Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by fisherman
    Так если на компанию работаешь, то и соляры не жалко, а если овнер?
    Сколько сжигает за ночь?
    покупаешь спальник на 30f и спишь себе, до утра температура в траке падает с 71f до гдето 30-35f при 9f на улице.
    а самые умные включают АЙ-ПИ-Ю шикарная штука- автономный дизель-генератор( и обогрев и кондер и 110в в одном флаконе) расход прибл. 0.1-0.2 г/час может и меньше от нагрузки зависит
    можно на зиму обойтись вебасто, но летом-то что делать? зимой укутаться можно, а вот летом...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      a я греюсь в мичигане 64ф

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Mack43 View Post
        покупаешь спальник на 30f и спишь себе, до утра температура в траке падает с 71f до гдето 30-35f при 9f на улице.
        а самые умные включают АЙ-ПИ-Ю шикарная штука- автономный дизель-генератор( и обогрев и кондер и 110в в одном флаконе) расход прибл. 0.1-0.2 г/час может и меньше от нагрузки зависит
        можно на зиму обойтись вебасто, но летом-то что делать? зимой укутаться можно, а вот летом...
        100% Летом совсем тяжко будет

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Уже 26часов торчу в Мизури
          Трак на ремонте дилерском стоит, старая болячка! Печка дворники панель отрубается аосле 5-минут, глушиш движек, заводишь, и снова 5-мин и пилят!
          Вобщем жду, вроде через час два будет готово...


          п.с. Вольво реально уже заипала своими мелкими проблемами!!!
          а все из за того что позавчера ипанул нереальный дождь, как из ведра, теперь привет геморой!!!
          п.с.с. хочу как аборигены на Питербилта пересесть!! эхх..

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Diyas View Post
            Уже 26часов торчу в Мизури
            Трак на ремонте дилерском стоит, старая болячка! Печка дворники панель отрубается аосле 5-минут, глушиш движек, заводишь, и снова 5-мин и пилят!
            Вобщем жду, вроде через час два будет готово...


            п.с. Вольво реально уже заипала своими мелкими проблемами!!!
            а все из за того что позавчера ипанул нереальный дождь, как из ведра, теперь привет геморой!!!
            п.с.с. хочу как аборигены на Питербилта пересесть!! эхх..
            Да это шорт где-то сидит. А причём здесь вольва? или ты думаешь на питерах кз не бывает?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Вобщем сделали ремонт на 1400$!!!
              Как я понял генератор поменяли (сколько генераторов стоит на ISX?)

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog View Post
                Да это шорт где-то сидит. А причём здесь вольва? или ты думаешь на питерах кз не бывает?

                При том что еше доприезда в США был наслышан про Вольво болячки по электронике!
                У нас в Кыргызстане в основном пересаживаются на MAN ну и подороже на DAF
                И вот сам здесь убедился в геморре по электрике на Вольво!!
                Либо на посвежее надо ездить (у меня 2004г. 845тыс миль пробег) либо летом по сухому климату!! ) А то как обьяснить как только осадки то у меня проблемы пиляят!!

                Плюс на трак стап в сервис центр заежаю, говорю им мол у меня на траке проблемы так то так вот!! Они мне - а что за трак? Я - Вольво! Они мне смеются и типа - иди накуй в дилер центр!! Вольво не ремонтируем!!
                За бортом 30f а у меня уже посчти сутки печка не пашет!!!

                Поэтому хочу Питербилта!!! Он хоть выглядить по серьезнее!!! )

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog View Post
                  Мы дома, а Вы?.................
                  Я дома и со вчерашнего ещё не отошёл...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by zinvor
                    Я дома и со вчерашнего ещё не отошёл...
                    А МЫ завтра на запад двинем.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Diyas View Post
                      При том что еше доприезда в США был наслышан про Вольво болячки по электронике!
                      У нас в Кыргызстане в основном пересаживаются на MAN ну и подороже на DAF
                      И вот сам здесь убедился в геморре по электрике на Вольво!!
                      Либо на посвежее надо ездить (у меня 2004г. 845тыс миль пробег) либо летом по сухому климату!! ) А то как обьяснить как только осадки то у меня проблемы пиляят!!

                      Плюс на трак стап в сервис центр заежаю, говорю им мол у меня на траке проблемы так то так вот!! Они мне - а что за трак? Я - Вольво! Они мне смеются и типа - иди накуй в дилер центр!! Вольво не ремонтируем!!
                      За бортом 30f а у меня уже посчти сутки печка не пашет!!!

                      Поэтому хочу Питербилта!!! Он хоть выглядить по серьезнее!!! )
                      Ну и будет тот же хрен, только с другой кабиной.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by madog View Post
                        Ну и будет тот же хрен, только с другой кабиной.
                        Это точно!
                        Просто это я намекаю намекаю а Вы не понимаете что влюблен я в этот аппарат по имени Питербилт )
                        Блин как на брюнеток засматриваюсь когда проежают они!! Красивые заразы!!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Diyas
                          Это точно!
                          Просто это я намекаю намекаю а Вы не понимаете что влюблен я в этот аппарат по имени Питербилт )
                          Блин как на брюнеток засматриваюсь когда проежают они!! Красивые заразы!!
                          Ну, так вольному воля , я тоже иногда засматриваюсь, но как представлю, как в некоторых местах на гейт подъезжать , так сразу кебовер хочется.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Ох, блин, как мне это знакомо!!! У меня почти вся доска приборо "Прыгать" начинает, если дождь или мороз сильный. Датчики давления масла, температуры, оборотов, реже скорости Млять, никак найти не могут, а после дождя в Чикаго позавчерашнего, да мороза сегодняшнего в Северной Дакоте опять начилось Задрала уже!!!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by kuzvet7020
                              Ох, блин, как мне это знакомо!!! У меня почти вся доска приборо "Прыгать" начинает, если дождь или мороз сильный. Датчики давления масла, температуры, оборотов, реже скорости Млять, никак найти не могут, а после дождя в Чикаго позавчерашнего, да мороза сегодняшнего в Северной Дакоте опять начилось Задрала уже!!!

                              О! Товарищь по несчастью!
                              Вам к дилеру с пачкой денег

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Mack43 View Post
                                a я греюсь в мичигане 64ф
                                В Мичигане на 31 дороге. Пурга и ветрище с озера при +15°F. Я таки не понял, как можно греться при такой погоде? ;-)

                                Comment

                                Working...
                                X