Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by OlgaW007
    Посмотрите стандартный тест - все машины его проходят в одинаковых условиях:


    А вот рекомендованный Вами "трачок" - где ноги-то поломаются без вопросов (в описании к видео есть фото - где колеса буквально влетают в салон, не оставляя достаточно места для "выживания"):
    Смешное написали. В Колорадо водитель сидит внутри мощной рамы, которая не даёт колесу войти в салон. Трак шире малолитражки и траектория колеса идёт мимо ноги водителя. Левая нога ничем не фиксирована и в крайнем случае её просто отбросит вспученным металлом вправо. Кстати, как обычно, при притягивании результатов слегка мухлюют. Написано что это машина 2008, но это модель 2004.

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Ольга, здравствуйте. Пишу первый раз. Если Вам не сложно, ответьте мне. А вот если бы у себя в городе ( России) у вас изначально все сложилось очень хорошо: ну ,например, свой бизнес по профилю , семья..... Вы бы поменяли эту жизнь ,на жизнь в Америке? Что может дать жизнь в Америке ,уже состоявшимся людям в России?

      Просто ,читая форум, я поняла ,что есть люди, которые уезжают, потому что в своих городах им совсем не пробиться. И есть люди, которые заработав деньги в России, начинают считать, что им жить в России не по статусу. Я спрашиваю не просто ради любопытства. Мы уезжать из России не собираемся, все и так хорошо. В Питере и Москве грех жаловаться на жизнь, а кто ноет, те просто не хотят работать. Почитав форум, я лишний раз убедилась, что легкой жизнь в Америке не назвать. Лишний раз начинаешь ценить то, что имеешь . И понимаю, что многие мои знакомые, которые имеют по несколько квартир, машин, и тд и жалующиеся на жизнь....просто заелись)) Копирую им выдержки из этого форума, для отрезвления)))

      У меня собралась подруга и сейчас очень засомневалась. Так как в Питере у нее все есть. Вот и сидит сейчас ,думает))) Спасибо.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by XaxoJl View Post
        все относительно в этом мире... в данном случае, я предпочел бы быть в Smart-е, а не в Navara
        смарт он такой... смарт! по удобству от оки не отличается почти, места в салоне на 1,5 человека, по комплектации лысыват, при этом стоит немало. за эти деньги можно по-приличнее найти машинки, честное слово. да и городская это машина, на спидвее на нем не поездишь, хотя любителям чувствовать скорость "сидя на табуретке" может и подойдет. безопасность весьма сомнительна. из плюсов: удобно парковаться в городских условиях.

        Originally posted by avelina
        Ольга, здравствуйте. Пишу первый раз. Если Вам не сложно, ответьте мне. А вот если бы у себя в городе ( России) у вас изначально все сложилось очень хорошо: ну ,например, свой бизнес по профилю , семья..... Вы бы поменяли эту жизнь ,на жизнь в Америке? Что может дать жизнь в Америке ,уже состоявшимся людям в России?

        Просто ,читая форум, я поняла ,что есть люди, которые уезжают, потому что в своих городах им совсем не пробиться. И есть люди, которые заработав деньги в России, начинают считать, что им жить в России не по статусу. Я спрашиваю не просто ради любопытства. Мы уезжать из России не собираемся, все и так хорошо. В Питере и Москве грех жаловаться на жизнь, а кто ноет, те просто не хотят работать. Почитав форум, я лишний раз убедилась, что легкой жизнь в Америке не назвать. Лишний раз начинаешь ценить то, что имеешь . И понимаю, что многие мои знакомые, которые имеют по несколько квартир, машин, и тд и жалующиеся на жизнь....просто заелись)) Копирую им выдержки из этого форума, для отрезвления)))

        У меня собралась подруга и сейчас очень засомневалась. Так как в Питере у нее все есть. Вот и сидит сейчас ,думает))) Спасибо.
        95% уехавших с исторической родины были успешны и там (не лотерейщики, хотя и среди них успешних более чем достаточно).
        Позвольте вклиниться в вашу беседу, но скажу вот что: уехали без раздумий, не жалеем ни о чем, в рф остались и квартира и все-все-все остальное, что делает жизнь современного человека столь замечательной и удобной. Жизнь в америке может дать свободу действий, независимость от внешних факторов и безграничные перспективы. Первый озвученный фактор, пожалуй, самый ценный (для меня по крайне мере). Из своего опыта заметила закономерность: чем успешнее ты был ТАМ, тем больше шансов добиться высот тут. Думаю, многие поддержат в этом вопросе.

