Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Diyas View Post
    Аа.. ок понял! Автостопщиков что ли! Блин а я бы наобарот взял бы к себе желательно автостопщицу аборигенку ну как говорится "чтоб и минэ и тибэ было пириятно, а когда минэ будет пириятно то я тебя так довезу что тибе оочен будит пириятно!!" ну вобщем для межнацконектинга и заодно подтянул бы свой инглиш
    Нуууу если только инглиш подтянуть.А то ведь мало ли чего потом подтягивать придётся или вовсе жить воспоминаниями о пятом классе,когда Ленку за коленки щупал,или под парте за ручкой лазил,желательно позади тебя стоящую.

    Comment


    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

      Дядь Борь, скажите посекрету где подбирать автостопщиц??
      Подскажите молодому тракеру места?

      Comment


      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Diyas View Post
        Дядь Борь, скажите посекрету где подбирать автостопщиц??
        Подскажите молодому тракеру места?
        Где видишь,там и подбирай.Грязь есть везде!Ну а если такой шустрый то по восьмедесятке в эксите 351 в Wells NV тебя окучат с удовольствием у мамы Розы.Это наверх по US-93 с пол мили и влево поворот будет.А воббщем то сам услышишь по СВ.
        В Рино тоже на обоих тракстопах почти отбоя нет от предложений,там даже экзотичнее.
        .................................................. .

        Comment


        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by zinvor View Post
          Где видишь,там и подбирай.Грязь есть везде!......там даже экзотичнее.
          .................................................. .
          Борис Палыч, болезни экзотичнее? :-)

          Comment


          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Diyas
            ... Он мне (вот тут обьсните плиз знающие?) - вырви шланчик который выходит из фан клатча и который в движек идет! вырви его и перевяжи! тошда фан должен заработать! Я - ок босс! Короче вырвал и перевязал зеленый шланчиг, но без толку!
            Так вот что это за шланг и почему после вырывание должно срабатывать фан...?
            В муфте вентилятора находятся "тормоза", когда на них не подаётся давление воздуха они блокируют муфту и естественно фан крутится совместно с оборотами движка. Когода подали эир, тормоза отпускаются и вент отключается. Потому тебе Чикагин и посоветовал с трака воздух стравить, нет воздуха фан сработает.
            Тебе в первом случае надо было отсоединить подачу от муфты и если воздух не подаётся а вентилятор не работает то скорее всего тормоза съело, надо менять накладки, я у себя на Вольве менял.
            В последнем случае, может они тебе воздух забыли подсоединить. Проверь возд. магистраль.

            Comment


            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

              Truck2, спасибо за ликбез
              Если можно второй вопрос-а почему он сейчас работает без оствновки...?

              Не хочу спрашивать у босса и у механиков, у тебя узнаю и потом заявлю им - тормоза на муфте клатча проверьте!!

              Comment


              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Diyas View Post
                Truck2, спасибо за ликбез
                Если можно второй вопрос-а почему он сейчас работает без оствновки...?

                Не хочу спрашивать у босса и у механиков, у тебя узнаю и потом заявлю им - тормоза на муфте клатча проверьте!!
                Проверь возд. систему вкл. муфты. У тебя скорее всего не подаётся воздух на муфту. Пойми принцип её работы и тогда всё поймёшь. Есть воздух - муфта молчит, нет воздуха - муфта "орёт". Ущё есть вероятность развала подшипника, но это редко, они же не могли тебе конченную поставить.

                Comment


                • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                  Еше раз тэнкс Трак2!

                  Короче все оказалось просто, были мертвые саленоиды, они и убили клатч, но ычера блин когда 3-мехвника и босс меняли мне клатч они блин не проверили саленоиды! Незнаю если не заноза в моей попе наверное я бы им меняный клатч бы угробил и потом все снова по кругу! Вобщем поменяли саленоиды и тепрь все окей!

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Diyas View Post
                    Еше раз тэнкс Трак2!

                    Короче все оказалось просто, были мертвые саленоиды, они и убили клатч, но ычера блин когда 3-мехвника и босс меняли мне клатч они блин не проверили саленоиды! Незнаю если не заноза в моей попе наверное я бы им меняный клатч бы угробил и потом все снова по кругу! Вобщем поменяли саленоиды и тепрь все окей!
                    Ну так если нет воздуха перед муфтой, значит смотреть дальше...и так по цепочки дойшёл бы до неисправности.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by truck2 View Post
                      Ну так если нет воздуха перед муфтой, значит смотреть дальше...и так по цепочки дойшёл бы до неисправности.
                      Тема вообще-то про...

                      Ну вобщем 1:1 (в пользу Diyas, конечно же ).

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by bylbash
                        А мне как- бы все равно, я даже правил этой игры не знаю :-)
                        Вот обучающее видео

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                          Надо купить рацию

                          Стою на флайнджей Мизури Сикестон по 55 юг
                          Прием-прием! Есть кто?

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Diyas View Post
                            Надо купить рацию

                            Стою на флайнджей Мизури Сикестон по 55 юг
                            Прием-прием! Есть кто?
                            Ну почти, я сегодня ночью буду в Joplin, MO. Всего-то часа 4 от Вас.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                              А я в Вашингтон ДС, в какой-то гостиннице. Метели и ветра с морозом нет, но сакура все ж не цветет

                              Comment


                              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Diyas View Post
                                Надо купить рацию

                                Стою на флайнджей Мизури Сикестон по 55 юг
                                Прием-прием! Есть кто?
                                Originally posted by bylbash View Post
                                Ну почти, я сегодня ночью буду в Joplin, MO. Всего-то часа 4 от Вас.
                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                А я в Вашингтон ДС, в какой-то гостиннице. Метели и ветра с морозом нет, но сакура все ж не цветет
                                А я домаааааа! завтра выезжаю в Аризону как говорится "hit the road Dog"

                                Comment

                                Working...
                                X