Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    Брррр!Да уж страх посильнее фауста Гётте поноса будет!
    эй водилы! забыли про это?! http://www.ulitka.com/no_comments/%D...%B0-48647.html

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck View Post
      .... Ну вот сижу уже не помню какой раз и тут вспоминаю: мужики рассказывали что тут медведи и волки частенько шарятся. И вроде кишечник начал успокаиваться...
      Пошел я как-то тоже в лесок погадить. Граница Архангельской и Вологодской. Трасса и так не особо оживленная, а тут выходные, часов семь утра, ни души. Рассвело так уже, но не сильно. Небо серое, и пейзаж, знаете ли такой неуютный, только кино про Собаку Баскервиллей снимать. И чего-то меня довольно далеко от родного МАЗа унесло. Сел, только приготовился поднажаться, как вдруг - вой! Да близко как! Говорят "со страху обосра...ся", а у меня наоборот - закрепило насмерть. На помню как и воротился. Сижу в своем скворечнике, сердце колотится, и чего, думаю, дурак, поперся хрен знает куда? Потому с тех пор как встал, ни одной машины не проехало, ни туды, ни оттуль. Надо было прям посеред дороги навалить, да и ехать себе дальше.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Morozov P.
        Пошел я как-то тоже в лесок погадить. Граница Архангельской и Вологодской. Трасса и так не особо оживленная, а тут выходные, часов семь утра, ни души. Рассвело так уже, но не сильно. Небо серое, и пейзаж, знаете ли такой неуютный, только кино про Собаку Баскервиллей снимать. И чего-то меня довольно далеко от родного МАЗа унесло. Сел, только приготовился поднажаться, как вдруг - вой! Да близко как! Говорят "со страху обосра...ся", а у меня наоборот - закрепило насмерть. На помню как и воротился. Сижу в своем скворечнике, сердце колотится, и чего, думаю, дурак, поперся хрен знает куда? Потому с тех пор как встал, ни одной машины не проехало, ни туды, ни оттуль. Надо было прям посеред дороги навалить, да и ехать себе дальше.
        После этих слов подумал что напишешь.........И вдруг откуда не возьмись,появился пограничник
        -Да уж работа вроде не особо от других профессий отличается,но только особый МЫ народ.В советское время в Баку нас называли в простонародье СЕМЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ НАЦИЯ.В Баку было типа 72 а мы были 73я.Кстати за водил дочек совсееем с неохотой отдавали,кроме таксиста или автобусника.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Morozov P.
          Граница Архангельской и Вологодской.
          Originally posted by zinvor
          И вдруг откуда не возьмись,появился пограничник


          Суровый вологодский погранец.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Господа! Тема о выводе каловых масс из организма в различных условиях среды, не спорю, интереснейшая. Однако предлагаю поздравить Валерия Юрьевич Трака с Днем Рождения.
            Валера, всех благ тебе, здоровья всей твоей семье и удачи на жизненном пути!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Morozov P.
              Господа! Тема о выводе каловых масс из организма в различных условиях среды, не спорю, интереснейшая. Однако предлагаю поздравить Валерия Юрьевич Трака с Днем Рождения.
              Валера, всех благ тебе, здоровья всей твоей семье и удачи на жизненном пути!
              Присоединяюсь к поздравлениям!!!
              С Днем Рождения! Здоровья и Всех Благ!!!!!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                предложение принято!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Присоединяюсь к поздравлюхам! Валерыч, пусть в мае следующего года тебе обязательно выпадет выигрыш. Здоровья и долгих лет жизни!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Прохожий
                    предложение принято!
                    Поддерживаю.Трех-кратное громогласное УРА!!!
                    Желаю самого главно-ЗДОРОВЬЯ,а остальное мы себе сами добудем.Ну и выигрыша конечно,а как же!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      ПРАЗДНИК!!!!
                      Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
                      а чем тракеров суровых и ранимых поздравляют, и Гайки нет теперь: некому и пирожков вам нажарить на толпу. Ладно пирожки за мной, остальное - в складчину



                      так туго картинка вставлялась - легче вживую нажарить)))
                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        С Днем Рождения!!!!!
                        (налил - выпил)

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          С Днем Рождения!
                          Желаю самого главного - здоровья! Остальное в довесок!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Валера!С днём Рожденья тебя,брат.Желаю тебе только того что реально засело у тебя в душе.Желаю чтобы руки твои не опускались.В конце концов ты не вселенную купить хочешь,так что твоё главное желание исполнимо.Просто от души надеюсь что ЖЕЛАНИЕ исполнится раньше чем умрёт надежда.........
                            Ну а если серьёзнее ,то желаю тебе чтобы семья любила тебя таким какой ТЫ есть!a64c8d835beea5d219417b1a692f8729[1].jpg

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Сегодня сдал тесты в DMV. Мою DL в которой категория “D” всю продырявили компостером и отдали мне. Еще выдали ученическую CDL, в бумажном варианте в которой стоит категория «А», но на ней тот же номер, что и на той, в которой “D”. Кто знает, зачем дырявили старые? И что они мне вышлют?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Bazilio View Post
                                Сегодня сдал тесты в DMV. Мою DL в которой категория “D” всю продырявили компостером и отдали мне. Еще выдали ученическую CDL, в бумажном варианте в которой стоит категория «А», но на ней тот же номер, что и на той, в которой “D”. Кто знает, зачем дырявили старые? И что они мне вышлют?
                                Ну ПОЗДРАВЛЯЮ!это во первых,а вовторых,незнаю как в других штатах,а у нас при получении пермита CDL,номер сохраняется,а продырявили старый,чтобы не пользовался.У нас старый забирают а у вас видимо возвращают.......Поздравляю ещё раз

                                Comment

                                Working...
                                X