Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor
    Был на супере,на Камазе и на Икарусе был.Икарус и Камаз глушились именно нажатием этой кнопочки,ну а на спусках употребляли как помощь торможению.
    какая кнопка вы че? "круиз контроль" был, под педалькой газа три деления можно выставить вручную

    Comment


    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by proletary
      не, на супере не было, мазик то вот этот старенький относительно. может на новых уже есть, я не знаю





      я еще на погрузке разговаривал с коллегой, у него фред колумбия, он и говорит, мол, на фреде горный тормоз есть, а как ты будешь спускаться, я не знаю но я спустился и груз доставил в целости и сохранности
      Прол, на "супере" был. У меня "супер" был из первых партий, ещё с "Мановким двиглом" и оптикой Бошевской и был это "89 год.

      Comment


      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

        тааак,Георгий.Сашок сетку заказал на два треллера и два намордника-хохма блин!Цену на перевозку не узнавал,но Сашок грит,платят много.Пчёлы в ящиках,естественно.
        Пролушка,я может подзабыл про супер МАЗ,но в Камазе 100 пудово была кнопка.Потому как ездил на 12 ти тонке полгода,до того как сдал на D и сел на Икаруса.
        А ведь супер был прям мечтой нашей-думали что на нём свет клином сошёлся.Чудо техники!

        Comment


        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by madog
          Прол, на "супере" был. У меня "супер" был из первых партий, ещё с "Мановким двиглом" и оптикой Бошевской и был это "89 год.
          на этом ЯМЗ, на нем ниче не было

          Comment


          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

            Наконец-то взял груз почти домой Phoenix, Az- Wilminton, DE. И уже собственно пожалел что взял. 9 машин игроков бейсбола The Kansas City Royals. Все бы ничего, да ребята эти свои спортивные принадлежности в машины положили, в итоге перевес на драйв 500 и на трэйлер 500, общий ровненько 80000. Плюс такое чувство, что брокер от мысли о том, что это машины бейсболистов в туалет по малой нужде кипятком ходит. Звонит раз в 4-5 часов и спрашивает все ли у меня О'К. Причем приподносит это как будто я должен быть доволен фактом что это машины спортсменов. А мне как- бы все равно, я даже правил этой игры не знаю :-)

            Comment


            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by bylbash
              Наконец-то взял груз почти домой Phoenix, Az- Wilminton, DE. И уже собственно пожалел что взял. 9 машин игроков бейсбола The Kansas City Royals. Все бы ничего, да ребята эти свои спортивные принадлежности в машины положили, в итоге перевес на драйв 500 и на трэйлер 500, общий ровненько 80000. Плюс такое чувство, что брокер от мысли о том, что это машины бейсболистов в туалет по малой нужде кипятком ходит. Звонит раз в 4-5 часов и спрашивает все ли у меня О'К. Причем приподносит это как будто я должен быть доволен фактом что это машины спортсменов. А мне как- бы все равно, я даже правил этой игры не знаю :-)
              Так повыкидывай всё лишнее, ты же как бы не несёшь ответственности за "вещи оставленные в салоне"...

              Comment


              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Alibaba
                Так повыкидывай всё лишнее, ты же как бы не несёшь ответственности за "вещи оставленные в салоне"...
                Думаю обидятся, скорее всего поколотят.

                Comment


                • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Diyas
                  Только допер!! А может у меня вентилятор вообще не работает..??
                  т.к. не может быть чтоб он безшумно работал!?!
                  Привет всем! Да, Чикагин Алибаба ну и конечно я мы были абсолбютно правы! У меня не работал вентилятор т.е. он работал, но шапку не сдувало, вобщем можно скахать что мой босс нам троим должен! а то я ему на второй день про ошибку а он мне "проверь жидкости и т.д." короче взли мне груз тяжелый и черех Вирджинии, вот тут то началось самое интересное! На одной горке 4-останавливался охлаждать движок, вобщем пришлось попарится!
                  Сегодня вот приехал утром на базу, начали ремонтировать, но что то не смогли разобрать мой клатч, сняли с другого клатч и поставили мне. Пока устонавливали я сдавал все свои бумаги что накопидось за неделю. Короче перед выездом спросил босса все ли ок?! Он да все ока работает! Поменял прицеп свой оставил, прицепил там же на базе другой уже груженный, и вот тут другая беда!!! выехал я на интерстейт и что то не то...! сьехал на первый трак стап и смотрю падла (вентилятор) теперь все время работает без остановки!!!
                  Вобщем с утра опять назад на базу

