Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by madog View Post
    Я когда по 80 еду, там всегда на вторую ночь встаю. Ну или на 410 в W. Wendover NV.
    Ой ну они рядом прямо.Можешь прям щас,а тебя снова сфоткаю...У меня тут соленья,колбаска-докторская(ойййй съел уже,без хлеба),карбонат,он же Хям,пивко Хяйнекен и болу риббон

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by zinvor View Post
      Ой ну они рядом прямо.Можешь прям щас,а тебя снова сфоткаю...У меня тут соленья,колбаска-докторская(ойййй съел уже,без хлеба),карбонат,он же Хям,пивко Хяйнекен и болу риббон
      Борь, спасибо за приглашение, но я только завтра выезжаю, если поеду по восьмидесятке, а не по пятнашке, то там буду послезавтра.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Diyas
        что то трудом верится...
        а Вы Алибаба если что в понедельник отпишитесь плиз? может дверь фри а работа тысяч полторы за каждую...?! не дай бог конечно!
        удачи Вам!!!
        Отписываюсь. Сегодня (в понедельник) как и было обещано, получил свой трак из Вольво-Центра, с новыми блестящими дверями. В процессе замены дверей и инспектирования их составляющей , была устранена поломка (обрыв троса рычажка открывания двери изнутри) путём установки новой детали, за что и был выставлен счёт, в размере 38 "рублей" США. Оплатив кэшом 40 баксов "на месте" и вручив Манагеру за оперативность пузырь "Русского Стандарта" в подарочной упаковке, забрал ключи и благополучно покинул сие заведение. Так что Diyas, как видите ваши опасения оказались напрасны. Алилуйя.

        Попутно выяснил более точную информацию о том, на какие Вольво-траки распространяется такая ХАЛЯВА :
        1. Любая ВОЛВО-техника которой, на момент обнаружения ржавчины на дверях или конструкции металлического пола, не исполнилось от рождения более 96 месяцев ( 8-ми лет).
        2. При этом, общий пробег такого авто, не должен превышать 1.000.000 (адын мульён) майлов.
        3. Для получения предварительного "одобрямс", необходимо явиться в Сервис-центр, со своим конём (кобылой) на предмет освидетельствования VIN и соответствия вышеуказанным требованиям.

        Итак, уважаемые владельцы ВОЛЬВО -траков , не упускайте шансов и пока не поздно, замените двери.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Вот же. И в бочке дёгтя местного сервиса оказалась ложка мёда. Значит есть ещё надежда?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Вот же. И в бочке дёгтя местного сервиса оказалась ложка мёда. Значит есть ещё надежда?
            Ну да, типа съел чашку дерьма - Молодец! Вот тебе за это ложка Мёда! Само главное, ты не представляешь какое оно вкусное (sorry, оговорка по Фрейду), я хотел сказать он - МЁД!!!

            Ты как всегда прав, надежда умрёт только вместе с нами.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              - не Калифорнию не надо, давай в Норс Дакота, .......

              Всем добра!
              А что парни, кто что слышал/проезжал про Норт Дакоту, там какой-то бум газодобытный идёт? Аж в Сиэтловке народ вербуют

              Comment


              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                Братцы! Я позавчера сдал на CDL-A в New-Yorke - ищу работу! Посоветуйте куда податься! Может кто возьмёт к себе под крыло! Сам с Беларуси - с Минска, Гринкарта! Спасибо!!!!!!!! Пожалуйста пишите или звоните 3474815231 Евгений

                Comment


                • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                  Madog расстроил меня погодой!Утром выезжаю в Миннесоту.Поеду грузиться в Blackfoot.ID и естественно поеду по US-20 наверх к I-94

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    А в Калгари солнце и лёгкий морозец. Дались вам эти минесоты с калифорниями. Давайте все сюда!

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by zinvor
                      Madog расстроил меня погодой!Утром выезжаю в Миннесоту.Поеду грузиться в Blackfoot.ID и естественно поеду по US-20 наверх к I-94
                      Борь, я завтра с утра пораньше опять туда-же, ... и что то мне подсказывает (наверно задница), что опять по сугробам за 15 минут до закрытия дороги.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Morozov P.
                        А в Калгари солнце и лёгкий морозец. Дались вам эти минесоты с калифорниями. Давайте все сюда!
                        Паш, да я бы рад, но вот диспетчер .... (поляк, явно что-то против нас имеет) кричит, давай в Bakersfield CA. А я ведь Русский только на четверть

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by madog View Post
                          Борь, я завтра с утра пораньше опять туда-же, ... и что то мне подсказывает (наверно задница), что опять по сугробам за 15 минут до закрытия дороги.
                          Кстати на понедельник у нас по прогнозу снег!madog,а ты ему крикни:Ауф,шнеле газен ваген,курва полска...
                          -Пашка,может быть со второй половины года и я двину на Канаду.Паспорт получу тока.Я ведь совсем без гражданства всякого...

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Кстати на понедельник у нас по прогнозу снег!madog,а ты ему крикни:Ауф,шнеле газен ваген,курва полска...
                            -Пашка,может быть со второй половины года и я двину на Канаду.Паспорт получу тока.Я ведь совсем без гражданства всякого...
                            Ну да, а потом я буду загрузку ждать по двое суток и по колхозным полям кататься.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Я ведь совсем без гражданства всякого...
                              ЭЭЭЭ ара нэ хорошо да,

                              Comment


                              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                                Lordsburg, NM еду в Miami, FL. Сейчас нужно загрузить машину, которая находится 1 милю до весов на восток на I 10. А с каким потом весом я буду проезжать эти весы хрен его знает. Устал я от этих нервных потрясений.

                                Comment

                                Working...
                                X