Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Вот блин, точно, я ж забыл эту песню, Черникова-Одинокий Волк. Я ее на гудок телефона себе поставлю. Спасибо.
    Алекс, если можно, будет случай, своди нас на экскурсию в ваш армяно-русский магазин? Как шахтер, камеру на каску, и что за секретные приправы покажи армяно-грузинские пользуешь? Или на эту утреннюю воскресную барахолку? Или просто в продуктовый? Короче, своди куда-нибудь.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Эх, Алекс. Только что ваша темка меня немного отвлекла от случившегося 10 минут назад. Простите, что не в тему, но просто у нас новый сосед решил себе двор залить бетоном и пригнал бетономешалку, которая отъезжая от него зацепила наш телефонный провод и только чудом его не оборвала, да еще по пути проехала по нашей живой изгороди и всю ее сломала Так обидно Вышла хозяйка дома и извинилась, только от этого не легче. Вот теперь сижу ваши и теперь уже мои любимые ролики просматриваю.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Ну вот я и дочитала всю вашу ветку до конца. Что я могу сказать. Здесь уже практически всеми было сказано многое. От себя лишь добавлю, что мне безумно понравилось бродить вместе с вашей семьей по улицам города и путешествовать на природу, слушать голосок малышки по имени Лиза и наблюдать, как она потихоньку растет на глазах у всего форума Она уже практически "дочь полка". Я иной раз перечитывала и пересматривала некоторые ваши посты, чтоб отвлечься от грустных мыслей, а о фото и видео я вообще молчу- ВЫСШИЙ КЛАССКонечно, каждый открывает для себя свою Америку, но ваша Америка мне нравится больше всего. Приятно было открыть для себя, что там живут такие же люди, как и мы и только то, что они уважают свои законы, а законы действительно защищают своих граждан, кардинально отличает нас от них. И это огромный плюс в пользу этой страны и еще один стимул, чтоб начать строить там свое будущее. Саш вы молодец, что не оставляете нас и продолжаете эту тему. У вас прекрасная семья- ваш тыл и я вам всем от всей души желаю достичь всего о чем мечтаете. Всех вам благ
        PS прошу прощения за предыдущий оффтоп. Наболело

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by GreyWolf View Post
          Вот блин, точно, я ж забыл эту песню, Черникова-Одинокий Волк. Я ее на гудок телефона себе поставлю. Спасибо.
          Алекс, если можно, будет случай, своди нас на экскурсию в ваш армяно-русский магазин? Как шахтер, камеру на каску, и что за секретные приправы покажи армяно-грузинские пользуешь? Или на эту утреннюю воскресную барахолку? Или просто в продуктовый? Короче, своди куда-нибудь.
          Ок, договорились, свожу обязательно. Сделаю фото и видео отчет. Давненько ничего не делал подобного. А также продолжу начатую мною ранее темы о отличиях в США. В последнее время времени мало друзья, т.к забот много. Да и много запланированных дел, поэтому не всегда руки доходят до любимого форума. Конечно все это временно и обещенное будет исполнено.

          Серый Волк не переживай, никуда я не денусь с подводной лодки )))

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by Aliusha View Post
            Эх, Алекс. Только что ваша темка меня немного отвлекла от случившегося 10 минут назад. Простите, что не в тему, но просто у нас новый сосед решил себе двор залить бетоном и пригнал бетономешалку, которая отъезжая от него зацепила наш телефонный провод и только чудом его не оборвала, да еще по пути проехала по нашей живой изгороди и всю ее сломала Так обидно Вышла хозяйка дома и извинилась, только от этого не легче. Вот теперь сижу ваши и теперь уже мои любимые ролики просматриваю.
            Все отлично, я понимаю вас и полностью разделяю. Сам прожил 30 лет в собственном доме и знаю как это неприятно. Терпения!

            Originally posted by Aliusha View Post
            Ну вот я и дочитала всю вашу ветку до конца. Что я могу сказать. Здесь уже практически всеми было сказано многое. От себя лишь добавлю, что мне безумно понравилось бродить вместе с вашей семьей по улицам города и путешествовать на природу, слушать голосок малышки по имени Лиза и наблюдать, как она потихоньку растет на глазах у всего форума Она уже практически "дочь полка". Я иной раз перечитывала и пересматривала некоторые ваши посты, чтоб отвлечься от грустных мыслей, а о фото и видео я вообще молчу- ВЫСШИЙ КЛАССКонечно, каждый открывает для себя свою Америку, но ваша Америка мне нравится больше всего. Приятно было открыть для себя, что там живут такие же люди, как и мы и только то, что они уважают свои законы, а законы действительно защищают своих граждан, кардинально отличает нас от них. И это огромный плюс в пользу этой страны и еще один стимул, чтоб начать строить там свое будущее. Саш вы молодец, что не оставляете нас и продолжаете эту тему. У вас прекрасная семья- ваш тыл и я вам всем от всей души желаю достичь всего о чем мечтаете. Всех вам благ
            PS прошу прощения за предыдущий оффтоп. Наболело
            И вам спасибо за то что находитесь с нами. Для нас это очень приятно, ну и конечно же придает дополнительный стимул к самосовершенству и новым успехам. Дай бог чтобы мечты каждого исполнились и задуманное стало реальностью.
            Наше будущее здесь в США и удже ничего не изменить.... жизнь изменилась с того момента когда мы вступили на эту землю. Далее лишь начали строить жизнь заново, кирпичик за кирпичиком, новые ошибки, новые достижения, новые успехи. И это есть наша текущая жизнь, прошлое для меня основа совершенствования для будущего. Спасибо еще раз всем!