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by Hibiskus
          смарт он такой... смарт! по удобству от оки не отличается почти, места в салоне на 1,5 человека, по комплектации лысыват, при этом стоит немало. за эти деньги можно по-приличнее найти машинки, честное слово. да и городская это машина, на спидвее на нем не поездишь, хотя любителям чувствовать скорость "сидя на табуретке" может и подойдет. безопасность весьма сомнительна. из плюсов: удобно парковаться в городских условиях
          На вкус и цвет все фломастеры разные...
          Да, это именно городская машина и покупать ее для иных условий эксплуатации - мазохизм и идиотизм. Что касается сравнения с Окой - просто сядьте в Смарт, а лучше - возьмите на тест-драйв. Клаустрофобикам в Смарте будет спокойно:-) Насчет безопасности опять же останусь при своем мнении, в том видео где фура раскладывает трак Ниссан Навара на элементы, размером не больше микроволновки, Вы можете видеть как обманчиво может быть впечатление о "большом танке". Повторюсь, в такой ситуации в Смарте выжить больше шансов (погуглите хотя бы tridion). Мне с ростом 186 см достаточно комфортно в такой машине. Согласен, комплектации бедноваты, но и цена за новый в районе 15k. Машина совсем не для спидвеев, хотя меня пару раз в Калифорнии обгоняли, лимит был 65, я ехал где то 72 :-)
          Авто для города, больше как второй в семье. К слову, не рассматриваю для себя (мне бы минимум V6:-)), но объективно машина хорошая...для своих условий

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by XaxoJl
            На вкус и цвет все фломастеры разные...
            Да, это именно городская машина и покупать ее для иных условий эксплуатации - мазохизм и идиотизм. Что касается сравнения с Окой - просто сядьте в Смарт, а лучше - возьмите на тест-драйв. Клаустрофобикам в Смарте будет спокойно:-) Насчет безопасности опять же останусь при своем мнении, в том видео где фура раскладывает трак Ниссан Навара на элементы, размером не больше микроволновки, Вы можете видеть как обманчиво может быть впечатление о "большом танке". Повторюсь, в такой ситуации в Смарте выжить больше шансов (погуглите хотя бы tridion). Мне с ростом 186 см достаточно комфортно в такой машине. Согласен, комплектации бедноваты, но и цена за новый в районе 15k. Машина совсем не для спидвеев, хотя меня пару раз в Калифорнии обгоняли, лимит был 65, я ехал где то 72 :-)
            Авто для города, больше как второй в семье. К слову, не рассматриваю для себя (мне бы минимум V6:-)), но объективно машина хорошая...для своих условий
            Так если б не знала, даже не заикнулась на этот счет. Мне смарт напомнил фиат мелкий, модель не помню, но, думаю, вы понимаете о чем я говорю. Неуютно весьма. Во мне 170, но как-то тесновато. А за 15 он лыска полнейшая (в требуемой комлектации был уже около 25.000), я его присматривала с пару месяцев назад да и с собакой в это машине не прокатиться, по всем пунктам отвергаю, кроме цветовой гаммы

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by avelina
              Ольга, здравствуйте. Пишу первый раз. Если Вам не сложно, ответьте мне. А вот если бы у себя в городе ( России) у вас изначально все сложилось очень хорошо: ну ,например, свой бизнес по профилю , семья..... Вы бы поменяли эту жизнь ,на жизнь в Америке? Что может дать жизнь в Америке ,уже состоявшимся людям в России?

