Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by proletary
    Это дога трак? КРАСАВА!!! звиняюсь за косность в выражениях, но по-другому не сказать! фото на 5+!!! АТМОСФЕРА!
    Я его издалека приметил,но так и не успел сфоткать за рулём.Бещенный даа арааа!030.jpg021.jpgА вот Wayomingc с утра,отрезок от Sinclair до Laramie-это майл маркер 264026.jpg

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      The Empire Strikes Back


      517.jpg

      С утра.

      .... и днём ..

      532.jpg

      и еще немного Вайоминга

      531.jpg

      523.jpg



      и зимния радуга ....

      520.jpg


      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Ну и заодно немного Юты

        505.jpg

        506.jpg

        ... и через пять миль ...

        507.jpg

        Это было на границе Юты и Аризоны. Разнитца в снимках реально 5-7 минут.
        Attached Files

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by madog
          Ну и заодно немного Юты

          [ATTACH=CONFIG]17965[/ATTACH]

          [ATTACH=CONFIG]17963[/ATTACH]

          ... и через пять миль ...

          [ATTACH=CONFIG]17964[/ATTACH]

          Это было на границе Юты и Аризоны. Разнитца в снимках реально 5-7 минут.
          Георгий!!!У меня нет слов!!!Прямо снимки близнецы,тока машины разные.
          Слушай,дык кусочек,по моему 27 миль Аризоны в ущелье внизу,а как поднимаешься к границе Юты то там высоко.Оттуда и перепад такой.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by zinvor View Post
            Георгий!!!У меня нет слов!!!Прямо снимки близнецы,тока машины разные.
            Слушай,дык кусочек,по моему 27 миль Аризоны в ущелье внизу,а как поднимаешься к границе Юты то там высоко.Оттуда и перепад такой.
            Правильно, ну так нас одними дорогами носит.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Tioga, ND. Кто знает, как сей " мегаполис" называется? Голимая тундра. Завтра загрузят 48 000 lb и почапаю в Вискансин. Кстати, до Весны осталось 3 часа 15 минут.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Tioga, ND. Кто знает, как сей " мегаполис" называется? Голимая тундра. Завтра загрузят 48 000 lb и почапаю в Вискансин. Кстати, до Весны осталось 3 часа 15 минут.
                Это вы к тому, что надо новую лопату покупать и цепи? Я с вчера на сегодня в Brooklyn Ia на ночь вставал (ай си рэйн был), на самом тракстапе места не было, и я встал на грунтовую площадку рядом ( не чищенную, но раскатанаю). Но! Перед тем как лечь, я выезд покатал несколько раз (думал, что за ночь снег замёрзнет). С утра проспал, вскочил с дикими глазами, смотрю, а соседи цепи одевают, чтоб выехать. Смотрю, впереди меня, по прямой, одна линия освободилась. Я глаза выпучил, блок тандема врубил и на второй потихоньку выполз. А потом минут десять втыкал, чё это было. А ты говоришь " Три часа до Весны" ( звучит как песня ), Раньше Надо !!!!!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Ой братцы,думал кирдык!
                  Вчера разгрузился,приехал на PILOT exit 49/I-70 MO.Взяли груз на Wendover UT.Чуть было не сорвалось.Сашка послал инщуранс а он завтра экспайр.А ща скинул адрес мне и я еду грузиться в Sedalia.MO 45 миль от меня.
                  Пашка,какая нахрен весна!?В Миссури снег идёт,не слабый таки!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by zinvor
                    Ой братцы,думал кирдык!
                    Вчера разгрузился,приехал на PILOT exit 49/I-70 MO.Взяли груз на Wendover UT.Чуть было не сорвалось.Сашка послал инщуранс а он завтра экспайр.А ща скинул адрес мне и я еду грузиться в Sedalia.MO 45 миль от меня.
                    Пашка,какая нахрен весна!?В Миссури снег идёт,не слабый таки!
                    Zinvor тебе и всем кто сейчас на дороге "To always road was opened" УДАЧИ!!!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      А в ND весна! Солнышко пригревает, сказка. Сейчас катридж осушителя менял, так асфальт до чего ли тёплый, аж вставать не хочется, так бы и лежал... :-)

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        А я дома, лежу на диване, солнышко ни хрена не греет, но вставать тоже не хочется. Надо же, какое совпадение желаний...

                        Ну ладно, шутю я, шутю. Посто настроение сегодня немного приподнялось, по сравнению со вчерашним, вот и веселюсь. А всему виной моя водительская дверь, вернее её внутренняя ручка-рычажок открывания, сломавшийся вчера утром, когда стоял на загрузке. Вроде мелочь, а скакать через пассажирскую дверь и непривычно и зайогисто. Вот и решил сегодня самостоятельно это дело поправить, думал тяга соскочила (на Ладах-Жигулях такое случалось). Снял панель-обшивку, отвинтил саму ручку, да не тут-то было, она - зараза такая, оказывается соединена с замком не тягой-прутом, а стальным тросом, который банально "лопнул" у самого основания замка. Начал снимать замок, а там опять засада, т.к. уже с наружной ручкой открывания двери, она соединена двумя тягами (стальными прутами) , которые в соединённом положении не позволяют снять замок, а отсоединить не знаю как, вообщем, оказалась не для моего ума конструкция. На улице свежо, дверь теперь уже и не закрывается, делать нечего, надо в ВОЛЬВО-центр ехать к кузовщикам. Притянул и привязал дверь верёвками и прямиком к Дилеру. Приехал в аккурат к закрытию кузовного цеха, Манагера уже в дверях застал. Я ему говорю, объясни мне дремучему, ка эти тяги снять, а он мне говорит - Давай мы тебе сразу дверь прямо целиком поменяем?! Я конечно много всяких издевательств от них видывал, но такого откровенного хамства просто не ожидал. Только хотел открыть варежку со словами "Ё-маё, твою бабушку", а он успел-таки ввернуть волшебное словечко FREE, ХАЛЯВА то есть. Я переспросил, а он всё не унимается, ФРИ да ФРИ. Я сперва подумал, что он меня с Президентом Обамой перепутал, но всё оказалось намного проще. Дело в том, что на двЕри ВОЛЬВО траков есть какая-то хитрая гарантия, от радости точно не вразумел, но вроде как, если машина не старше 7 (или 10) лет и на ней меньше миллиона пробега, то производитель бесплатно меняет вам двери, причём только саму дверь, а все причиндалы - панели, ручки, петли, замки и пр., привинчивают со старой, предварительно их проинспектировав, и при неисправности заменив - и это тоже ФРИ. Скажу честно, я таких СУРПРАЙЗОВ давно не получал. Да ещё от кого? от ВОЛЬВО-ДИЛЕРА!!!

