Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Ну вот суббота и нужно пополнить наши запасы. Так что милисти просим в гости.




    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Cегодня к вечеру поехали на океан в Санта Монику, прошлись по пляжу, побегали по воде.
      Народу сегодня было много. Последнее время у нас очень жарко - +35...40, поэтому народ высыпал на пляжи. Свободное место на паркинге найти сложно. Прогулявшись по пляжу и пирсу пошли на 3rd Street Promenade где нашли уютный греческий ресторанчик и со вкусом поужинали.











      Неплохо играет, молодец!

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        пиво, коктейли, кола, КОНФЕТЫ не жизнь, а сказка Саня, а как у твоей жены с языком? есть ли трудности ещё при об'щении?

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by serg_ View Post
          пиво, коктейли, кола, КОНФЕТЫ не жизнь, а сказка Саня, а как у твоей жены с языком? есть ли трудности ещё при об'щении?
          Она говорит на инглише с 6-ти лет )))) Ее бабушка преподаватель английского языка более 60-ти лет. Кстати я говорил об этом ранее.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Она говорит на инглише с 6-ти лет )))) Ее бабушка преподаватель английского языка более 60-ти лет. Кстати я говорил об этом ранее.
            вот про бабушку, помню) кстати когда она к вам приедет? а то как я знаю, американцы не такие как наши, я имею в виду в плане детей

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by serg_ View Post
              вот про бабушку, помню) кстати когда она к вам приедет? а то как я знаю, американцы не такие как наши, я имею в виду в плане детей
              16-го прилетает в Нью-Йорк, а потом к нам через неделю.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AlexxDj View Post
                Дальнейшее обсуждение о бедности в США лучше перенести в тему "Американская действительность".
                ...Алекс, зачем эту фотку запостил.?
                Блин с некоторых пор, подобные фото (или видео) детей, меня сильно расстраивают...очень негативно действуют...

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by AlexxDj View Post
                  Ну вот суббота и нужно пополнить наши запасы. Так что милисти просим в гости.

                  че-то лайма к Короне не видать))

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)


                    Cаш, а гостью угостите коктейлем? )))) Впечатляет!!!

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      Ну вот суббота и нужно пополнить наши запасы. Так что милисти просим в гости.




                      Алекс, мне явно нравятся ваши запасы!!!))

                      ps: очень редко захожу на форум, поэтому только сейчас передаю Вашей жене поздравления с прошедшим Днем рождения!!! Пусть её планы и стремления приведут её к успеху и желательно, чтоб сам путь тоже приносил приятные ощущения!

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Офигеть, как в кино:
                        - "Что будешь пить?" - всегда удивляло постоянное наличие выбора.
                        Алекс, расскажи как к землетрясению люди относятся, страшилок много рассказывают, какие меры защиты, спасения, а потом и выживания есть для простых жителей? Ваш дом, школа, работа сейсмостойкие постройки? По мне так это главный отпугивающий фактор, ведь вопрос для ЛА - не "где?", а "когда?" Алекс, не сочти за наглость, по случаю, если вдруг занесет в Голливуд, сделай репортаж аллеи славы, кинотеатр Кодак, восковый музей. Звезды Шварценеггера и Брюс Ли, наши кумиры детства с плакатов. Извините за "не в тему", просто если вдруг.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by GreyWolf View Post
                          Офигеть, как в кино:
                          - "Что будешь пить?"
                          Не, как в песне:
                          ... "Что ты будешь пить?!
                          Пензенское пиво, самогон, вино,
                          Душистую Фиалку али ничего?!" (с)

                          Аркадий Северный

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by KiDHeLL View Post
                            ...Алекс, зачем эту фотку запостил.?
                            Блин с некоторых пор, подобные фото (или видео) детей, меня сильно расстраивают...очень негативно действуют...
                            Кид согласен, но это реальность и от нее не убежишь. Последнее время в склоняюсь к тому что есть желание усыновить (удочерить) ребенка и дать ему нормальную жизнь. Сделать в этой жизни больше. Но это очень и очень ответственный шаг и на данном этапе не возможен.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by marine View Post
                              че-то лайма к Короне не видать))
                              Лайм лежит выше и в кадр не попал... Такие вещи я обожаю, все где есть кислота. Также в последнее время стал обожать греческие острые перчики, которые покупаю каждую неделю.

                              Originally posted by fialka85 View Post
                              Cаш, а гостью угостите коктейлем? )))) Впечатляет!!!
                              Конечно, мы всегда рады гостям в нашем доме.
                              Еще раз - милости просим!

                              Originally posted by fattali View Post
                              Алекс, мне явно нравятся ваши запасы!!!))

                              ps: очень редко захожу на форум, поэтому только сейчас передаю Вашей жене поздравления с прошедшим Днем рождения!!! Пусть её планы и стремления приведут её к успеху и желательно, чтоб сам путь тоже приносил приятные ощущения!
                              Спасибо за поздравления. Тут и мое уже на подходе. Так что с Бароном отмечать будем!

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by AlexxDj
                                Cегодня к вечеру поехали на океан в Санта Монику, прошлись по пляжу, побегали по воде.
                                Народу сегодня было много. Последнее время у нас очень жарко - +35...40, поэтому народ высыпал на пляжи. Свободное место на паркинге найти сложно. Прогулявшись по пляжу и пирсу пошли на 3rd Street Promenade где нашли уютный греческий ресторанчик и со вкусом поужинали.
                                Эхх,хорошо у вас там , в Калифорнии

                                Comment

                                Working...
                                X