              Просто ,читая форум, я поняла ,что есть люди, которые уезжают, потому что в своих городах им совсем не пробиться. И есть люди, которые заработав деньги в России, начинают считать, что им жить в России не по статусу. Я спрашиваю не просто ради любопытства. Мы уезжать из России не собираемся, все и так хорошо. В Питере и Москве грех жаловаться на жизнь, а кто ноет, те просто не хотят работать. Почитав форум, я лишний раз убедилась, что легкой жизнь в Америке не назвать. Лишний раз начинаешь ценить то, что имеешь . И понимаю, что многие мои знакомые, которые имеют по несколько квартир, машин, и тд и жалующиеся на жизнь....просто заелись)) Копирую им выдержки из этого форума, для отрезвления)))

              У меня собралась подруга и сейчас очень засомневалась. Так как в Питере у нее все есть. Вот и сидит сейчас ,думает))) Спасибо.
              Avelina,а Вы с какого города вещаете?? Человек имеющий все в Москве Питере, естественно не поедет в сша ПАХАТЬ.Он будет искать в сша такую работу которая будет приносить помимо материального и духовную пользу. Ему не надо будет пахать по 24 часа как гастарбайтер. Состоявшимся людям сша дает моральный отдых, океан развлечений да и просто океан.Старость лучше встречать в сша.А уезжают в основном те кому нечего терять. Нет квартиры в собственности ,неустроенность в основном жители регионов. И они уезжают в поисках лучшего.Пример-мои знакомые сдавая 2 квартиры ,эти деньги тратят на путешествия. Америка не панацея и сша быстро надоедает. Это я про обустроенных. Ну а гастарбайтеры и в сша гастарбайтеры.А жизнь в Москве намного проще чем в сша нет многих ограничений. Говорю так как живу в Москве а в сша еду периодически к друзьям провести время. А жить там постоянно нужно к старости.И согласитесь что жилье там стоит у океана к примеру намного дешевле чем в тех же СОЧИ. Поэтому многие покупают там квартиры как под дачу изредка туда выезжая. Хотя в последнее время Москвичи покупают квартиры в Испании ,Коста браво или те же Коста дорадо.За 100 можно купить неплохое кондо. Я был на той неделе на Острове Родос и поверьте шикарную квартиру на берегу эгейского или средиземного моря можно купить за 60 т евро. И на хрен нужна дача под москвой которая стоит дороже. Так что сша не единственное место где можно обеспеченному человеку жить

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by serj7777777 View Post
                Avelina,а Вы с какого города вещаете?? Человек имеющий все в Москве Питере, естественно не поедет в сша ПАХАТЬ.Он будет искать в сша такую работу которая будет приносить помимо материального и духовную пользу. Ему не надо будет пахать по 24 часа как гастарбайтер. Состоявшимся людям сша дает моральный отдых, океан развлечений да и просто океан.Старость лучше встречать в сша.А уезжают в основном те кому нечего терять. Нет квартиры в собственности ,неустроенность. И они уезжают в поисках лучшего.Пример-мои знакомые сдавая 2 квартиры ,эти деньги тратят на путешествия. Америка не панацея и сша быстро надоедает. Это я про обустроенных. Ну а гастарбайтеры и в сша гастарбайтеры
                А я что-то даже не стала запариваться со сдачей квартиры. Меня прям коробит от одной мысли, что в моем доме будут жить чужие люди Вот если продавать - это уже другое дело. А так вроде стоит, особо кушать не просит. Так глядишь родителям подарок на старость сделаю: пусть сдают для себя. Прибавка к пенсии неплохая получится.

                И кстати чего такого в москве и питере то? Люди даже из Залуподрищенска не уедут на худшие условия, если по меркам города они обеспеченные люди (в рф же не принято переезжать, так и живут многие всю жизнь в одном городе). Уезжать надо либо на равные условия жизни, либо лучшие. Но с учетом свободы душевной тут, люди тут все равно в плюсе остаются.

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by Hibiskus
                  А я что-то даже не стала запариваться со сдачей квартиры. Меня прям коробит от одной мысли, что в моем доме будут жить чужие люди Вот если продавать - это уже другое дело. А так вроде стоит, особо кушать не просит. Так глядишь родителям подарок на старость сделаю: пусть сдают для себя. Прибавка к пенсии неплохая получится.

