Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Сегодня ближе к вечеру прогулялись в парке, бабушка отдохнула и подышала свежим воздухом. Дочку кружилась вокруг меня, пока я искал то что можно сфотографировать. Одним словом - вышел на фотоохоту.



    А кто тут танцует?



    Сушим весла...т.е крылья. Хвост по ветру!



    Ну а далее все что мне понравилось...





    Девушки Востока ловят рыбку...



    Опять она....накручивала круги на озере.



    Здраствуйте я Кряк..



    Ну как я вам?



    Ну как хотите... я уплываю.



    А хорошо то как... свежая водичка, чистые перышки.



    Все плавают, а я не водоплавающих... я берегоходящий красавец...



    ну и летающий, вот это дом родной!



    Чё то пить так хочется...



    Сушняк страшный....перебрали с пацанами ))



    Думаю мои друзья вам понравились... старался как мог.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by AlexxDj
      Кстати насчет мод... старушки тут все одинаковые, размулеванные.
      В Америке все одинаковые, наряды: гламур фэйшн аля волмарт 2011 ))). В костюме пару раз ходил когда только приехал, смотрели как на придурка. Ладно хоть галстук не надевал.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Ну и как же как же без моих любимых цветочков и без природы.... Не могу.















        Сочетание трех цветов (RGB)



        Угадайте, что это?



        Ну вот пополнил свою коллекцию новыми снимками.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Boris8594 View Post
          А тетя, кстати, наверняка присочинила о 50 годах стажа в США: где-то в 1961 году и в помине не знали о выезде на ПМЖ даже в Свазиленд, не то, что в Америку.
          Ну почему, может она с той волны иммигрантов, когда еще ворота в НЙорке были открыты, по моему до 1957г. Некоторые из советских солдат, в послевоенной западной Европе, тогда воспользовались случаем и уехали, в основном это урки и евреи. А моему деду(офицеру), вообще на Дальнем Востоке в 45-46гг немало раз предлагали лететь/плыть с американцами служить Америке. Тогда, там, на фоне Японской войны, две страны были закадычными друзьями. Какие то, типа культурных обменов боевым опытом практиковались.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Снимок "Девушки Востока ловят рыбку..." по-моему заслуживает место в журнале National Geographic. Поймал таки Алекс и вопрос и смысл в снимке. Удачный снимок.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by GreyWolf View Post
              Ну почему, может она с той волны иммигрантов, когда еще ворота в НЙорке были открыты, по моему до 1957г...
              ..по моему, открыты они были вплоть до 90ых...

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AlexxDj View Post
                Угадайте, что это?

                ..ну так, это та зеленая фигня, шо в лужах зацветает

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  фотки очень крутые и профессиональные на мой взгляд, с утками вообще шедевры

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    У меня ваше видео не открывается, пишет "это видео с ограниченным доступом"Только музыкальные клипы доступны

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by Aliusha
                      У меня ваше видео не открывается, пишет "это видео с ограниченным доступом"Только музыкальные клипы доступны
                      Try now. It should work .

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by GreyWolf View Post
                        Ну почему, может она с той волны иммигрантов, когда еще ворота в НЙорке были открыты, по моему до 1957г. Некоторые из советских солдат, в послевоенной западной Европе, тогда воспользовались случаем и уехали, в основном это урки и евреи. А моему деду(офицеру), вообще на Дальнем Востоке в 45-46гг немало раз предлагали лететь/плыть с американцами служить Америке. Тогда, там, на фоне Японской войны, две страны были закадычными друзьями. Какие то, типа культурных обменов боевым опытом практиковались.
                        Интересные исторические факты. И еще интересно, сколько военнослужащих фактически согласились тогда, в 1945-46 гг, уехать в Америку, как сложились их судьбы, а особенно, судьбы родных, оставшихся в Союзе. Что они испытали как родственники сбежавших.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by GreyWolf View Post
                          Снимок "Девушки Востока ловят рыбку..." по-моему заслуживает место в журнале National Geographic. Поймал таки Алекс и вопрос и смысл в снимке. Удачный снимок.
                          Обожаю ловить такие моменты. Мы прогуливались по дорожке и я заметил этих рыбаков... Специально сел на лавочку неподалеку и ждал подходящего момента. Вот и дождался

                          Эх столько всего вокруг можно сфоткать, нашлось бы на это время.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Boris8594 View Post
                            Интересные исторические факты. И еще интересно, сколько военнослужащих фактически согласились тогда, в 1945-46 гг, уехать в Америку, как сложились их судьбы, а особенно, судьбы родных, оставшихся в Союзе. Что они испытали как родственники сбежавших.
                            Про судьбы уехавших не знаю, но про судьбы их родственников догадываюсь.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Музыкальная пауза...



                              Помню как отрывали под эту музыку, мне на днюху подарили 2 кассеты "Черникова - Одинокий Волк"(мало кто знает что Лариса начинала пела церковные песни в соборе в 90-х, так начиналась ее карьера) и "Кай Метов - Position#2".

                              Природа, шашлычок, выпивка, туча девушек )))

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Try now. It should work .
                                Oh yeah, now it works! Thanks

                                Comment

                                Working...
                                X