Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Diyas View Post
    ага андроид
    а что за облака..?
    "пикаса" от Гугла, ну или другие файлообменники, вешаешь там, копируешь URL, и вставляешь здесь.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by CASPTRANS View Post
      какой марки телефон?
      способы одинаковы
      подключаешь телефон через USB к компьютеру
      выходишь через My computer на Phone drive
      находишь фото,видео или музыку
      переносишь на десктоп или куда угодно сохранить
      У него компа с собой нет, по моему.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by madog
        У него компа с собой нет, по моему.
        ясно
        тогда скачиваешь photobucket app
        очень удобен в использовании

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Дернул меня черт по этой I -70 поехать. Стою в Колорадо на 145 экзите, дальше цепи одевать нужно. Мне что то не лежит душа 50 майлов с цепями рулить, подожду до утра снег должен угомониться.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by bylbash
            Дернул меня черт по этой I -70 поехать. Стою в Колорадо на 145 экзите, дальше цепи одевать нужно. Мне что то не лежит душа 50 майлов с цепями рулить, подожду до утра снег должен угомониться.
            Мне WYDOT письма шлет о состоянии I-80, так там сейчас авария на аварии. И с утра с Зинвором разговаривал, он говорит сплошной "блэк айс" там, так что не много потерял.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Компутера пока нема
              телефон LG маркус

              Даа что то погода совсем невесеняя,

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                click here - Photobucket Mobile | Photobucket

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Нормальная погода! Все в Канаду! Температура по нулям (Фаренгейтовыи), ветер не сильный и северное сияние. Всего второй раз в жизни видел. Красотища!

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Diyas View Post
                    На границе Висконсиса и Илиной по ай-39 строго на юг!
                    Вобщем выдали мне 2007года 670-го с каминсом правда опять 400 коняшек и с 10-кой меритором, спредыдущим моим 670-м разница сразу чувствуется у этого движек при любых оборотах приятно шепчет
                    Вобщем посвежее, по чище внутри, черного цвета + кенгурятник стоит
                    Но! Радовался я не долго, проехал всего 400майлов как на табло выдает check enjin ecu... вобщем "везет" же мне на больных Вольво
                    Одно радует что у него две печки одна вебасто и оба пока работают !

                    Так что можете поздравить, я снова с Вами братцы тракеры!!!


                    P.s. что значит этот чек инжин ЕСU подскажите плиз знающие? ехать можно?
                    Встал на ночь в эксит 171С I-90/I-39 WI...Через милю место разгрузки.Утром разгружаться в Джанесвиле...ECU или чек енджин?Жидкости проверь,масло там и антифриз

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      В Луизиане встал тут +8С

                      Дядь Борь, он мне так и пишет "чек инджин ЕСU"
                      Ок, с утра проверю
                      Когда выдавали трак, шэф говорил что все заменено! Новое масло фильтра и т.д. садись и ежай!
                      Главное чтоб расхода не было, а так вроде тянет лучше чем на прошлом Вольве, хотя табун одинаковый

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Жадность губит фраера!

                        Блин два часа назад где то в 1ам приехал на трак стап, парканулся, и бегом в ресторан т.к. голодный как волк был!! И с лету тарелку супа с гарликбрэдом ушатал, а в ресторане я один, наверное официантка тетинка сжалилась надо мной как я за две минуты все слопал потом подошла и спрашивает "свити ду ю вант моо суп?" типа добавка, ну я окей, вобщем принесла мне еше больше тарелку с супом и с хлебом
                        Теперь не могу уснуть переел )
                        Пойду обойду трак стап на машины посмотрю

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                          Все конечно знают, но лучше переесть, чем не доспать!

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                            Вот иза того что переел я на час позже лег спать

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Diyas View Post
                              ... он мне так и пишет "чек инджин ЕСU"
                              Вольво 2007г кажись еще с EGR выпускалась. Скорее всего он, а точнее оно не работает.
                              Посмотри по компьютеру трака в Диагностике - Fault Diagnostics - Engine ECU
                              Ошибка типа SID266 Out of calibration.
                              А может твои вожди просто клему EGR отключили или вообще EGR с кишками вырвали.
                              Короче, не парься, зарабатывай деньги, весна пришла.

                              Comment


                              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                                Привет Володя!
                                Посмотрел по диагностике код ошибки mid 128 sid 33 fmi 3 он это выдает только когда температура превышает 200, а когда рабочая температура то ошибка проподает...

                                p.s. седня с боссом общался по этому поводу, у моего Вольво оказца мозги вправлены вместо стоковых 400лс там 475коняшек! тото смотрю с 44000 на подьемы весело прет и даже с песней не напригаясь
                                а на прошлом приходилось на таких подьемах на 9-ю переключать

                                Comment

                                Working...
                                X