                  И кстати чего такого в москве и питере то? Люди даже из Залуподрищенска не уедут на худшие условия, если по меркам города они обеспеченные люди (в рф же не принято переезжать, так и живут многие всю жизнь в одном городе). Уезжать надо либо на равные условия жизни, либо лучшие. Но с учетом свободы душевной тут, люди тут все равно в плюсе остаются.
                  Полностью согласен что уезжать нужно либо на равные условия жизни либо на лучшие. А терпеть не могу кто бросая все едет на ура в сша и потратив все деньги от безысходности соглашаются на любую грязную работу. Да возвращайтесь домой. А не унижайте свое достоинство. А квартиру конечно лучше если есть сдавать не личную в которой живешь а купленную в свое время про запас

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by serj7777777
                    Полностью согласен что уезжать нужно либо на равные условия жизни либо на лучшие. А терпеть не могу кто бросая все едет на ура в сша и потратив все деньги от безысходности соглашаются на любую грязную работу. Да возвращайтесь домой. А не унижайте свое достоинство. А квартиру конечно лучше если есть сдавать не личную в которой живешь а купленную в свое время про запас
                    Прозапас еще не успели, возраст не тот Да и сейчас вроде нужды и нет

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Я из Питера. Да,насчет недвижимости , Вы правы. Даже удивляюсь, как дешево можно купить за границей недвижимость )) Питер, Москва ,конечно, дорогие города.
                      Вот Вы написали, что в России жить легче, нет многих ограничений. Это мне понятно, я согласна с Вами. А не понятно,когда говорят, что в Америке свобода... В чем она ? Я реально не понимаю. Мне кажется, что ,наоборот,это страна запретов и правил. Разве нет?

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by avelina
                        Я из Питера. Да,насчет недвижимости , Вы правы. Даже удивляюсь, как дешево можно купить за границей недвижимость )) Питер, Москва ,конечно, дорогие города.
                        Вот Вы написали, что в России жить легче, нет многих ограничений. Это мне понятно, я согласна с Вами. А не понятно,когда говорят, что в Америке свобода... В чем она ? Я реально не понимаю. Мне кажется, что ,наоборот,это страна запретов и правил. Разве нет?
                        И в этом Вы правы.Ограничений полно. За любую мелочь на Вас могут подать в суд.Нет кредитной истории-то же Ваша проблема. И так далее итп. В москве питере случайно превысили скорость, ну дали 20-30$ и поехали дальше а в сша сумасшедшие штрафы.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          да и с собакой в это машине не прокатиться
                          Собака должна толкать Смарт сзаду

                          Originally posted by helmsman View Post
                          Тесты проводятся на "городских" скоростях - до 40 mph. На бОльших скоростях всё намного печальнее. В любом случае, брать надо самое прочное и большое из того, что позволяют финансы.
                          Я бы взял Абрамс или на крайняк БРДМ.

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by avelina
                            Я из Питера. Да,насчет недвижимости , Вы правы. Даже удивляюсь, как дешево можно купить за границей недвижимость )) Питер, Москва ,конечно, дорогие города.
                            Вот Вы написали, что в России жить легче, нет многих ограничений. Это мне понятно, я согласна с Вами. А не понятно,когда говорят, что в Америке свобода... В чем она ? Я реально не понимаю. Мне кажется, что ,наоборот,это страна запретов и правил. Разве нет?
                            Дешево? Это смотря в каким районах. Дешево видела только в клоповниках.

                            В россии жить не легче, все вокруг хотят нае****ь и это так. Проще жить в более дружелюбной среде. Что по мне в россии жить гораздо сложнее, и если выжил там, то выживешь уже везде.

                            Что такое свобода? Свобода - просто пойти гулять вечромпо улице, не опасаясь за свою жинь и ценности. Свободно перемещаться между огромным количеством стран. Свободно общаться с людьми. Везде правило: делай то, что не мешает другим и не запрещено законом. Свобода - это да, завалиться на лужайку и не вляпаться там же в г***о, которое свиньи за собой не убирают. И так далее и далее.

