пусть сидят дома грузы ищут пока в дороге мужья деньгу зарабатывают!

                                Comment

                                Working...
                                X