Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck View Post
    Я тоже в ж..., извиняюсь, в пролёте. Не жили богато и не фиг начинать. Так что Чикагин искать тебе американских тракдрайверов (абборигенов). А я уже мечтал. Буду дальше болты крутить. Ну можа попробовать в Канаду к Воронцову, всё лучше чем тут.
    а в Канаду то по каой программе? я смотрел эти списки рабочие специальности, там водил нет....если у кого есть какая информация, делитесь, пожалуйста.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Hammer View Post
      А зачем же сразу к Воронцову? Я общался с ним, хочет много денег и сразу, да и пишут о нём, разное... Во всяком случае, не стал его услугами пользоваться.
      А что есть варианты? Я яитал и плохое и хорошее про него. Пока сам не попробуешь, не узнаешь. А деньги... так их везде надо платить хоть у Воронцова, хоть у другого кого.
      Originally posted by Hammer View Post
      ... Во всяком случае, не стал его услугами пользоваться.
      Это ты про себя?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck View Post
        А что есть варианты? Я яитал и плохое и хорошее про него. Пока сам не попробуешь, не узнаешь. А деньги... так их везде надо платить хоть у Воронцова, хоть у другого кого.

        Это ты про себя?
        Про себя, конечно. Ну хорошее о нём, кроме него самого, по-моему никто не писал, хотя тырнет велик! Вопрос лишь в том, за, что платить. Насколько я помню, то первые баксы Воронцов просит просто за воздух и баксы немалые. Затем платная литература... но выбор каждый делает сам, мне не понравился он.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by proletary View Post
          а в Канаду то по каой программе? я смотрел эти списки рабочие специальности, там водил нет....если у кого есть какая информация, делитесь, пожалуйста.
          Вроде в провинциальных программах есть: Манитоба, Саскечеван... но через IELTS, я общался с представителем из Виннипега, говорит, язык - обязательное условие.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Hammer View Post
            Про себя, конечно. Ну хорошее о нём, кроме него самого, по-моему никто не писал, хотя тырнет велик! Вопрос лишь в том, за, что платить. Насколько я помню, то первые баксы Воронцов просит просто за воздух и баксы немалые. Затем платная литература... но выбор каждый делает сам, мне не понравился он.
            Ну я сним переписывался. Он просил 200 баксов за вызов, а за всё с учёбой около 4700 баксов. С ребятами которые у него учились тоже списывался. Не хвалят его, но начинали в Канаде с него и права у него получали.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck View Post
              Ну я сним переписывался. Он просил 200 баксов за вызов, а за всё с учёбой около 4700 баксов. С ребятами которые у него учились тоже списывался. Не хвалят его, но начинали в Канаде с него и права у него получали.
              Та же Great Canada, такой же вызов бесплатно высылала, только пользы от него, как от козла молока, Driving Handbook если нужен, я тебе бесплатно вышлю. Такшта хрен его знает. Я вобщем через другой колледж пробую делать. Вчера на мейл от них пришло DRIVER’S APPLICATION FOR EMPLOYMENT, подписал отправил обратно. Будем дальше посмотреть. Денег пока у меня никаких не требовали, но цену примерную знаю, всё вроде как после получения реальных результатов.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Hammer View Post
                Та же Great Canada, такой же вызов бесплатно высылала, только пользы от него, как от козла молока, Driving Handbook если нужен, я тебе бесплатно вышлю. Такшта хрен его знает. Я вобщем через другой колледж пробую делать. Вчера на мейл от них пришло DRIVER’S APPLICATION FOR EMPLOYMENT, подписал отправил обратно. Будем дальше посмотреть. Денег пока у меня никаких не требовали, но цену примерную знаю, всё вроде как после получения реальных результатов.
                в какую школу пробуешь? скинь инфу, пожалуйста. и как потом с трудоустройством?

                Валера трак, что думаешь насчет Воронцова? почему не едешь? у меня 5 шук нет, так бы подорвался, наверно, к нему. с инглишом проблема. раз пацаны через него уезжали и права и работу полчили, значит система работает, а негатив преодолим

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Поняли? Зачем Чикагину растрачивать ресурсы организма, как своего, так и супруги? Вот мы, здесь, на выбор, готовые сыночки. Осталося ему определиться с .... Поехал, позже допишу. Но идея-то ясна?
                  Я боюсь что в мои почти 40 годиков из меня сыночек как из гамна пуля!!! Женица, да ну его нафиг, сидеть в кабале у какой-то бабы, которая будет пугать каждый день что пойдёт и вложит что брак фиктивный. Да я и не для того со своей прожил уже 16 лет что разводится. Блумбер вот с ними пусть и женица, я конечно к этим чудикам лояльно отношусь, но если полезут то тут лояльность выключается, могу и в голову двинуть, при чём очень больно, у меня от удара лошади шатаются, человек тот вообще улетит!!!

                  Читал я в прошлом году за этого Воронцова, чёт стремает меня с ним связываться, денег ему дай, а гарантий никаких, хотя обещалова столько что уши гнуться от этой лапши, а чтоб выплатить бабло после получения работы он не хочет так, вот это меня и стремает больше всего. Ну да, буду я с правами, канадскими, но без работы, как тот Флорида. Нафик они мне сдались эти права Канады, пошлют работать на траллеровку леса, вот и радуйся, вот те и тракдрайверство. Да и не люблю я эту КанадУ, холодно, тайга, французы с англичанами в вечных стычках, фтопкуна!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Кот, сосредоточься на реальной информции! валим пацаны к Воронцову)) мне скидка за тебя будет 100 кад

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Hammer View Post
                      Та же Great Canada, такой же вызов бесплатно высылала, только пользы от него, как от козла молока, Driving Handbook если нужен, я тебе бесплатно вышлю. Такшта хрен его знает. Я вобщем через другой колледж пробую делать. Вчера на мейл от них пришло DRIVER’S APPLICATION FOR EMPLOYMENT, подписал отправил обратно. Будем дальше посмотреть. Денег пока у меня никаких не требовали, но цену примерную знаю, всё вроде как после получения реальных результатов.
                      Да Hammer, скинь инфу... только не в личку, прямо и не знаю куда???

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary View Post
                        Кот, сосредоточься на реальной информции! валим пацаны к Воронцову)) мне скидка за тебя будет 100 кад
                        Делаем проще, тебе скидка за меня, мне за Морозыча, Морозычу за тебя!!!!! Экономика итить!!!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Давайте так... я сегодня свяжусь, затем здесь отпишусь.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Hammer
                            Давайте так... я сегодня свяжусь, затем здесь отпишусь.
                            OK
                            Короче, котомки на плееечё, лапти обули и пешком в амэреку. Как когда то ходоки до Ленина.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck
                              OK
                              Короче, котомки на плееечё, лапти обули и пешком в амэреку. Как когда то ходоки до Ленина.
                              Через Антарктиду попрём? В лаптях змэрзнем, как минимум!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                вы как хотите, лично я на самолете отчалю!

                                интересно, криминал в Канаде есть на трассах? шел через челябу в башкирию, ттт все спокойно, прошел утром. гопников на девятке видел тока у кургана, захожу на кольцо по своей полосе, по зеркалам смотрю, машут. еду дальше, подлетают, орут, типа х%ль ты дорогу не уступаешь и умчались....

                                Comment

                                Working...
                                X