                            Пока вы не поживете в сша, вы все равно не поймете что ткое эта страна и с чем ее едят. Тут нет ни одного нелогичного запрета, по крайней мере ни разу с таким не столкнулась. Все эти запреты сделаны только для того, чтобы обезопасить население в той или иной мере и дать возможность прожить долгую и спокойную жизнь.

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by avelina
                              Я из Питера. Да,насчет недвижимости , Вы правы. Даже удивляюсь, как дешево можно купить за границей недвижимость )) Питер, Москва ,конечно, дорогие города.
                              Вот Вы написали, что в России жить легче, нет многих ограничений. Это мне понятно, я согласна с Вами. А не понятно,когда говорят, что в Америке свобода... В чем она ? Я реально не понимаю. Мне кажется, что ,наоборот,это страна запретов и правил. Разве нет?

                              Ах Питер Питер )), Америка страна свободы, свободы работать кем хочешь за деньги на которые ты будешь равным с большинством населения, жить в окружении людей которые одинаковые с тобой , а не с соседом алкоголиком в третьем поколении. Кушать еду в качестве которой не надо сомневаться. Покупать вещи в соседнем магазине качества которое хочешь ты. Учиться в учебных заведениях где дают нормальные уровень знаний. Разговаривать с представителями государства и не думать как им дать взятку или надо ли им дать взятку. Свобода не жить в стране где каждые 10 лет какие-то потрясения связанные с потерей имущества, уровня жизни. А самое главное почему такие вопросы не возникают у людей которые стоят у руля бСССРовских стран ) их родители и дети живут там где Свобода )

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by Hibiskus View Post
                                Дешево? Это смотря в каким районах. Дешево видела только в клоповниках.

                                В россии жить не легче, все вокруг хотят нае****ь и это так. Проще жить в более дружелюбной среде. Что по мне в россии жить гораздо сложнее, и если выжил там, то выживешь уже везде.

                                Что такое свобода? Свобода - просто пойти гулять вечромпо улице, не опасаясь за свою жинь и ценности. Свободно перемещаться между огромным количеством стран. Свободно общаться с людьми. Везде правило: делай то, что не мешает другим и не запрещено законом. Свобода - это да, завалиться на лужайку и не вляпаться там же в г***о, которое свиньи за собой не убирают. И так далее и далее.

                                Пока вы не поживете в сша, вы все равно не поймете что ткое эта страна и с чем ее едят. Тут нет ни одного нелогичного запрета, по крайней мере ни разу с таким не столкнулась. Все эти запреты сделаны только для того, чтобы обезопасить население в той или иной мере и дать возможность прожить долгую и спокойную жизнь.
                                Я не очень понимаю ,о чем Вы? О какой опасности говорите? Кто кого хочет обмануть?
                                Какие -то 90-ые.
                                Все давно успокоилось, у нас в Питере строятся красивые , чистые районы,очень много отреставрированных старых зданий, красивых парков, очень много машин на дорогах премиум класса . Если машина хлам, то это приезжие ( не буду говорить откуда).
                                Люди стали намного улыбчивее , очень много детей, сразу видно, что Россияне ,в основной массе, живут очень неплохо. В Питере прямо бум на деток,у многих моих знакомых по 3-5 детей, люди пришли к такому уровню жизни, что могут позволить себе много детей. Соответственно ,очень много мамочек с колясками, маленькими собачками и пр...
                                Я не знаю с какого Вы города .Но,я не думаю, что в маленьких городах Россиине все так печально, как Вы описываете. Возможно, Вы давно уехали из России.

                                А про Москву я вообще молчу)) У меня однокласница там живет сейчас, так жалуется))) по пять раз за год по заграницам кости греет, а все жалуется)) У нас в России игра такая "пожалуйся на свою жизнь")) И иди дальше кайфовать, тобы не сглазили)) Смешно,да! Но это факт.
                                На Западе люди пытаются показать себя успешным, удачливым, а в России пожаловаться побольше)) Менталитет разный.