                  P.s. стою под городом ветров

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by bylbash
                    Думаю обидятся, скорее всего поколотят.
                    Тогда посади их "питчера" (или кто у них там самый популярный, я правил этой лапты тоже не знаю) и пусть на вэйт стэйшен автографы раздаёт

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      И еше, когда я вчера парился на горке т.е. когда температура дошла до кондиции я тормозил у обочины и охлаждал движку, попарится пришлось в прямом и переносном смысле т.е. все печки были включены на полную! Звоню боссу говорю - босс трак греется! вентилятор не рабоает! что делать? может на трак стап? Он -нет! дотяни как нибудь до базы!
                      Когда еше позвонил сказал что горка впереди еше больше что было до этого! Он мне (вот тут обьсните плиз знающие?) - вырви шланчик который выходит из фан клатча и который в движек идет! вырви его и перевяжи! тошда фан должен заработать! Я - ок босс! Короче вырвал и перевязал зеленый шланчиг, но без толку!
                      Так вот что это за шланг и почему после вырывание должно срабатывать фан...?

                      Короче стою прям на горке у обочины, прохлаждаюсь, а сам думаю хоть бы менты не подьехали, и тут с зади мигалка подьеала и встала позади! Я быстро начал вспоминать англиский и начал строить предложения типа " я не виноват ни вчем! это факин трак на факин горе греется потомучто у него не работает факин фан!!!
                      Но к счастью это оказался хороший парень Джони мой ровестник, он оказца дорожный патруль. Так вот после того как я обьяснил ему свои проблемы, он мне сказал не беспокося охлаждай свой трак, я буду подстраховывать тебя с зади и буду стоять сзади со своей мигалкой. Так вот он простоял со мной целые два часа !

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Еше раз
                        Короче просветите меня плиз, вчера в Вирджинии видел такой дорожный знак - рука, большой палец поднят как типа "ок/гуд" и эта рука перечеркнута...?!?!
                        Что это за знак такой???
                        Это что типа не показывай руку с пальцем?
                        Короче обьясните плиз

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Diyas View Post
                          Еше раз
                          Короче просветите меня плиз, вчера в Вирджинии видел такой дорожный знак - рука, большой палец поднят как типа "ок/гуд" и эта рука перечеркнута...?!?!
                          Что это за знак такой???
                          Это что типа не показывай руку с пальцем?
                          Короче обьясните плиз
                          Ну, наверно у них не все хорошо.


                          Это не брать хичхакеров.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                            Мне кыргызу обьясните плиз по русски
                            кого кого не брать...?!?
                            и сразу еше вопрос - а почему? а где тогда можно?

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Diyas
                              Мне кыргызу обьясните плиз по русски
                              кого кого не брать...?!?
                              и сразу еше вопрос - а почему? а где тогда можно?
                              Тех, кто просит подвезти. Криминалов боятся. Когда в большие компании устраиваешся, то подписываешь бумагу, что не будешь брать пассажиров без разрешения компании, но если ты владелиц трака то можешь брать.

                              Comment


                              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                                Аа.. ок понял! Автостопщиков что ли! Блин а я бы наобарот взял бы к себе желательно автостопщицу аборигенку ну как говорится "чтоб и минэ и тибэ было пириятно, а когда минэ будет пириятно то я тебя так довезу что тибе оочен будит пириятно!!" ну вобщем для межнацконектинга и заодно подтянул бы свой инглиш

                                Comment

                                Working...
                                X