Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    А я мужики застрял в Калифорнии.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by zinvor View Post
      Фотка номер два,это примерно Флагстаф ароунд ай 17 интерсекшн.Зуб даю!

      Так точно, оно самое! Как раз где-то перед 17-кой на 40-ке...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by zinvor View Post
        А я мужики застрял в Калифорнии.
        а я снова на Юту, завтра выезжаю... 19-го вечером снова буду около Салт Лейк Сити, если что - дай знать!
        За неделю, вернее за 6 дней, проехал 4300 миль... ни какого отдыха - только спишь и работаешь, устал блин... Может наконец-то, будет возможность и пивка попить?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          А я в Питере, в порту. Ляпота. На улице +2 !!!!!! В моем родном Омске снегом всё завалило и -24 градуса. Завтра гружусь на Лиговском проспекте чаем, и в Новосибирск. Ну, а от туда уже домой. Надеюсь к НГ успеть.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
            А я в Питере, в порту. Ляпота. На улице +2 !!!!!! В моем родном Омске снегом всё завалило и -24 градуса....
            Ну и оставался бы в Питере на Новый Год. Зачем ехать туда, где -24°? Кстати, Димыч, а как там трасса на Москву? Не совсем убитая?
            А я в глубоком Вискансине, на 100 миль к северу от Милуок. С вечера шел дождь, а температура упала до -4°C. Встал от греха подальше, на каком-то левом тракстапе, дай думаю гляну, чем там торгуют. Ну что, купил колбасы местной и понял почему у них на дорогах мало сбитого зверья. Они его собирают и в дело пускают. Молодцы. Так бы я никогда не попробовал каков на вкус мёртвый опосум. Теперь знаю. Пришлось запить галлоном молока, он всё обратно просился, видать не совсем преставился. Но это не главное, а главное то, что ПИВА НЕТ! Прикиньте, какой я испытал культурный, можно сказать искусствоведческий шок. Метнулся к кассиру, который оказался молодым пареньком. Ну я напрягся и спрашиваю: вот зэ фак, мен? Вээ из зе пиво, типа бир где? Ну он сначала в отказку, я, мол, не андерстен, да вот ю имеете ввиду? Но я таки его додавил, поскуду этакую. Признался мне как на духу. Проезжал тут, говорит, некий кадр на Стингере. Сначала подумали, что бес, до чего страшен был. Глазы, говорит, огнём горят. Как пиво за стклом увидал, как начал ногами топать, как начал, говорит, орать. Чисто Мойдодыр. Я, кричит, не позволю, я, орёт, Bulbash или где? Всё пиво с холодильником вместе расхе..., разбил вобщем, персонал за волосья оттаскал, короче мрак. И теперь они пивом не торгуют. Вот такую грустную историю поведал мне молоденький кассир из Вискансина. Народ сохнет, а бесу этому и дела мало.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Ну, хорош, ну, хорош! и не надо никакого успокоительного для расслабленья нервенной системы, достаточно одной таблЭтки под названьем пионЭр запатентовано!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by waverUA View Post
                а я снова на Юту, завтра выезжаю... 19-го вечером снова буду около Салт Лейк Сити, если что - дай знать!
                За неделю, вернее за 6 дней, проехал 4300 миль... ни какого отдыха - только спишь и работаешь, устал блин... Может наконец-то, будет возможность и пивка попить?
                Я уже дома.Злой как чечен который ползёт под гору с кинжалом в зубах(Лермонтов М Ю)

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Я уже дома.Злой как чечен который ползёт под гору с кинжалом в зубах(Лермонтов М Ю)

                  Зато дома!Злой,ну и ховайся кто может,будет вам мука,пшено и мелкая картошка

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Я уже дома.Злой как чечен который ползёт под гору с кинжалом в зубах(Лермонтов М Ю)

                    не верюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Nonna
                      не верюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      Я серьёзно!
                      Загрузился в Стоктоне CA...груз,карбон для золотого рудника.
                      Приехал по адресу в Winnimuca.NV,около чеетырёх часов.Радостныыыый.Дальше в рассказах тракеров

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Morozov P.
                        Ну и оставался бы в Питере на Новый Год. Зачем ехать туда, где -24°? Кстати, Димыч, а как там трасса на Москву? Не совсем убитая?
                        Привет, Паша. Да, в основном трасса в хорошем состоянии. Я по ней пока всего два раза туда-обратно проехал. Видимо недавно её подремонтировали. Есть места, конечно, которые в состоянии "после бомбёжки", но их мало. В основном трасса хорошая.
                        Питер тоже понравился, на сколько я его успел разглядеть, но оставться я там не стал даже несмотря на теплую погоду. Новый год хочется провести с семьёй и со снегом, но ни первого ни второго в Питере нет !!!!! Так что, в гостях хорошо, а дома лучше !!!!!!!!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          Есть места, конечно, которые в состоянии "после бомбёжки", но их мало. В основном трасса хорошая.
                          Даже в районе Ишима? Помню, раньше там был просто пипец!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            А меня под самый Новый год припахали на Round Trip Cinci -Jersey City, да ещё на самые выходные, с Субботы вечера загрузили дома - аж 3000 паундов и ФПерёд до Нью Джерси. Сегодня днём выгрузился в Эдисоне, а под утро беру обратку в Джерси сити - 8000 паундов и прямиком до Цинциннати.
                            Хотелось бы назвать этих буржуев-эксплуататоров каким-нибудь нехорошим словечком... Они же самым беспардонным образом лишили человека ужина, кусок мяса изо рта вырвали и отправили в рейс - ИЗВЕРГИ! HOT LOAD у них видишь ли, а у меня HOT KEBAB и COLD VODKA остались на столе не тронутыми...

                            Хотел было гордо так послать их куда подальше, но подло вылезшая из факса бумажка под названием Rate Confirmation с интересненькими циферками сделала своё дело, теперь сижу на WalMart плазе, за 600 вёрст от дома и давлюсь вчерашним и увы холодным шашлыком, запивая подостывшим зелёным чаем из термоса.

                            Вот такая грустная предновогодняя история про "бедного, доброго и безотказного" трак-драйвера из Цинциннати!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Alibaba
                              А меня под самый Новый год припахали на Round Trip Cinci -Jersey City, да ещё на самые выходные, с Субботы вечера загрузили дома - аж 3000 паундов и ФПерёд до Нью Джерси. Сегодня днём выгрузился в Эдисоне, а под утро беру обратку в Джерси сити - 8000 паундов и прямиком до Цинциннати.
                              Хотелось бы назвать этих буржуев-эксплуататоров каким-нибудь нехорошим словечком... Они же самым беспардонным образом лишили человека ужина, кусок мяса изо рта вырвали и отправили в рейс - ИЗВЕРГИ! HOT LOAD у них видишь ли, а у меня HOT KEBAB и COLD VODKA остались на столе не тронутыми...

                              Хотел было гордо так послать их куда подальше, но подло вылезшая из факса бумажка под названием Rate Confirmation с интересненькими циферками сделала своё дело, теперь сижу на WalMart плазе, за 600 вёрст от дома и давлюсь вчерашним и увы холодным шашлыком, запивая подостывшим зелёным чаем из термоса.

                              Вот такая грустная предновогодняя история про "бедного, доброго и безотказного" трак-драйвера из Цинциннати!
                              А я как раз из цинти тоже приехал в Джерси. Сижу на та на 80ке. Завтра домой) послезавтра уже тусую в СФ. )

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Может в Огден Юта кто есть?

                                Comment

                                Working...
                                X