                                Вот нас последние пару лет все кризисом пугают, санкциями теперь)) Все ждем))) Наверное вводя санкции запад думает обозлить,испугать людей)) Ой, плохо они нас знают, русских)))




                                Ну,а насчет безопасности в Америке,все очень относительно. Не буду говорить о каких я районах , сами понимаете.

                                А насчет американских улыбок)) ну вы же понимаете)))
                                Мы не привыкли к такому лицемерию.
                                Я сама столкнулась в одной из своих квартир с такими улыбчивыми соседями, которые всегда при встрече улыбались нам ,на все их 32 зуба, а потом, когда мы отказались сдать им нашу пустующую квартиру, стали тихо нас ненавидеть и гадить. Такие милашки. Все мечтают свалить на запад, пока не получается)))
                                Думаю, им там будет хорошо. Главное-это улыбку пошире натянуть))

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by Hibiskus View Post
                                Дешево? Это смотря в каким районах. Дешево видела только в клоповниках.

                                В россии жить не легче, все вокруг хотят нае****ь и это так. Проще жить в более дружелюбной среде. Что по мне в россии жить гораздо сложнее, и если выжил там, то выживешь уже везде.

                                Что такое свобода? Свобода - просто пойти гулять вечромпо улице, не опасаясь за свою жинь и ценности. Свободно перемещаться между огромным количеством стран. Свободно общаться с людьми. Везде правило: делай то, что не мешает другим и не запрещено законом. Свобода - это да, завалиться на лужайку и не вляпаться там же в г***о, которое свиньи за собой не убирают. И так далее и далее.

                                Пока вы не поживете в сша, вы все равно не поймете что ткое эта страна и с чем ее едят. Тут нет ни одного нелогичного запрета, по крайней мере ни разу с таким не столкнулась. Все эти запреты сделаны только для того, чтобы обезопасить население в той или иной мере и дать возможность прожить долгую и спокойную жизнь.
                                Я не очень понимаю ,о чем Вы? О какой опасности говорите? Кто кого хочет обмануть?
                                Какие -то 90-ые.
                                Все давно успокоилось, у нас в Питере строятся красивые , чистые районы,очень много отреставрированных старых зданий, красивых парков, очень много машин на дорогах премиум класса . Если машина хлам, то это приезжие ( не буду говорить откуда).
                                Люди стали намного улыбчивее , очень много детей, сразу видно, что Россияне ,в основной массе, живут очень неплохо. В Питере прямо бум на деток,у многих моих знакомых по 3-5 детей, люди пришли к такому уровню жизни, что могут позволить себе много детей. Соответственно ,очень много мамочек с колясками, маленькими собачками и пр...
                                Я не знаю с какого Вы города .Но,я не думаю, что в маленьких городах Россиине все так печально, как Вы описываете. Возможно, Вы давно уехали из России.

                                А про Москву я вообще молчу)) У меня однокласница там живет сейчас, так жалуется))) по пять раз за год по заграницам кости греет, а все жалуется)) У нас в России игра такая "пожалуйся на свою жизнь")) И иди дальше кайфовать, тобы не сглазили)) Смешно,да! Но это факт.
                                На Западе люди пытаются показать себя успешным, удачливым, а в России пожаловаться побольше)) Менталитет разный.

                                Вот нас последние пару лет все кризисом пугают, санкциями теперь)) Все ждем))) Наверное вводя санкции запад думает обозлить,испугать людей)) Ой, плохо они нас знают, русских)))




                                Ну,а насчет безопасности в Америке,все очень относительно. Не буду говорить о каких я районах , сами понимаете.

                                А насчет американских улыбок)) ну вы же понимаете)))
                                Мы не привыкли к такому лицемерию.
                                Я сама столкнулась в одной из своих квартир с такими улыбчивыми соседями, которые всегда при встрече улыбались нам ,на все их 32 зуба, а потом, когда мы отказались сдать им нашу пустующую квартиру, стали тихо нас ненавидеть и гадить. Такие милашки. Все мечтают свалить на запад, пока не получается)))
                                Думаю, им там будет хорошо. Главное-это улыбку пошире натянуть))

                                Comment

                                Working...
                                X