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Кстати одна радостная новость... Сегодня пролистывая одноклассники, совершенно случайно набрел на фото одной пожилой женщины в Вегасе и сразу обомлел... я в ней узнал свою любимую воспитательницу в детском саду. Сразу мурашки по спине... ведь прошло более 27 лет с тех пор. А самое поразительное что 15 лет она живет здесь в Лос Анджелесе вместе со своей дочкой и внуками... Вы не представляете как это приятно узнать... Я списался с ее дочкой, она показала мою фото ей и моя воспитательница сразу меня узнала. Более того мы собираемся встретиться и я увижу в реале. Я предвкушаю эту встречу спустя более 27 лет.
              Мир тесен и это правда!

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                ООО, как классно! Алекс, я вас поздравляю! Так здорово, когда находишь новых друзей, но еще лучше, когда встречаешь старых

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  алексдж смотрит фото пожилых женщин....все ясно =( "закрываю глаза рукой"

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by AlexxDj
                    Кстати одна радостная новость... Сегодня пролистывая одноклассники, совершенно случайно набрел на фото одной пожилой женщины в Вегасе и сразу обомлел... я в ней узнал свою любимую воспитательницу в детском саду. Сразу мурашки по спине... ведь прошло более 27 лет с тех пор. А самое поразительное что 15 лет она живет здесь в Лос Анджелесе вместе со своей дочкой и внуками... Вы не представляете как это приятно узнать... Я списался с ее дочкой, она показала мою фото ей и моя воспитательница сразу меня узнала. Более того мы собираемся встретиться и я увижу в реале. Я предвкушаю эту встречу спустя более 27 лет.
                    Мир тесен и это правда!
                    Нифигась! Я бы заикаться начал при встрече. Вот это случай. Теперь ходи и оглядывайся, может еще кто рядом ходит. Да нет же, пока его величество Случай не натыкает нас носом в человека, никого мы не узнаем.
                    Алекс, спасибо, что не денешься никуда. Ты очень пользительный человек, кто бы мне еще столько рассказал о Калифорнии. У тебя и в YouTube целая фильмотека! Господа форумчане, подписывайтесь, дружитесь с 4L1FP.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Вчера было очень жарко, а сегодня температура упала. До конца недели температура будет падать постепенно с +35 до +28, дождей не ожидается. Отличное время для путешествий и отдыха. Ну а у нас обычная рабочая неделя, к выходным что-нить придумаем...

                      Вот вчерашняя температура когда я садился в авто после работы (6 вечера)

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        Как раз она не тощая и не в очках. Упитанная, со всеми страховками, зрение лучше моего, модный маникюр и педикюр, в общем - американская тетя.
                        Я себе ее именно такой и представила) Бабуля вся из себя)))

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by AlexxDj
                          Кстати одна радостная новость... Сегодня пролистывая одноклассники, совершенно случайно набрел на фото одной пожилой женщины в Вегасе и сразу обомлел... я в ней узнал свою любимую воспитательницу в детском саду. Сразу мурашки по спине... ведь прошло более 27 лет с тех пор. А самое поразительное что 15 лет она живет здесь в Лос Анджелесе вместе со своей дочкой и внуками... Вы не представляете как это приятно узнать... Я списался с ее дочкой, она показала мою фото ей и моя воспитательница сразу меня узнала. Более того мы собираемся встретиться и я увижу в реале. Я предвкушаю эту встречу спустя более 27 лет.
                          Мир тесен и это правда!
                          Wooowww!!! Я представляю как вам сейчас здорово!!! Я когда встречаю своих детсадовских друзей (к сожалению это крайне редко бывает) с которыми тоже давнныым-дааавнооо не виделись... муражки по коже бегают от восторга!!! А у вас ВДВОЙНЕ радость должна быть Воспитательницу, да еще и в Америке!!! Мир действительно тесен!!! ПОЗДРАВЛЯТЬ С ПРЕДСТОЯЩЕЙ ВСТРЕЧЕЙ ЗАРАНЕЕ НЕ БУДУ, НО ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ОНА ПРОШЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Anastasiya View Post
                            Я себе ее именно такой и представила) Бабуля вся из себя)))
                            О какой бабуле речь?
                            Если о нашей, то вы ошиблись. Речь шла о бабуле из магазина, я выше описал случай.
                            А наша совсем другая.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by AlexxDj View Post
                              Вчера было очень жарко, а сегодня температура упала. До конца недели температура будет падать постепенно с +35 до +28, дождей не ожидается.
                              Вот вчерашняя температура когда я садился в авто после работы (6 вечера)
                              Никогда бы не подумала, что в Кали такой резко континентальный климат, прямо как у нас на Юге Kz, температура тоже скачет вверх-вниз. Сейчас здесь правда жара, прямо как у вас, днем на солнце до 50*С разогревается а ночью до 25*С падает, но к сожалению синоптики до конца недели обещают эту жару(((

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Отличное время для путешествий и отдыха. Ну а у нас обычная рабочая неделя, к выходным что-нить придумаем...
                                Урраа Мы всей семьей вашу адаптацию читаем, так что мы с вами

                                Comment

                                Working...
                                X