Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

    Может для кого пригодится, в случае если нет возможности нормально проехать весы в lordsburg, NM I 10 E. Съезжаем на 22 экзите, поворачиваем на лево Main st., двигаемся пару миль до Т образного перекрестка Main st.,- E. Motel dr., поворачиваем на право и двигаемся две мили до Pilot.

    Comment


    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

      Рулю собственно по бывшей Французкой колонии и в настоящее время штат который обзывают LOsiana, имея в виду проигрыш. Ну а на самом деле Louisiana.
      image.jpg

      Comment


      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

        а Я ДОМА!Приехал в воскресенье под вечер.Привёз акслы с Фремонта.IN.
        Выехал в три часа по полудню в прошлый вторник из Blackfoot.ID.разгрузился вечером в четверг в Perham.MN,оттуда бегом в Миниаполис,загрузил железо и бегом в Индианаполис,там разгрузился и бегом во Фремонт.Успел в три тридцать по ихнему,пятница блин!Вобщем за пять суток накрутил:
        Начало спидометра при выезде из дома 197029,окончание на финише 200940.С учётом сноустормов,за пять дней отлично прокатился...В четверг в дорогу!!!

        Comment


        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

          EL Paso, TX. Еду в Hollywood, CA. Моей доче 4 года, сегодня звонит и говорит:"Пап! Ну сколько тебя уже можно ждать? Возвращался домой немедленно". А катаюсь я уже два месяца. Ребенок сказал, значит возвращаюсь домой.

          Comment


          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

            Моей уже 6 лет , но..... когда она родилась - я выпил последнюю бутылку водки и сказал себе, что в следующий раз выпью только на её свадьбе. Пока слово держу- не пью даже пиво !!! Когда ей было 3 года она мне выдала: "Папа, курить вредно вредно. Чтоб с Нового Года бросил". И что вы думаете....??!!! Уже почти 4 года не курю !!!!! Сейчас малой ещё подрастёт - то ли ещё будет...Вот так !!!! Так что для своих детей мы что угодно сделаем. А как же по-другому !!!!!????

            Comment


            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by zinvor View Post
              а Я ДОМА!Приехал в воскресенье под вечер.Привёз акслы с Фремонта.IN.
              Выехал в три часа по полудню в прошлый вторник из Blackfoot.ID.разгрузился вечером в четверг в Perham.MN,оттуда бегом в Миниаполис,загрузил железо и бегом в Индианаполис,там разгрузился и бегом во Фремонт.Успел в три тридцать по ихнему,пятница блин!Вобщем за пять суток накрутил:
              Начало спидометра при выезде из дома 197029,окончание на финише 200940.С учётом сноустормов,за пять дней отлично прокатился...В четверг в дорогу!!!
              Читала ваш пост, и представила, как вы свой груз приподнимаете словно дама платье и бегом, бегом, перебежками

              Comment


              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Marinyshka View Post
                Читала ваш пост, и представила, как вы свой груз приподнимаете словно дама платье и бегом, бегом, перебежками
                Оййй,в слове бегом столько НЕОБЫЧНОГО!Я почувствовал себя в шкуре ребят,которые на доброго дядю пашут...Приплюсуй и то,что я в день по три четыре литровых термоса кофе выпиваю.
                хмм и теперь представь!Последствия...

                Comment


                • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                  На границе Висконсиса и Илиной по ай-39 строго на юг!
                  Вобщем выдали мне 2007года 670-го с каминсом правда опять 400 коняшек и с 10-кой меритором, спредыдущим моим 670-м разница сразу чувствуется у этого движек при любых оборотах приятно шепчет
                  Вобщем посвежее, по чище внутри, черного цвета + кенгурятник стоит
                  Но! Радовался я не долго, проехал всего 400майлов как на табло выдает check enjin ecu... вобщем "везет" же мне на больных Вольво
                  Одно радует что у него две печки одна вебасто и оба пока работают !

                  Так что можете поздравить, я снова с Вами братцы тракеры!!!


                  P.s. что значит этот чек инжин ЕСU подскажите плиз знающие? ехать можно?

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Diyas View Post
                    На границе Висконсиса и Илиной по ай-39 строго на юг!
                    Вобщем выдали мне 2007года 670-го с каминсом правда опять 400 коняшек и с 10-кой меритором, спредыдущим моим 670-м разница сразу чувствуется у этого движек при любых оборотах приятно шепчет
                    Вобщем посвежее, по чище внутри, черного цвета + кенгурятник стоит
                    Но! Радовался я не долго, проехал всего 400майлов как на табло выдает check enjin ecu... вобщем "везет" же мне на больных Вольво
                    Одно радует что у него две печки одна вебасто и оба пока работают !

                    Так что можете поздравить, я снова с Вами братцы тракеры!!!


                    P.s. что значит этот чек инжин ЕСU подскажите плиз знающие? ехать можно?
                    Молоток!!! С теми же или с другой компанией сейчас? Закинул бы фоточек ласточки?! А по твоей проблеме, как допом можешь почитать, поискать тут ГУДВИЛ Холдинг +7-812-322-65-00 - Просмотр темы - Check Engine ECU datalink

                    пс. эт не реклама

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      Welcome back!!!Congratulation!!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Спасибо пацаны!
                        Прол, нет это не те, от тех я еше месяц назад ушел после того как отогнал им их трак.
                        Потом месяц отлежался в Нью-Йорке, и теперь вот с нова в бой как грится готов к трудовой обороне вчера устроился на работу, и сразу же в бой

                        Красный Октябрь, я как раз хотел тебе сегодня позванить поделится со своими новостям. Как ты брат? На фото твой пепелац? Он красный или фиолетовый? Чтоб потом присматриватся вдруг где пересечемся

                        P.s. как поняли мой афровольво с такимже отбойником как у Красного Октября и трейлер вэн белый с юбкой

                        Всем удачи!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Прол, насчет фото с радостью бы да только не знаю как их закидывать с мобилы...
                          знающие обьясните плиз чайнику по шагово?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Diyas
                            Прол, насчет фото с радостью бы да только не знаю как их закидывать с мобилы...
                            знающие обьясните плиз чайнику по шагово?
                            С "андроида" если, то по моему только через "облака". Я сколько не пытался, у меня не получилось.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              ага андроид
                              а что за облака..?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Diyas
                                Прол, насчет фото с радостью бы да только не знаю как их закидывать с мобилы...
                                знающие обьясните плиз чайнику по шагово?
                                какой марки телефон?
                                способы одинаковы
                                подключаешь телефон через USB к компьютеру
                                выходишь через My computer на Phone drive
                                находишь фото,видео или музыку
                                переносишь на десктоп или куда угодно сохранить

                                Comment

                                Working...
                                X