                        Вообщем, оставил я им свою ласточку, и попросил заменить, не одну, а ОБЕ двери к понедельнику. Манагер сперва замялся, но потом всё-же утвердительно закивал и забрал ключи.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Morozov P.
                          А в ND весна! Солнышко пригревает, сказка. Сейчас катридж осушителя менял, так асфальт до чего ли тёплый, аж вставать не хочется, так бы и лежал... :-)
                          ...... нервно звонит диспетчеру,
                          - не Калифорнию не надо, давай в Норс Дакота, .......
                          - какой в понедельник, на вчера давай!
                          -чего? через Де- Моин?
                          -не не надо, давай Кали на понедельник.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Alibaba
                            А я дома, лежу на диване, солнышко ни хрена не греет, но вставать тоже не хочется. Надо же, какое совпадение желаний...

                            Ну ладно, шутю я, шутю. Посто настроение сегодня немного приподнялось, по сравнению со вчерашним, вот и веселюсь. А всему виной моя водительская дверь, вернее её внутренняя ручка-рычажок открывания, сломавшийся вчера утром, когда стоял на загрузке. Вроде мелочь, а скакать через пассажирскую дверь и непривычно и зайогисто. Вот и решил сегодня самостоятельно это дело поправить, думал тяга соскочила (на Ладах-Жигулях такое случалось). Снял панель-обшивку, отвинтил саму ручку, да не тут-то было, она - зараза такая, оказывается соединена с замком не тягой-прутом, а стальным тросом, который банально "лопнул" у самого основания замка. Начал снимать замок, а там опять засада, т.к. уже с наружной ручкой открывания двери, она соединена двумя тягами (стальными прутами) , которые в соединённом положении не позволяют снять замок, а отсоединить не знаю как, вообщем, оказалась не для моего ума конструкция. На улице свежо, дверь теперь уже и не закрывается, делать нечего, надо в ВОЛЬВО-центр ехать к кузовщикам. Притянул и привязал дверь верёвками и прямиком к Дилеру. Приехал в аккурат к закрытию кузовного цеха, Манагера уже в дверях застал. Я ему говорю, объясни мне дремучему, ка эти тяги снять, а он мне говорит - Давай мы тебе сразу дверь прямо целиком поменяем?! Я конечно много всяких издевательств от них видывал, но такого откровенного хамства просто не ожидал. Только хотел открыть варежку со словами "Ё-маё, твою бабушку", а он успел-таки ввернуть волшебное словечко FREE, ХАЛЯВА то есть. Я переспросил, а он всё не унимается, ФРИ да ФРИ. Я сперва подумал, что он меня с Президентом Обамой перепутал, но всё оказалось намного проще. Дело в том, что на двЕри ВОЛЬВО траков есть какая-то хитрая гарантия, от радости точно не вразумел, но вроде как, если машина не старше 7 (или 10) лет и на ней меньше миллиона пробега, то производитель бесплатно меняет вам двери, причём только саму дверь, а все причиндалы - панели, ручки, петли, замки и пр., привинчивают со старой, предварительно их проинспектировав, и при неисправности заменив - и это тоже ФРИ. Скажу честно, я таких СУРПРАЙЗОВ давно не получал. Да ещё от кого? от ВОЛЬВО-ДИЛЕРА!!!

                            Вообщем, оставил я им свою ласточку, и попросил заменить, не одну, а ОБЕ двери к понедельнику. Манагер сперва замялся, но потом всё-же утвердительно закивал и забрал ключи.

                            что то трудом верится...
                            а Вы Алибаба если что в понедельник отпишитесь плиз? может дверь фри а работа тысяч полторы за каждую...?! не дай бог конечно!
                            удачи Вам!!!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Ой начиталсиииии,особо про сидиэл нелегал.Ну мужики даёте.Талантища-мамой клянусь.....нуууу обамовой,если не верите!Чё то писать неохота.
                              Вобщем я в эксите 2 на восьмидесятке Wendover.UT.Клаааас,тут тракстоп в городе от АМBEST.А я и не знал!А разгружаться прям через пол мили!Нууу это завтра,а сегодня отдых!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Ой начиталсиииии,особо про сидиэл нелегал.Ну мужики даёте.Талантища-мамой клянусь.....нуууу обамовой,если не верите!Чё то писать неохота.
                                Вобщем я в эксите 2 на восьмидесятке Wendover.UT.Клаааас,тут тракстоп в городе от АМBEST.А я и не знал!А разгружаться прям через пол мили!Нууу это завтра,а сегодня отдых!
                                Я когда по 80 еду, там всегда на вторую ночь встаю. Ну или на 410 в W. Wendover NV.

                                Comment

                                Working...
                                X