Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Omenia View Post
    Ооо, блэк айс - это страшно, конечно... Вот вам картинка, не хайвей, но все же... для поднятия весеннего настроения Паркинлот вчера раз 5 расчищали, последний раз в 11 вечера, на втором фото - 6 утра.
    [ATTACH=CONFIG]18886[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]18887[/ATTACH]

    P.S. Друзья сегодня ехали и сказали, что остановились возле перевернутой фуры, спросить все ли в порядке. Все нормально... эвакуатора ждать минимум 2 часа.
    Мааатттть моя женщина!Весна!!!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by madog View Post
      Ну, мы потихонечку, полегонечку, если-б не закрыли, то сечас в Вегасе бы был
      Вот если б в Вегасе закрыли, ты наверное бы так не возмущался б

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by zinvor
        Мааатттть моя женщина!Весна!!!
        8-го числа мой папа на бэкярде загорал, а муж травку косить хотел

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by zinvor View Post
          :icon_cry1:Я бы даже сказал...... всё равно НА ЧЁМ Вобщем если взять madoga и иже с ним наёмных тракеров,то им не до задницы,главное мили а за милями"зелень".Выбора нету .Его нету по любасику!Ни у Мадога ни у Чикагина.овнер это тот же наёмный,но только в наёме у себя самого,а это иногда похуже чем на дядю.Потому что дядя может и пожалеть,а сам ты себя не пожалеешь...
          Чёта понесло меня!
          Диас(и ваще все) поступай как тебе лучше,делая выводы из прочитанного или увиденного.
          Георгий,а с кофем лучше точно завязывать.Иногда ощущение что я пьяный!
          Да я его уже дома пить перестал, даже тот который сам варю

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Omenia View Post
            8-го числа мой папа на бэкярде загорал, а муж травку косить хотел
            А я выезжал из дома на Reno.NV то в такую пургу попал,что вернуться захотел.Ноооо,на границе Айдах и Невады всё кончилось,будто сон был!Ща загораю в Рино вторые сутки.Хочу груз посмачнее к дому.А Сашок сума сходит-где взять груз за 1.5 тыщщи на 500 миль?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by madog View Post
              Да я его уже дома пить перестал, даже тот который сам варю
              А я видишь ли до Америки не пил кофИЮ,а последние лет пять пью,а последние года полтора по 5 термосов литровых в день выпиваю и не хрена не жру.НЕ ХОЧЕТСЯ!
              Мужики некоторые-амеры,дык те весь день носятся с балдашками .Мы больные на голову люди-водилы!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor View Post
                А я видишь ли до Америки не пил кофИЮ,а последние лет пять пью,а последние года полтора по 5 термосов литровых в день выпиваю и не хрена не жру.
                так же можно желудок угробить, и сердце тоже

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by zinvor View Post
                  А я видишь ли до Америки не пил кофИЮ,а последние лет пять пью,а последние года полтора по 5 термосов литровых в день выпиваю и не хрена не жру.НЕ ХОЧЕТСЯ!
                  Мужики некоторые-амеры,дык те весь день носятся с балдашками .Мы больные на голову люди-водилы!
                  Балдашки - это типа термос похожая на кружку только гдето на 3 литра да?
                  Хотя и литровая тоже много
                  я максимум в день только 250 мл пью, и то думаю что много
                  А не жрать вот я не могу, и сейчас я оановился на обед в самом большом трак стапе в Мире !
                  Трак стап конечно большой, но еда не понравилась лучшеб в Петро или флайнджей оановился

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    St. Cloud, MN.
                    image.jpg

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Chicagin View Post
                      Если бы сейчас начинал, все равно бы выбирал из новых Western Star, Kenworth или Peterbilt, в зависимости от условий кредита того или иного дилера...
                      При выборе из этих моделей ключевым было бы условия кредита или ещё что-то? К примеру если условия кредита по всем моделям были бы одинаковые, то на чём бы остановились и почему? Какой двигатель и коробку выбирали бы на эту модель?

                      Также вот интересно, при выборе модели вы анализируете такой параметр, как расход топлива? Наверное он один из важных или там расходы у всех примерно одинаковые?(сколько кстати эти модели жрут?)

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Вчера попал в дождик с ветерком, попробовал снять на айфончик и "залить" на ютуб ..., ну очень долго загружается.

                        Может кто знает другие, альтернативные пути быстрой закачки видеофайлов на форум (не с Ютуба)??? Поделитесь...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          Вчера попал в дождик с ветерком, попробовал снять на айфончик и "залить" на ютуб ..., ну очень долго загружается.

                          Может кто знает другие, альтернативные пути быстрой закачки видеофайлов на форум (не с Ютуба)??? Поделитесь...
                          дак там наверно наснимал на 2 гига вот и медлит? пережать бы да на на ютуб, ему альтернативы нет по скорости, из того что я знаю

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by proletary View Post
                            дак там наверно наснимал на 2 гига вот и медлит? пережать бы да на на ютуб, ему альтернативы нет по скорости, из того что я знаю
                            Нет, там всего полГига - ровно 512 мб, но всё равно медленно..

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Нет, там всего полГига - ровно 512 мб, но всё равно медленно..
                              скока штатов можно пролететь на такой объем? хотя моя камера 2 гига заливает за 30 минут где-то в HD, это 50 км пути примерно

                              пережми да на ютуб, можешь мне на мыло отправить, я пережму и отправлю обратно. можно разбить видео на несколько частей и каждую отдельно залить. посмотреть интересно, надо идею дожать!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by proletary View Post
                                скока штатов можно пролететь на такой объем? хотя моя камера 2 гига заливает за 30 минут где-то в HD, это 50 км пути примерно

                                пережми да на ютуб, можешь мне на мыло отправить, я пережму и отправлю обратно. можно разбить видео на несколько частей и каждую отдельно залить. посмотреть интересно, надо идею дожать!
                                Да там всего 6 с небольшим минут снятых на телефон, про дождик в Огайо, которым меня вчера днём накрыло. Я не кинооператор и не режисёр, да и на Ютубе я всего лишь "зритель".
                                Ролик загрузился, но через "ж...у", как оно всегда в первый раз и бывает. Я вроде исправил, а оно теперь опять в "обработке. Минут через десять наверное дам ссылку.

                                Comment

                                Working...
                                X